Brave New World - Страница 49 - Civilization 5 / Цивилизация 5 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Brave New World

Рекомендованные сообщения

R3kXgLChd3k.jpg

В начале этого года появилась информация о том, что для стратегии Civilization V может быть выпущено дополнение под названием One World, а сегодня 2K официально анонсировала дополнение, которое получило название Brave New World.

Sid Meier's Civilization V: Brave New World предложит поклонникам девять новых цивилизаций с уникальными строениями, юнитами и лидерами, восемь новых Чудес Света, массу нововведений в игровом процессе и новые методы установления мирового доминирования. Дополнение представит систему международной торговли и будет фокусироваться на культуре и дипломатии.

То, насколько сильное влияние будет оказывать на весь мир ваша цивилизация, зависит от ваших успехов в различных видах ремесла, выбора правильной идеологии, предложений в новом Мировом Конгрессе. В этом дополнении вам предстоит принять несколько критических решений, которые будут определять ваши отношения со всем миром.

Выход Sid Meier's Civilization V: Brave New World состоится этим летом для РС и Mac.

СкриныНажмите здесь!
 CcooHsquu8g.jpg

BKDdFFgXpmI.jpg

[Cкрыть]

АртыНажмите здесь!
 PVkHYTWjD-s.jpgv1upDCsCwRc.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Kronic
Подправил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Эта тема более обсуждаемая, поэтому продублирую своё сообщение, надеясь на солидарность.

Уууух, как же я его возненавидел - этот грёбанный конгрес. Сыграл 900 ходов, близок к мировому господству и проигрыш от дипломатической победы... С какого хрена у меня при всей силе (не мение 60% площади карты, культура, армия - всё на уровне!) всего шесть делегатов, а у другого, которого мне по сути не стоит разнести в хлам - целых 35!! В тоге эти 35 + те же шесть(!!!) голосов его прихлебателя ( у которого вообще нет ничего и один город на острове) = 41 голос пр необходимых 40-ка !!

А чего стоят эти дебильные резолюции? Председатель спит и видит как лишить весь мир всех доступных благ , причём резолюции прокатывают, и их не возможно игнорировать! С хренали я должен слушать навязанное и невыгодное для меня решение? Почему в четвёртой я мог просто игнорировать резолюцию , а тут нельзя??! Из-за этого я замахался бороться с недовольством населения. А чего стоит резолюция, которой так же нельзя противиться, о смене гос. строя?? Абсурд, в ООН решили какая власть должна быть в моей стране... Пффф. Искал где выключить эту муть, но к сожалению нигде не нашёл.

Если кто-нибудь сможет сделать мод или что-либо подобное, дабы это выключить -- буду очень рад!

Ссылка на комментарий

В общем исходя из моего предыдущего сообщения, пропадает желание играть, учитывая что опять придётся терпеть чью-то волю навязанную тебе из вне. Хотя в целом аддон на "сойдёт". Но вот идея с конгрессом и ООН просто провальна на мой взгляд.

P/s/ Я согласен быть мировым изгоем, пусть от меня отвернётся всё мировое сообщество и прочее... Но какого хрена я не могу противится этим грёбанным резолюциям??!

Ссылка на комментарий

Сидри
В общем исходя из моего предыдущего сообщения, пропадает желание играть, учитывая что опять придётся терпеть чью-то волю навязанную тебе из вне. Хотя в целом аддон на "сойдёт". Но вот идея с конгрессом и ООН просто провальна на мой взгляд.

P/s/ Я согласен быть мировым изгоем, пусть от меня отвернётся всё мировое сообщество и прочее... Но какого хрена я не могу противится этим грёбанным резолюциям??!

почему бы тебе просто не почитать, как получают голоса в Конгрессе, и самому получать их?

Ссылка на комментарий

skelet
В общем исходя из моего предыдущего сообщения, пропадает желание играть, учитывая что опять придётся терпеть чью-то волю навязанную тебе из вне. Хотя в целом аддон на "сойдёт". Но вот идея с конгрессом и ООН просто провальна на мой взгляд.

P/s/ Я согласен быть мировым изгоем, пусть от меня отвернётся всё мировое сообщество и прочее... Но какого хрена я не могу противится этим грёбанным резолюциям??!

согласен, сделано плохо и должна быть возможность игнорировать решения конгресса.

