Давайте пофантазируем о "третьих" Королях - Крестоносцах - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Давайте пофантазируем о "третьих" Королях - Крестоносцах

Рекомендованные сообщения

***Знакомый_Незнакомец***

В принципе могли бы улучшить многие игровые аспекты и добавить более раннюю начальную точку, разнообразные игровые сценарии, добавить тактическую боевую карту и сухопутные , морские сражения, добавить улучшенную торговлю, добавить товары, (меха, шёлк, природные ископаемые...), изменить иерархическую лестницу, добавить играбельных "баронов" (мелкопоместное дворянство и нетитулованное дворянство и духовенство), светскую и церковную власть, высказывайте ваши предложения, да я слишком размечтался:)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Воле Шойинка

В очереди после ЕУ4, ХоИ4, Вики 3 и, может быть, EU: Rome 2.

Ссылка на комментарий

Dramon

Мне думается им легче сделать EU: Rome 2,нежели Вики 3 или ХоИ4,ибо отличий от Европы и СК наименьшие...

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай

Три сословия. Большего я не хочу.

Ссылка на комментарий

***Знакомый_Незнакомец***
Три сословия. Большего я не хочу.

Духовенство, дворянство, буржуазия и рыцарство, купечество, мещане, посадские люди, крестьяне

Ссылка на комментарий

Terranoid
Духовенство, дворянство, буржуазия и рыцарство, купечество, мещане, посадские люди, крестьяне

И вплоть до последнего крестьянина ввести в игру персонажем. :lol:

Ссылка на комментарий

И вплоть до последнего крестьянина ввести в игру персонажем. :lol:

И каждого солдата.

Ссылка на комментарий

Terranoid
И каждого солдата.

Ага, проигрыши в битвах от того что солдаты карлики, добрые пьяницы и гомосексуалисты-садоводы.

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

***Знакомый_Незнакомец***
Ага, проигрыши в битвах от того что солдаты карлики, добрые пьяницы и гомосексуалисты-садоводы.

Давайте не будем о грустном, хорошо?

Ссылка на комментарий

lavpaber
Ага, проигрыши в битвах от того что солдаты карлики, добрые пьяницы и гомосексуалисты-садоводы.

гомосексуалисты-садо-воды...

Ссылка на комментарий

Я так и представляю: КОРОЛЬ ФРИЗИИ ОБЬЯВИЛ О НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ СРИ, ТЫСЯЧИ ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ СТАЛИ НА ЗАЩИТУ СВОЕЙ ОБИТЕЛИ

Ссылка на комментарий

Red Khan
Три сословия. Большего я не хочу.

Причём POP'ами.

И ещё хотелось бы видеть торговые пути, а-ля EU4 и судоходные реки.

Ссылка на комментарий

***Знакомый_Незнакомец***

Я хотел бы чтобы в новой игре КК3 реализовали раннее средневековье и Тёмные Века, довольно неспокойное было время, правление династии Меровингов на новом движке, ведь есть весьма интересная модификация Брутенвальда тоже о Тёмных Веках, только на движке Маунт Блейд Варбанд, повествующая о ранней артуровской Британии, о противоборстве старого язычества и нового христианства

Ссылка на комментарий

Я хотел бы чтобы в новой игре КК3 ...

Так и на Total War много модов на заинтересовавшую вас эпоху.Но игры то совершенно разные.Я лично жду аддон Древние Боги,думаю он очень разнообразит игру.О третьих СК думать пока рано.

Ссылка на комментарий

MaKaPoH

Фантазий тут может быть миллион.

Это уже отдельная тема в отдельный раздел ;)

Ну а вообще, апогеем прогресса были бы 700 тысяч строк эвентов и возможность игры за любого безземельного придворного.

Был бы самый настоящий средневековый симулятор :)

Ссылка на комментарий

***Знакомый_Незнакомец***
Так и на Total War много модов на заинтересовавшую вас эпоху.Но игры то совершенно разные.Я лично жду аддон Древние Боги,думаю он очень разнообразит игру.О третьих СК думать пока рано.

помечтать ведь никогда не вредно, это вольная тематика, в Total War нельзя играть за отдельную династию, за конкретную личность только за целую державу или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

Вот всё никак не могу понять, почему разрабы не добавили в КК2 Речь Посполитую? Вроде в Виктории, или в Европе такая страна присутствует. Да и полноценное ВКЛ, вместо которого просто Литва?? Литовское княжество (Литва) было просто ядром вокруг данной страны.

Ссылка на комментарий

Вот всё никак не могу понять, почему разрабы не добавили в КК2 Речь Посполитую? Вроде в Виктории, или в Европе такая страна присутствует. Да и полноценное ВКЛ, вместо которого просто Литва?? Литовское княжество (Литва) было просто ядром вокруг данной страны.

Речь Посполитая ,была образована в 1569 году,после Люблинской унии.Так что во временные рамки игры не вписывается.

Ссылка на комментарий

Речь Посполитая ,была образована в 1569 году,после Люблинской унии.Так что во временные рамки игры не вписывается.

Тогда как вписывается Российская Империя, которая была образована только в 1721 году??? :blink:

Ссылка на комментарий

Red Khan
Речь Посполитая ,была образована в 1569 году,после Люблинской унии.Так что во временные рамки игры не вписывается.

С точки зрения механики игры уния - это когда у одного и того же персонаж два королевских титула.

Тогда как вписывается Российская Империя, которая была образована только в 1721 году??? :blink:

Там всё неоднозначно. До 1.05 (кажется) было одно де-юро королевство Русь, а империй было только две. Но такие обширные королевства было трудно создать даже игрокам (особенно огромную Хазарию), поэтому вся де-юро карта была переработана - королевства сделали поменьше и добавили империй.

Изменено пользователем Red Khan
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8529

Лучшие авторы в этой теме

  • ***Знакомый_Незнакомец***

    5

  • Red Khan

    4

  • urruru

    4

  • Ленивый бабай

    4

  • MaKaPoH

    3

  • Dramon

    3

  • Armun

    3

  • varrus

    3

  • Ibrahim-bey

    3

  • Sinerus88

    3

  • Terranoid

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • ссд

    2

  • Fagoth_Fatalist

    2

  • electromagic

    1

  • Kervan

    1

  • lavpaber

    1

  • Alterus

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...