Давайте пофантазируем о "третьих" Королях - Крестоносцах - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Давайте пофантазируем о "третьих" Королях - Крестоносцах

Рекомендованные сообщения

***Знакомый_Незнакомец***

В принципе могли бы улучшить многие игровые аспекты и добавить более раннюю начальную точку, разнообразные игровые сценарии, добавить тактическую боевую карту и сухопутные , морские сражения, добавить улучшенную торговлю, добавить товары, (меха, шёлк, природные ископаемые...), изменить иерархическую лестницу, добавить играбельных "баронов" (мелкопоместное дворянство и нетитулованное дворянство и духовенство), светскую и церковную власть, высказывайте ваши предложения, да я слишком размечтался:)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ibrahim-bey
Вот только культуру я бы оставил только польскую ведь ядром всетаки была Польша а не Литва, хоть и большую роль играли три народа поляки, литовцы и русины (предки белорусов и украинцев), уж точно не русские но доминировали поляки и шло активное ополячивание.

русины, руские, и белорусы и украинци ето одно и то же.

Изменено пользователем Ibrahim-bey
Ссылка на комментарий

electromagic

Авары, ингуши, лезгины, осетины и калмыки "ето одно и то же".

Ссылка на комментарий

русины, руские, и белорусы и украинци ето одно и то же.

Давайте еще до Адама и Евы дойдем что все люди - братья и сестры. Белорусы, украинцы и росияне близкие восточнославянские народы но явно не одно и то же.

Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey
Давайте еще до Адама и Евы дойдем что все люди - братья и сестры. Белорусы, украинцы и росияне близкие восточнославянские народы но явно не одно и то же.

Еще как одно и то же. Сепаратизм свойственен всем. Вот ты и выдумал, что в киевской руси и ВКЛ русины заправляли и себя к ним причислил. Когда гордица особо нечем начинают выдумывать себе предмет гордости и отчаянно на него дрочять. Ну давай, Варрус, обиться еше и поставь мне минус

Изменено пользователем Ibrahim-bey
Ссылка на комментарий

Еще как одно и то же. Сепаратизм свойственен всем. Вот ты и выдумал, что в киевской руси и ВКЛ русины заправляли и себя к ним причислил. Когда гордица особо нечем начинают выдумывать себе предмет гордости и отчаянно на него дрочять. Ну давай, Варрус, обиться еше и поставь мне минус

Я не из обидчивых, а сколько людей столько и мнений, так что предлагаю закончить бесполезный и ни кому не нужный спор и перейти в нормальное обсуждение насчет наших фантазий о Крестоносцах 3. ;)

Ссылка на комментарий

Sinerus88
О каких фино-уграх речь идёт, москали что ли? Я говорю о украх тех времён, когда мы ещё себя русскими называли и беларусах, те самые литвины, а они всегда играли более значимую роль в жизни ВКЛ, а потом и Речи Посполитой, чем литовцы, но быстро ополячивались.

Бабай, тут мой земляк прямо ткнул тебя в то место, что стоит почитать - почитай, что такое "литвины". А роль хохлов была значима только в отжиме земель ВКЛ в сторону Польши, а потом России.

русины, руские, и белорусы и украинци ето одно и то же.

А для меня вот все узкоглазые - гуки, кавказцы - хачи, африканцы - ниггеры и т.д.

Но я ж не навязываю всем своё мнение.

Изменено пользователем MaKaPoH
Ссылка на комментарий

MaKaPoH
varrus[/b]]Белорусы, украинцы и росияне

Что за ненависть к русским? С одной "с" и не по существу.

Россияне - жители страны, именуемой Российская Федерация.

Это и караки, и этельмены, и прости Господи американцы.


 ! 

Но, повторюсь. Тема запружена флудом. А потому временно прикрывается.
 

Всем желающим по обсуждать этносы и нации - милости прошу в РАД и прочие понч-разделы.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8505

Лучшие авторы в этой теме

  • ***Знакомый_Незнакомец***

    5

  • Red Khan

    4

  • urruru

    4

  • Ленивый бабай

    4

  • MaKaPoH

    3

  • Dramon

    3

  • Armun

    3

  • varrus

    3

  • Ibrahim-bey

    3

  • Sinerus88

    3

  • Terranoid

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • ссд

    2

  • Fagoth_Fatalist

    2

  • electromagic

    1

  • Kervan

    1

  • lavpaber

    1

  • Alterus

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...