Тут единственное что можно сказать - самому быть активнее, строить запретный дворец, водить дружбу с ГГ, дипломаты опять же...

Ссылка на комментарий

Тут ведь или шпион или дипломат. Шпионаж ведь тоже важен, причём нет никакой гарантии, что дипломат сможет чем-то помоч. Требовать принять мою точку зрения, тоже бесполезно. По сути , я и так международный жандарм которого никто не любит но все боятся. Вот и бесит то, что постоянно прут резолюции типо "сделаем использование меди незаконным".

Ссылка на комментарий

А что ты хотел? Конгресс и сделан как раз в противовес стратегии - мочи всех. Тут более "тонкая" игра нужна.

Ссылка на комментарий

skelet
Тут ведь или шпион или дипломат. Шпионаж ведь тоже важен, причём нет никакой гарантии, что дипломат сможет чем-то помоч. Требовать принять мою точку зрения, тоже бесполезно. По сути , я и так международный жандарм которого никто не любит но все боятся. Вот и бесит то, что постоянно прут резолюции типо "сделаем использование меди незаконным".

как нет гарантии? Вы покупаете голоса в обмен на что-то. ресурсы, золото и т.д.

Если вы жандарм, то покупайте ГГ за деньги или за квесты.

Не, я вас понимаю, что иногда решения бесят и в принципе было бы неплохо, что-бы была возможность с каким-то большим щтрафом отказаться от решений.

Но такого нет, поэтому важно быть хотя бы 2-м в конгрессе, ибо 1-й и 2-й вностят предложения.

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Разрабы взяли название "ООН", а принцип его работы видимо сделать не захотели. Есть определённое количество постоянных членов - крупнейшие державы, которые принимают решения по ключевым вопросам не тупо большинством голосов (причём у всех голосов одинаковое количество), а либо единогласно либо никак. Жаль , что от "ООН" в игре только одно название.

Ссылка на комментарий

skelet

вообще-то вы СБ ООН и саму ООН случаем не путаете? )

Ссылка на комментарий

Познания о СБ поглубже чем о ООН, но тем не мение... Хорошо - я не могу игнорировать резолюцию будучи ЧЛЕНОМ ООН. Но я ведь могу и выйти из её состава! Если плюсы членства, есть и минусы. Почему нельзя тогда тупой выйти из членства? В общем... грустно всё это))

Ссылка на комментарий

skelet

я согласен, что, ну не выйти, но игнорить постановления, должна быть возможность

Ссылка на комментарий

Sakic192000

Франция. Тематический бонус от чудес света и музеей в столице удваивается.

Блин, что за тупой перевод!? Получается, построив ВБ я в Париже я должен получить 2 халявные техи, а за стоун +10 к веры.

Давайте пофантазируем дальше

Чечен +8 к счастью +100% к продолжительности ЗВ

Нотр Дам +20 к счастью + 8 к вере

итд :lol:

Ссылка на комментарий

Zumskin
Франция. Тематический бонус от чудес света и музеей в столице удваивается.

Блин, что за тупой перевод!? Получается, построив ВБ я в Париже я должен получить 2 халявные техи, а за стоун +10 к веры.

Давайте пофантазируем дальше

Чечен +8 к счастью +100% к продолжительности ЗВ

Нотр Дам +20 к счастью + 8 к вере

итд :lol:

почему тупой перевод? Тематические бонусы это бонусы за скомбинированные в одном сооружении великие произведения искусства и артефакты, выкопанные археолагами. В ВБ есть два слота, если их заполнить работами писателей правильных наций и эпох, то будешь получать 2 дополнительных очка туризма в ход. Франция же, при ВБ в столице, в этом случае будет получать 4 очка в ход. При закрытой эстетике это будет +8 туризма в ход для Франции. С чего Вы взяли общее удвоение эффекта от чудес?

Ссылка на комментарий

Sakic192000
почему тупой перевод? С чего Вы взяли общее удвоение эффекта от чудес?

А как я должен понимать "тематический бонус от чудес"? Вот например какой тематикой обладает бонус у Стоунжеджа?

Ссылка на комментарий

Zumskin
А как я должен понимать "тематический бонус от чудес"? Вот например какой тематикой обладает бонус у Стоунжеджа?

