[SimCity №1] Стратегиумск - SimCity / СимСити - Strategium.ru Перейти к содержимому

[SimCity №1] Стратегиумск

Рекомендованные сообщения

Роман Кушнир

Поскольку в теме мультиплеера царит бардак, создал игру по шаблону из МП-раздела. Если выгорит, то перетащим тему туда.

Стратегиумск

Время игры: вечер, после семи.

Сервер: Европа Восток 3.

Регион: Стратегиумск.

Карта: Дискавери Дельта, 16 игроков.

Организатор/приглашающий: Roman_Kushnir (идентичен для Origin ID и Skype - пишите, где удобнее).

Пишите, я приглашу вас.

Участники:

Платон-Сити - Роман Кушнирю. Коммерческий город, туризм, столица региона.

Уоштаб-Филдс - electromagic

Долина восходящего солнца - Roman Onischenko

Джагбэнд Хиллс - yellow875

Промсити - treshold. Промышленность и добыча угля, руды.

Mordor - andey

South Butovo - Папаня. Туризм.

Просьба тем, кто начал строить, напишите тут краткое описание своего города, обязательно укажите специализацию. Например, в моем городе преобладают коммерческие зоны, специализация туристическая. В городе располагаются основные министерства, университет (но я бы хотел его снести), при необходимости готов обеспечивать полицией, пожарными.

Нам потребуются промышленники и добытчики ресурсов, а также поставщики воды, энергии.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Terranoid

Город в честь Платона, хрена себе.

Ссылка на комментарий

Роман, я с вами. Надеюсь эти скачки из одного региона в другой, с одного сервера на другой прекратятся.

Ссылка на комментарий

Время игры: вечер, после семи.

Ммммм, а раньше чё нельзя? Ну или позже... :D

Добавляй, отправил запрос.

Ссылка на комментарий

Надеюсь эти скачки из одного региона в другой, с одного сервера на другой прекратятся.

Они прекратятся, когда станет полностью ясна механика игры и уберут баги. Пока народ экспериментирует же, происходит фейл, а откат не сделаешь, сэйвов то нет. Вот и получается, что проще начать новую игру.

Ссылка на комментарий

Папаня

Присоединился бы :rolleyes:

ID Papanya_69

skype butovo228

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Они прекратятся, когда станет полностью ясна механика игры и уберут баги. Пока народ экспериментирует же, происходит фейл, а откат не сделаешь, сэйвов то нет.

У меня вообще проблем не было. Отличительная черта новой СимСити - то что в ней можно отстроить город за два часа. Даже если что не получилось - выйти на прибыльность всегда можно.

Добавил всех в друзья. Если сейчас успею, приглашу в игру, но это зависит от кривой работы Ориджина в игре.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Roman Onischenko

r.onischenko - skype

RomanOnischenko - origin

Ссылка на комментарий

У меня вообще проблем не было. Отличительная черта новой СимСити - то что в ней можно отстроить город за два часа. Даже если что не получилось - выйти на прибыльность всегда можно.

Выйти на прибыль то можно, а вот воплотить задуманное нет.

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий


 i 

Для обсуждения игры есть отдельная Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Народ, лучше добавляйтесь сами, так быстрее будет.

Из-за Ориджина не могу добавить всех. Часа вон вообще отказывается добавлять, пишет "не удалось".

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Народ, лучше добавляйтесь сами, так быстрее будет.

Из-за Ориджина не могу добавить всех. Часа вон вообще отказывается добавлять, пишет "не удалось".

Ну ты приглашение то пошли :D

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Ну ты приглашение то пошли :D

Приглашение послал, дошло ли оно - вопрос, так как Ориджин страшно криво работает.

Просьба тем, кто начал строить, напишите тут краткое описание своего города, обязательно укажите специализацию. Например, как я:

Коммерческий город, туризм, столица региона.

Или, если подробнее, то так: в моем городе преобладают коммерческие зоны, специализация туристическая. В городе располагаются основные министерства, университет (но я бы хотел его снести), при необходимости готов обеспечивать полицией, пожарными.

Нам потребуются промышленники и добытчики ресурсов, а также поставщики воды, энергии.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Roman Onischenko
Нам потребуются промышленники и добытчики ресурсов, а также поставщики воды, энергии.

Мой город богат нефтью. Планирую начать её добывать, потом перейду на пластик.

Промышленностью и свалками не хочу все застраивать.

Воды хватит на всех, регион в этом плане солидный.

Изменено пользователем Roman Onischenko
Ссылка на комментарий

treshold

ПРОМСИТИ

Специализация: промышленность и добыча угля, руды. Город на двух берегах, хочу на одном только промзону, а на другом жителей поселить

Короче зайдите глянь, я не могу придти к успеху, че делать?)))

Ссылка на комментарий

Папаня

South Butovo.

Место досталось бедноватое.

Кроме воды и угля ничего нет.

Что путевое делать с углем не очень понятно.

Так что буду двигать в сторону туризЬма. B)

Ссылка на комментарий

Приглашение послал, дошло ли оно - вопрос, так как Ориджин страшно криво работает.

Просьба тем, кто начал строить, напишите тут краткое описание своего города, обязательно укажите специализацию. Например, как я:

Или, если подробнее, то так: в моем городе преобладают коммерческие зоны, специализация туристическая. В городе располагаются основные министерства, университет (но я бы хотел его снести), при необходимости готов обеспечивать полицией, пожарными.

Нам потребуются промышленники и добытчики ресурсов, а также поставщики воды, энергии.

Я твой сосед. Хочу сделать упор на образование (школы, университеты) и туризм. Хотелось бы совместными силами построить международный аэропорт. :017:

Ссылка на комментарий

Простотакск, индустрия высоких технологий. И это, Кушнир... Платон-сити - рассадник троллей региона! Сделай уже чё-нить с преступностью у себя :lol:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16956

Лучшие авторы в этой теме

  • r25

    13

  • treshold

    7

  • Роман Кушнир

    6

  • BASF

    6

  • KoDer666

    4

  • chas36

    3

  • Папаня

    3

  • ZJlblDEHb

    2

  • taoren

    2

  • zinkarla

    2

  • Roman Onischenko

    2

  • Terranoid

    1

  • andr82

    1

  • Вервад

    1

  • electromagic

    1

  • levsanich

    1

  • LeonXBB

    1

  • Antinoh

    1

  • Hram

    1

  • scorpiooo1

    1

  • AsuR_II

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...