Конец сервера - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конец сервера

Рекомендованные сообщения

Nashetovich

Очередной сервер стройки приближается к своему концу. Точно говоря это шестой сервер стройки падающий в тартар.

Почему этот сервер кончился? Отчасти из-за того что админ запретил строительство вне привата (я все еще считаю что это обязательная штука для такого сервера) а отчасти из-за набега Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. поставившего цель закрыть сервер. - игроки таки разбежались - а где взять новых я не знаю, ади даже не дает дать объявление на форуме.

А еще из-за общей бессмысленности майнкрафта - нужно добавлять некий стимул играть.

Если в ближайшие дни игроки не набегут (а они не набегут), сервер уйдет из публичного доступа и превратится в мой домашний полигон для испытания Ади-газа . Может быть. когда нибудь я займусь созданием более лучшего сервера с большей защитой от эксплойтов и более строгими правилами для англоязычной аудитории. Да, я налажал со стрелами - это стало бесконечным источником денег в игре. Или найду похожий сервер для себя и буду просто играть :3

Сервер пережил много замечательных моментов за эти 3 месяца, но к сожалению история сервера не велась - надо было за это награды сразу обещать.

Из плюсов этого сервера: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , быстро реагирующий и не подсуживающий админ, а также бугурт Ади постом ниже.

Из минусов - ну мы знаем о мертвом или хорошо или нечего :)

Можно попробывать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на серверу, если знаете кто такие Пшизик и Адигурян.

Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
adigyran

я же делаю серваки без багов и нормально работающие, я тут вообще причем? Всего 3 места под рекламу, я волен выбирать чью просьбу выполнить. 5 дней пройдут и поставлю

Ссылка на комментарий

Armagnak

Эх... Пшиз, терь я точно к вам пойду, если зайти смогу. :lol:

Ссылка на комментарий

Мостовик
не долго музыка звучала... :D
на серверу, если знаете кто такие Пшизик и Адигурян.
Сомнения Ади вызывает.

Но уже все вроде привыкли :lol:

Ссылка на комментарий

Ожидаемый конец для сервера. Ну, Нашетович, хотя бы опыта набрался в создании сервера.

Изменено пользователем Kroy101
Ссылка на комментарий

Pshizik

Мне кажется, что одной из главных проблем сервера была некоторая тирания админа. Сервер все-таки для игроков и, думаю, надо делать для них. Если они ни в какую не хотят что-то соблюдать - отменить, если что-то хотят все - добавить.

Ссылка на комментарий

Armagnak

Согласен

Ссылка на комментарий

Armagnak
:D Нашету это говорят уже... Ну наверно месяц-полтора. :D
Ссылка на комментарий

Sithlord

Так может коллективную петицию? С предотворительным обсуждением правил?

Ссылка на комментарий

Armagnak

Тогда нужен и вайп, и новые правила, ну и наверно более хорошая карта... И много чего ещё. Лучше присоединяйся к моей команде по созданию серва, не уверен, что нашет начнёт что-то делать... :D

Ссылка на комментарий

Nashetovich

Вайп спасает только от избытка ресурсов - не стоит оно того. Отменять запрет на строительство вне привата я не хочу - это самая мякотка. Можно грифинг совсем запретить, сократить количество денег - но я так понимаю общественность хто не устроит.

Ссылка на комментарий

Armagnak

Про общественность не понял. Я лично начал свой серв делать, с особым сюжетом.

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Про общественность не понял. Я лично начал свой серв делать, с особым сюжетом.

Удачи. Если нужно - помогу парой советов

Ссылка на комментарий

Armagnak

У меня если и будет политота, то будет жесче. Карта вынудит :)

Ссылка на комментарий

Nashetovich

Ты знаешь, это куча работы делать сервер на подобии моего. -Создать карту, тем более с хитрым распределением ресурсов, наладить торговлю.. Объяснить игрокам как это работает. И главное, нужно найти способ привлекать новых игроков - посещаемость этого ресурса невелика.

Зы

Aренда сервера закончится 20 или 21 числа - но я продолжу застраивать Нью Йорк на домашней машинке

Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

Armagnak
:D Я может присоединюсь. А вот так делать, зато продукт-то какой!
Ссылка на комментарий

Nashetovich

Теперь я тебя не понял. Но играть на домашнем сервере крайне не удобно - не предсказуемый график и внезапные отключения.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5624

Лучшие авторы в этой теме

  • Armagnak

    7

  • Nashetovich

    5

  • Sithlord

    2

  • Pshizik

    2

  • Мостовик

    1

  • KaKaKTyC

    1

  • adigyran

    1

  • Kroy101

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...