Кавказкая страст - Страница 2 - Творчество форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кавказкая страст

Рекомендованные сообщения

Гурген

Мой дедушка бывший чеченец. Говорят он прапраправнук чеченского императора Шамиля которй был убит рускими. Я решил воспроизвести события и вернутся снова. Опыт написания интереснеый расказов уже есть.

Пролог

-Шамиль, дитя овцы, куда ты пропал? - Мама маленького Шамиля обнаружила пропажу сына. - Маленький джейран, ты никогда не будешь воином, если будешь так себя вести.

-Ну мама, мир полон интересностей!

-Всю ночь ты проведёшь дома!!!

Шамилю ничего не оставалось как лечь с унынием спать.

-А-а-а-а-а - В ночи раздались выстрелы и мать Шамиля закричала от испуга.

Отец схватил ружьё и выбежал из хаты.

-О нет! Это руские!! Их много бежим.

Дома в ауле разразились огнём. Мужчины похватали ружья и пытались стрелять по всадникам. Но куда им до лейбгвардии императора России. Отец вытащил пушку изза печки, много лет назад он захватил её у руских после рейда на их форты.

-Бабах!! - Пушка долбанула и несколько всадников упали кто лошадь.

- За Родину за императора! - ЗАкричал всадник и покосился с коня. В голове у него торчал нож.

-Бысрее! - Мать мальчика запихала его в погреб и заперла.

Раздалось ещё несколько выстрелов и криков и изба загорела ярким огнём. Шамилю стало жарко. Он не мог выбраться из погреба. Он упал и не смог встать.

Шамиль проснулся в полной темноте. Нащупал лесницу и поднялся и открыл люк. Засов расплавился. Крыши не было и стен тоже. Все было черное, ужа рассветлело и Шамиль разгладел тела мертвых людей. О нет!!! Его родители и сестры и животные. Все умерло или сгрело. Шамиль решил идти в горы. Там небывает русских и в одном из аулов живёт брат матери. Сглатывая слезы мальчик взял еды из погреба и ппошёл в путь.

-Я отомщю за вас, слышате, вы теперь под крылом Алаха и свами ничего теперь не случисться.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ермак
Всмысли я непонял. Вобще что происходиит? Начали унижать моё национальное достоинство. А модераторы бездействуюенг? Способствуют межнациональной розни. Есть тут вобще вреале дисциплина?

Присоединяюсь. Модераторы прекратите бездействуюенг! Где вреале дисциплина?!

Расстреляете его уже... :lol:

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Варлокс из Кавказа? оО Это уже креативней некуда. Загоните его в вольер и подкармливайте забавы ради.

Ссылка на комментарий

UBooT
Всмысли я непонял. Вобще что происходиит? Начали унижать моё национальное достоинство. А модераторы бездействуюенг? Способствуют межнациональной розни. Есть тут вобще вреале дисциплина?

Единственый нормальной коминтраий. Спасибо.

Ну судя по чёткому выговариванию слова "дисциплина" вам повсюду о ней говорят, да ? :D

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Ермак
Ну судя по чёткому выговариванию слова "дисциплина" вам повсюду о ней говорят, да ? :D

А еще постоянно твердят о национальном достоинстве, модераторах и способствовании межнациональной розни. :lol:

Зато Аллаха они забыли. Куда катимся...

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC

Признавайтесь, чей бот? :wacko:

Ссылка на комментарий

UBooT
А еще постоянно твердят о национальном достоинстве, модераторах и способствовании межнациональной розни. :lol:

Зато Аллаха они забыли. Куда катимся...

:lol: Усё... Но мы помним !!! И это - работы перешедших в иной мир художников гораздо ценнее, чем живых...

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. был Варлокс :(
Ссылка на комментарий

Terranoid

Ну зачем ?

Варлокс же безобидный и рассказы пишет.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik


 i 

При мне таких тем не будет. Шамиль, русские идут. Тему закрываю.
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7853

Лучшие авторы в этой теме

  • Гурген

    9

  • Ермак

    7

  • UBooT

    4

  • Terranoid

    2

  • KaKaKTyC

    2

  • Белый Волк

    1

  • Postal

    1

  • MihaLbl4

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • Наполек

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...