Maxis дарит подарки - SimCity / СимСити - Strategium.ru Перейти к содержимому

Maxis дарит подарки

Подарок  

44 голоса

  1. 1. Я выбрал...

    • Battlefield 3
      6
    • Medal of Honor WF
      2
    • Mass Effect 3
      7
    • NFS Most Wanted
      1
    • Bejeweled 3
      0
    • Dead Space 3
      1
    • Plants vs. Zombie
      0
    • SimCity 4
      2
    • Я ничего не выбрал, потому что у меня нету SC 2013. :(
      20


Рекомендованные сообщения

Как теперь изветно, Maxis дарит подарки поддержавшим проект Sim City 2013. Какой подарок выбрали вы?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Выбрал BF3. Осталось только Windows сменить.

PS Если с первого раза не выбирается, то нужно зайти в окно оригина, нажать вверху "оригин" и выбрать из выходящего списка "Сегодняшние предложения".

Изменено пользователем Killen
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

У меня все выбралось.

Ссылка на комментарий

А что лучше, чего выбирать-то?)

Именно за этим вопросом я пришёл на форум, но, увидев, что подобной темы нету, решил создать эту.

Я бы посоветовал BF3, DS3. Можно ME3 или MoH WF на крайняк.

Ссылка на комментарий

electromagic

БФ3 у меня есть. Остальное предложенное - мусор( Кроме 4 СС), поэтому выбирал игру посредством генератора случайных чисел.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

В Деде есть кооп. В МЕ мультиплеер. МоХ брать не следует, ибо он оказался настолько ужасен, что ЕА даже отказались продолжать серию. Можно еще НФС, если любители гоночек. Остальное было добавлено сугубо для иллюзии выбора.

А, ну и конечно, если до сих пор нет БФ3, то это однозначный выбор.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

В Деде есть кооп. В МЕ мультиплеер. МоХ брать не следует, ибо он оказался настолько ужасен, что ЕА даже отказались продолжать серию. Можно еще НФС, если любители гоночек. Остальное было добавлено сугубо для иллюзии выбора.

А, ну и конечно, если до сих пор нет БФ3, то это однозначный выбор.

Некоторые свой ненастоящий выбор генераторами чисел убивают. Уже представляю, как у кого нибудь посредством генератора выпадает Plants vs. Zombie или Bejeweled 3.

Изменено пользователем Killen
Ссылка на комментарий

electromagic
Некоторые свой ненастоящий выбор генераторами чисел убивают. Уже представляю, как у кого нибудь посредством генератора выпадает Plants vs. Zombie или Bejeweled 3.

У меня выпала медаль. Д3 мне абсолютно не интересен, МЕ3 - сингл я прошел, НФС - я не фанат гонок, тем более бернаута с кривым управлением. Лучше бы добавили ту же ФИФА 13.

Ссылка на комментарий

KoDer666

У меня фейл - 18 лет исполниться через месяц, ни одной нормальной игры взять не могу(. Бедапечаль

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
У меня фейл - 18 лет исполниться через месяц, ни одной нормальной игры взять не могу(. Бедапечаль

А ты разумеется, честно указал свой возраст...

Ссылка на комментарий

KoDer666

оффНажмите здесь!
 Угу( [Cкрыть]
Изменено пользователем Money
Ссылка на комментарий

я выбрал симсити 4 но она почему-то без русского.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

определенно это и есть единственно верный вариант для случая, когда целая популяция имеет белые волосы. талько все равно интересно, почему бочка дегтя не превратила всех в брюнетов, хотя с развитием же коммуникаций это будет не сложно. впору блондинов запирать в отдельных городах

Выбрал симсити, т.к. Есть все три вещи которые выбирают( ме, бф и д3), думал взять мох, но так как у него плохие отзывы не стал.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

BF3 нахаляву это неплохо) Только проблемка с оригин - не могу сменить каталог установки в настройках. Устанавливает по умолчанию на диск С но у меня там нет места, а при смене на диск Д пишет, что неприемлимый адрес папки. Что делать?

Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko

Ну так как 80% игр у меня есть, выбрал NFSMW. СимСити не выбрал - могу скачать торрентом. А остальные были до крайности скучны(Растения против Зомби и ещё одна игра).

Ссылка на комментарий

treshold
BF3 нахаляву это неплохо) Только проблемка с оригин - не могу сменить каталог установки в настройках. Устанавливает по умолчанию на диск С но у меня там нет места, а при смене на диск Д пишет, что неприемлимый адрес папки. Что делать?

Может быть кириллица в адресе? проверь. А так можно любой диск ставить в настройках. У меня тоже не С стоит.

Ссылка на комментарий

поставил Battlefield 3, хоть он у меня есть на другом акаунте, но покупал симсити на чистый акк, т.к. хотелось попробовать игру и если не понравится продать его к едрене фене за полцены :)

Ссылка на комментарий

Antinoh

Выбрал Дедушку в космосе 3:) БФ3 не интересен (не люблю он-лайн шутеры), СимСити 4 и так с кучей модов на компе есть, МоХ умерла, когда перенесли в современность, а остальное можно скачать торрентом. Ну а Растения против Зомби это вообще издевательство:)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7489

Лучшие авторы в этой теме

  • Killen

    4

  • Роман Кушнир

    3

  • treshold

    3

  • electromagic

    2

  • KoDer666

    2

  • zwyagel

    1

  • belogvardeec

    1

  • Gensek Cherdenko

    1

  • Antinoh

    1

  • Hram

    1

  • Папаня

    1

  • olegkot

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...