Все, что вас заинтересовало и рассмешило - Тропико 4 / Tropico 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Все, что вас заинтересовало и рассмешило

Рекомендованные сообщения

Geremande

Аналогичная тема есть в других игровых разделах стратегиума. Думаю, для поддержания активности в разделе можно создать ее и тут.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Geremande

В первые годы игры мне катастрофически не хватало рабочей силы на острове. Я построил иммиграционное бюро и указал режим работы, привлекающий максимальное количество иммигрантов. За два года удалось привлечь не более 20 иммигрантов, началась эпидемия ламьего гриппа и иммигранты не могли больше приплывать на остров. Спустя примерно год карантин сняли и на первом же корабле оказалось 240 гастарбайтеров.

Так же интересно, почему все "гости Тропико" селятся где-нибудь посередине острова, вследствие чего не могут покупать еду и быстро добираться до работы. Баг или фича?

Ссылка на комментарий

Dramon

Меня рассмешило,что оказывается можно строить быстро за деньги,а не ждать строителей,столько игр провел и только недавно выяснил это...)

Обычно остров напоминал к концу большую стройплощадку...

Ссылка на комментарий

А меня больше всего развеселило,когда 48 повстанцев полегли смертью храбрых у мавзолея,который охраняли всего 2 солдата :lol: .Я этот боевик смотрел вместе с пивом и орешками)))

Ссылка на комментарий

Geremande
Меня рассмешило,что оказывается можно строить быстро за деньги,а не ждать строителей,столько игр провел и только недавно выяснил это...)

Обычно остров напоминал к концу большую стройплощадку...

Тропико 3 была на порядок сложней. В новой части развитие островного государства происходит быстрее.

А меня больше всего развеселило,когда 48 повстанцев полегли смертью храбрых у мавзолея,который охраняли всего 2 солдата :lol: .Я этот боевик смотрел вместе с пивом и орешками)))

Интересно, вы наверное много денег на армию расходуете. Я еще заметил, чем выше лояльность солдат к Эль-Президенте, тем у них больше шансов в бою. :)

Ссылка на комментарий

Интересно, вы наверное много денег на армию расходуете. Я еще заметил, чем выше лояльность солдат к Эль-Президенте, тем у них больше шансов в бою. :)

Как и в жизни! :017: На хороших солдат всегда приходится много тратить.Но!И еще кое-что важное для них нужно делать,например:

1.Тренировка спецназа.(везде где есть военные)

2.Доступные развлечения мужской направлености.(бурлески,кабарэ,ночной клуб,пивная,кино о военных,ТВ канал,газета)

3.Само собой высокая зарплата,хорошая еда и медобеспечение.

4.Военная база с указом о модернизации армии.

5.Все учебные заведения с уклоном в миллитари.

6.Мавзолей стройте только на возвышенностях и без леса и прочих кустов и флоры.

7.Все памятняки военных.

Ссылка на комментарий

Geremande
Как и в жизни! :017: На хороших солдат всегда приходится много тратить.Но!И еще кое-что важное для них нужно делать,например:

1.Тренировка спецназа.(везде где есть военные)

2.Доступные развлечения мужской направлености.(бурлески,кабарэ,ночной клуб,пивная,кино о военных,ТВ канал,газета)

3.Само собой высокая зарплата,хорошая еда и медобеспечение.

4.Военная база с указом о модернизации армии.

5.Все учебные заведения с уклоном в миллитари.

6.Мавзолей стройте только на возвышенностях и без леса и прочих кустов и флоры.

7.Все памятняки военных.

Я знаю) я уже довольно давно играю в тропико :)

Ссылка на комментарий

Dramon
Тропико 3 была на порядок сложней. В новой части развитие островного государства происходит быстрее.

Особенно с аддоном было сложно,а в четвертой даже не просто,а дико просто,провалить партию почти невозможно...

Ссылка на комментарий

А кто знает,когда пятая часть выходит?

Ссылка на комментарий

Geremande
А кто знает,когда пятая часть выходит?

нескоро

Ссылка на комментарий

Dramon
А кто знает,когда пятая часть выходит?

Если и выйдет,то пусть проработанной а не как 4-я,тупо переименованием третьей...

И вроди не выходит..

Ссылка на комментарий

Geremande
И вроди не выходит..

Да, на официальном форуме опровергали эту информацию, если мне не изменяет память.

Ссылка на комментарий

Если и выйдет,то пусть проработанной а не как 4-я,тупо переименованием третьей...

И вроди не выходит..

Согласен!

Ссылка на комментарий

Zheleznyak

Рассмешили туристы которые выходили из пивнухи с заплетающимися ногами)))

Ссылка на комментарий

Dramon
90 летние фермеры

В одном советском фильме показали 146 летнего чабана,так что это ещё более менее правдоподобно...))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5685

Лучшие авторы в этой теме

  • Geremande

    6

  • Dramon

    4

  • numarc

    4

  • cybubhm

    1

  • Zheleznyak

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...