Conflict of Heroes: Awakening the Bear! - Исторические пошаговые стратегии (wargame tbs) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Conflict of Heroes: Awakening the Bear!

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ДАТА ВЫХОДА:  8 мая. 2012
РАЗРАБОТЧИК:   Western Civilization Software
ИЗДАТЕЛЬ:    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.           Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Conflict of Heroes: Awakening the Bear!  переносит вас на восточный фронт Второй мировой войны во время операции Барбаросса, вторжение Германии в Советский Союз. Этот выпуск включает в себя исторический список пехотных, артиллерийских, механизированных и вспомогательных подразделений Оси и советских войск на период проведения операции Барбаросса.

 

Разработан и разработан в сотрудничестве с Уве Эйкертом, оригинальным дизайнером Conflict of Heroes, и Western Civlization Software, отмеченной наградами студии компьютерных военных игр, Conflict of Heroes: Awakening the Bear! является верной адаптацией известной  настольной игры, которая выиграла Историческую игру года «Происхождение», «Военную игру года Чарльза Робертса», премию Джеймса Ф. Даннигана «Дизайн за элегантность», а также многие другие!

 

Мы приложили все усилия, чтобы перенести выдающийся игровой процесс « Conflict of Heroes» на компьютер. Конфликт Героев: Пробуждение Медведя! я включаю противника ИИ, а также полную многопользовательскую поддержку с интегрированным форумом и игровым лобби. Чтобы оставаться верным основному игровому процессу настольной игры, версия для ПК разработана для того, чтобы быть веселой, быстрой и простой в игре, хотя ее трудно освоить. Дизайн игры также исторически точен и учит и поощряет тактику комбинированного оружия взвода и компании, не перегружая игрока правилами. 

Много усилий ушло на то, чтобы выделить юнитов в игре, подчеркнув их исторические сильные и слабые стороны. Например, рейтинг защиты каждого танка учитывает относительную толщину брони, процент прогиба склона брони, скорость, размер, механику прицеливания и подготовку экипажа. Все эти факторы представлены в простой для изучения целевой системе счисления.

Также включены все десять оригинальных Awakening the Bear! сценарии, а также одиннадцать новых сценариев Frontier , пять новых сценариев Commanding Heights и очень гибкий сценарий Point Buy «Партизанская дорога». Для тех, у кого творческое желание, в Conflict of Heroes также есть редактор сценариев, который позволяет игрокам создавать и делиться совершенно новыми сценариями, используя « Пробуждение медведя»! единицы.

Включенные сценарии, многие из которых вы можете сыграть в течение часа, предназначены для отображения ключевых точек в данном сражении. Вы можете изучить достаточно игры, чтобы сыграть в первый сценарий за десять минут, и в нее включен полный набор учебных пособий, а также полноцветное печатное руководство.

 

Спойлер

- Режим игры с постоянными AP в качестве опции по умолчанию, в которой юниты сохраняют свои пулы AP, когда игрок переключается на активацию другого юнита. Классическая опция AP похожа на оригинальный игровой процесс в том, что AP не сохраняются, когда активируется другое подразделение.

- Новая опция игры Fog of War, которая скрывает все юниты в гексах, которые не видны вражеским юнитам.

- Новая игровая опция для игры с вариациями качества юнитов (например, Green, Experienced и т. Д.). Уровни качества влияют на различные оценки единиц.

- Два новых уровня бункера

- Новый тип разрушенного здания

- Новые правила для игр с бай-ином (например, «Партизанская дорога»)

- В расчетах Line of Sight вместо правил в книге используется трехмерная техника - наведение лучей на геометрию карты. Это позволяет компьютерной игре иметь более сложные холмы, чем в настольной игре.

- В компьютерной игре нет карт оружия из настольной игры, и есть две карты действий, которые мы не реализовали: «Переместить 2 гекса» и «+ 1d6 CAP».

- Правила группового движения несколько отличаются от правил настольной игры, чтобы приспособить и сохранить баланс в новой опции игры Persistent AP.

- Компьютерная игра не использует лимит карты или счетчика из компьютерной игры.

- И еще много перестрелок!

 

Спойлер

Полная 3D-графика, а также графика Chit в стиле настольной игры

Поддерживает гибкий 3D вид камеры или сверху вниз 2D вид камеры

Fun: быстрая одновременная игра позволяет обоим игрокам взаимодействовать без ожидания

Быстро: сценарии варьируются по длине от всего лишь 1/2 часа до 2-3 часов

Легко: научите нового игрока играть за десять минут!

Полное руководство по игре, а также полноцветное печатное руководство

Исторически точный: изучите уникальную тактику и логистику, используемые каждой исторической группировкой

Сложный вызов: для победы необходима реалистичная военная тактика

Полный ИИ: Играйте в любой сценарий против компьютера, когда оппонент недоступен.

