Обзор стран в Риме?... - Rome I (Древний Рим. Золотой век) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обзор стран в Риме?...

Рим...  

22 голоса

  1. 1. Нужно ли продолжать делать подобные обзоры по другим сценариям?

    • Да, нужно...
      13
    • Нет, не нужно, ведь почти никто и не играет...
      7


Рекомендованные сообщения

Грюнвальд

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Интересно мнение по поводу обзора стран, хотелось бы обсудить наличие недочетов, если таковые имеются. Нужно ли делать подобные по другим сценариям? Вот, собственно, и весь вопрос...

Изменено пользователем Грюнвальд
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ryazanov

Чесно говоря, мне было бы лень это делать, при том, что в Рим играет мало народу. Так что не вижу особо большого смысла в этом

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Интересно мнение по поводу обзора стран, хотелось бы обсудить наличие недочетов, если таковые имеются.

Стиль совсем не энциклопедический. Вообще, слишком много не нужных фраз на такой небольшой объём информации.

Изменено пользователем von Neumann
Ссылка на комментарий

Франческа

Ни о чём. Кроме того, за глумежом над племенами с "труднопроизносимыми" названиями упущен из виду тот факт, что осевшая в провинции нециков орда оставляет наследство в виде войска до нескольких десятков тысяч рыл)

Изменено пользователем Франческа
Ссылка на комментарий

Postal

Стыдоба-то какая! Такое впечатление, что вики захватили дващеры.

Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

Kervan

Обзор понравился. Отсутствует энциклопедическая серость, читается легко.

В РИМ действительно играет мало народу, однако тем ценнее и уникальнее информация по нему.

Ссылки на ААРы тоже хорошо придумано.

Ссылка на комментарий

Грюнвальд
Чесно говоря, мне было бы лень это делать, при том, что в Рим играет мало народу. Так что не вижу особо большого смысла в этом

Дело в том, что я хотел отыграть с друзьями в МП, но они не были знакомы с игрой ну_совсем_никак. Вот я и подумал, что можно сделать обзор для тех, кто хочет сыграть в мультиплеер, объяснить на пальцах, так сказать.

Стиль совсем не энциклопедический. Вообще, слишком много не нужных фраз на такой небольшой объём информации.

Стиль неэнциклопедический, это да, каюсь, грешен. Потому и много так называемых "ненужных фраз".

Ни о чём. Кроме того, за глумежом над племенами с "труднопроизносимыми" названиями упущен из виду тот факт, что осевшая в провинции нециков орда оставляет наследство в виде войска до нескольких десятков тысяч рыл)

Это не глумёж, просто племя и в самом деле труднопроизносимое) а вот по поводу наследства я упустил, признаю...

Стыдоба-то какая! Такое впечатление, что вики захватили дващеры.

Постал, ради Христа - будь поконкретней.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5222

Лучшие авторы в этой теме

  • Грюнвальд

    2

  • Postal

    1

  • ryazanov

    1

  • Comandante Raven

    1

  • Kervan

    1

  • Франческа

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...