О конкурсе AAPов - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

О конкурсе AAPов

Победитель  

9 голосов

  1. 1. Победитель

    • Vault_boy
      8


Рекомендованные сообщения

Geremande

Ну что ж, пора подводить итоги. За данный мною срок было написано множество AAPов, сложно определить лучший. Растет напряжение между авторами, ведь управление фонда развития игроразделов выделило достаточно много денег. :rolleyes: Даже не знаю, кто окажется победителем, ведь все AAPы одинаково хороши.

Изменено пользователем Leoparde77
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Truvor

Что это? :o

Ссылка на комментарий

Geremande
Что это? :o

Это подведение итогов. Как видите, всё без толку.

Изменено пользователем Leoparde77
Ссылка на комментарий

Truvor
Это подведение итогов. Как видите, всё без толку.

Нет, ты мне объясни смысл создания этой темы. Мне казалось префект должен следить за порядком в разделе, а не засерать его подобным.

Изменено пользователем Truvor
Ссылка на комментарий

Kervan
Нет, ты мне объясни смысл создания этой темы. Мне казалось префект должен следить за порядком в разделе, а не засерать его подобным.

Тебе казалось.

Ссылка на комментарий

Geremande
Нет, ты мне объясни смысл создания этой темы. Мне казалось префект должен следить за порядком в разделе, а не засерать его подобным.

Посмотри сейчас на раздел и вспомни, каким он был месяц назад. Касаемо это темы - типичное голосование, "победитель конкурса AAPов". То, что в шапке темы - короткий сарказм. Ты загляни в раздел AAPов, все станет ясно насчет этого конкурса.

Ссылка на комментарий

Truvor
Посмотри сейчас на раздел и вспомни, каким он был месяц назад. Касаемо это темы - типичное голосование, "победитель конкурса AAPов". То, что в шапке темы - короткий сарказм. Ты загляни в раздел AAPов, все станет ясно насчет этого конкурса.

Этот раздел никогда и не был сверхпопулярным, так что нет ничего удивительного.

Изменено пользователем Truvor
Ссылка на комментарий

Geremande
Этот раздел никогда и не был сверхпопулярным, так что нет ничего удивительного.

Несколько человек писали, что, возможно, напишут AAP. Имхо, тут в другом дело, просто все привыкли, что этот раздел всегда пустует, вот и думают, что AAP читать никто не будет (это не так).

Изменено пользователем Leoparde77
Ссылка на комментарий

Truvor
Несколько человек писали, что, возможно, напишут AAP. Имхо, тут в другом дело, просто все привыкли, что этот раздел всегда пустует, вот и думают, что AAP читать никто не будет.

Попробуй дать объявление о грядущем конкурсе, добавь себе в подпись инфу, так, глядишь народ потихоньку и подтянется.

Ссылка на комментарий

Vault_boy

Truvor , Объявление было дано , но как видно время тропико вышло :(

Ссылка на комментарий

Antinoh
Попробуй дать объявление о грядущем конкурсе, добавь себе в подпись инфу, так, глядишь народ потихоньку и подтянется.

Не подтянется. Слишком она нишева, легка и однообразна:(

Ссылка на комментарий


 i 

В Архив.
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3458

Лучшие авторы в этой теме

  • Truvor

    4

  • Geremande

    4

  • Veles

    1

  • Vault_boy

    1

  • Kervan

    1

  • Antinoh

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...