Никакой. О тематических бонусах написано в этой теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Для Франции в столице они удваиваются, вот и все

Ссылка на комментарий

Sakic192000

такая же фигня, как и с Седжоном

всё под одну гребенку

Ссылка на комментарий

skelet

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

если кому не лень попробуйте загрузить его, у меня стабильно вылетает цива

Ссылка на комментарий

Эта тема более обсуждаемая, поэтому продублирую своё сообщение, надеясь на солидарность.

Уууух, как же я его возненавидел - этот грёбанный конгрес. Сыграл 900 ходов, близок к мировому господству и проигрыш от дипломатической победы... С какого хрена у меня при всей силе (не мение 60% площади карты, культура, армия - всё на уровне!) всего шесть делегатов, а у другого, которого мне по сути не стоит разнести в хлам - целых 35!! В тоге эти 35 + те же шесть(!!!) голосов его прихлебателя ( у которого вообще нет ничего и один город на острове) = 41 голос пр необходимых 40-ка !!

А чего стоят эти дебильные резолюции? Председатель спит и видит как лишить весь мир всех доступных благ , причём резолюции прокатывают, и их не возможно игнорировать! С хренали я должен слушать навязанное и невыгодное для меня решение? Почему в четвёртой я мог просто игнорировать резолюцию , а тут нельзя??! Из-за этого я замахался бороться с недовольством населения. А чего стоит резолюция, которой так же нельзя противиться, о смене гос. строя?? Абсурд, в ООН решили какая власть должна быть в моей стране... Пффф. Искал где выключить эту муть, но к сожалению нигде не нашёл.

Если кто-нибудь сможет сделать мод или что-либо подобное, дабы это выключить -- буду очень рад!

Что тебе мешало захватить последний город этого борца за свободу?

По мне, очень правильно сделали, что так ограничили военные возможности- ну не интересно же было уже играть одними войнами.

Ссылка на комментарий

Санчо

Вопрос по торговым путям.

Игра за Португалию, эпоха как минимум атомная.

Не понял одну вещь. Если из любого портового города направить грузовой корабль на свой город, он предлагает 13 молотков или 13 яблок в ход.

Если из любого города пустить караван - он сможет возить лишь 6 молотков или 6 яблок.

Никак не могу взять в толк, откуда двойной эффект у морского пути взялся. Для международных перевозок хотя бы показывают подробный расчёт по золоту и прочему, для своих - нет.

Институт Мореходство у меня закрыт весь, кроме Школы навигации. Взята Свобода и несколько плюшек в ней, но не нашёл ничего похожего на бонус к морским путям.

Чудеса свои посмотрел, религию городов...

Может это чисто португальская фишка? Но в свойствах нации прописан бонус к торговым путям только по золоту, да и то, для международной торговли.

Ссылка на комментарий

Kronic
Вопрос по торговым путям.

Игра за Португалию, эпоха как минимум атомная.

Не понял одну вещь. Если из любого портового города направить грузовой корабль на свой город, он предлагает 13 молотков или 13 яблок в ход.

Если из любого города пустить караван - он сможет возить лишь 6 молотков или 6 яблок.

Никак не могу взять в толк, откуда двойной эффект у морского пути взялся. Для международных перевозок хотя бы показывают подробный расчёт по золоту и прочему, для своих - нет.

Институт Мореходство у меня закрыт весь, кроме Школы навигации. Взята Свобода и несколько плюшек в ней, но не нашёл ничего похожего на бонус к морским путям.

Чудеса свои посмотрел, религию городов...

Может это чисто португальская фишка? Но в свойствах нации прописан бонус к торговым путям только по золоту, да и то, для международной торговли.

Почитайте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. темку ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 990
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 280356

Лучшие авторы в этой теме

  • Kronic

    178

  • Сидри

    59

  • skelet

    48

  • Yankee

    47

  • Эквилибриум

    40

  • ValterScott

    30

  • YAN_N

    28

  • homopoluza

    24

  • Sakic192000

    23

  • karakat

    22

  • Dramon

    21

  • Воле Шойинка

    21

  • Scald

    20

  • Postal

    18

  • ria110997

    18

  • perikl1989

    18

  • ololorin

    17

  • artem-

    15

  • Derfakt

    15

  • sid06

    14

  • Аркесс

    12

  • Aruj

    12

  • khaletski

    11

  • РАМИН 2

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...