Мультиплеер: поддержка TCP / IP Multiplayer с игровым лобби и форумом для игры в Интернете (требуется один открытый порт), а также поддержка игры в локальной сети

«Пробуждение медведя»: десять сценариев, полностью адаптированных к оригинальной настольной игре

Перестрелки на Командных высотах: пять новых сценариев, установленных на Керченском полуострове в 1942 году

Frontier Firefight: одиннадцать новых сценариев, установленных на Восточном фронте в 1941-1942 годах. Point Firefight: «Партизанская дорога», гибкий и повторяемый сценарий точечной покупки

Полный редактор сценариев: создавайте и публикуйте новые сценарии с помощью любого из «Пробуждения медведя!» единицы

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

«Конфликт героев»: «Storms of Steel» - это отдельное дополнение к признанной критиками тактической компьютерной игре «Конфликт героев: Пробуждение медведя», официальная адаптация отмеченной наградами настольной игры от Academy Games. «Storms of Steel» разворачивается в битве под Курском и приносит впечатляющую новую кампанию, созданную частично легендарным дизайнером военных игр Джоном Хиллом, в «Конфликт героев». Storms of Steel добавляет правила для самолетов, снайперов и более пятидесяти новых юнитов.

Операция "Цитадель" должна была стать главным наступлением Германии на Восточном фронте в 1943 году. Она выбрала наиболее очевидную цель: выпуклость на линии фронта вокруг города Курска. Германия остро нуждалась в быстром успехе по нескольким причинам: урезать линию фронта, освободить силы от неизбежного вторжения в Западную Европу и удержать своих союзников в лагере.

Гитлер использовал все ресурсы в этой битве, и его настойчивое желание иметь на поле боя новейшие модели танков «Пантера» и «Тигр» задержало наступление. Такие большие приготовления против очевидной цели не остались незамеченными Советами. В то время как немцы собирали танки, самолеты и артиллерию, Красная Армия построила впечатляющие укрепления и была очень хорошо подготовлена, когда танки 5- го июля наконец начали наступать .

К северу от выступающей части 9- я немецкая армия под руководством генерал-полковника столкнулась с сопротивлением и условиями, более похожими на окопную войну, чем на Блицкриг, к которому они привыкли. Хотя северная атака характеризовалась интенсивной и отчаянной борьбой, она не достигла большого прогресса

Атака на юг поначалу имела гораздо больший успех, так как 4- я танковая армия генерала Хота прорвала первую линию обороны, а танковый корпус 2-го СС, возглавлявший атаку, выставил лучшие немецкие войска против закаленных в боях ветеранских подразделений. Красная Армия. Судьба битвы висела на волоске. Столкновение полной мощи двух противоборствующих держав завершилось крупнейшим в истории танковым сражением под Прохоровкой, где 900 советских танков атаковали 600 немецких танков, чтобы нейтрализовать немецкое преимущество на дальней дистанции.

В конце концов, с провалом атаки северной части, стойким сопротивлением Красной Армии и высадкой союзников на Сицилии, из-за которой Гитлер перебросил силы из наступления в Италию, немцы не смогли достичь своих целей и истекли кровью. сухие армии против хорошо подготовленного и решительного советского сопротивления. Сталинград гарантировал, что немцы не восторжествуют на Востоке; Курск дал Советам инициативу, и они поддерживали ее вплоть до Берлина.

Conflict of Heroes: Storms of Steel дает вам командование в стремительных и огненных перестрелках в битве под Курском, позволяя вам лично испытать вызовы этой массивной и решающей битвы.

Спойлер

Пятнадцать новых перестрелок: Ясный и Безопасный, Ранец Курьера, Ветер или Снайпер, Совхоз 158, Погоня из Совхоза 158, Скрытая Атака, Раненый Тигр, Черный Степной Рыцарь, Ослепление Медведя, Танки !, Красный Рассвет Ромистров, The Кровавые братья, партии первой и второй Лучки и танец тотенкопов

Новые типы местности: реки, броды, балки и танковые ловушки

Правила для истребителей: Стука, Хеншель и Штурмовик Ил-2

Правила для снайперских подразделений. Огонь без воздействия

Потратьте командные очки действия для поиска вражеских снайперов

Более пятидесяти новых юнитов! Новые AT Guns, Marders, Panzers, транспорты войск, Пантеры, Тигры, T-70, Grenadier Squads и многое другое

Играйте один на один, используя онлайн-лобби Conflict of Heroes. Онлайн-игры совместимы с «Конфликт героев: пробуждение медведя»

 

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Блицкриг на Восточном фронте! Conflict of Heroes: Ghost Divisions - это дополнение к признанной критиками тактической компьютерной игре «Conflict of Heroes: Awakening the Bear», которая, в свою очередь, является официальной адаптацией отмеченной наградами настольной игры с таким же названием. «Конфликт героев»: «Призрачные дивизии» добавляют две захватывающие новые кампании в «Конфликт героев», а также полную многопользовательскую поддержку, позволяя играть в эти кампании лицом к лицу с помощью встроенного многопользовательского сервера.

Группа армий «Центр» под командованием фельдмаршала Федора фон Бока провела серию карманных боев, когда она продвигалась к Москве летом 1941 года. Группа армий состояла из 4-й армии (фон Клюге) и 9-й армии (Штрауса) в центре.

Крыльями группы армий были быстро движущиеся доспехи и моторизованные части двух танковых групп. Танковая группа 3 под командованием Германа Хота сформировала северное крыло. Танковая группа 2 под командованием Хайнца Гудериана образовала южное крыло. Две танковые группы прорвали оборону русских и совершили серию клешней, захватив большие группы вражеских сил.

Скорость, с которой двигались эти силы, и удивление, которое их внешность часто создавала у противника, часто делало их похожими на призраков, появляющихся в областях, где, как считается, не было врагов, чтобы внезапно нанести удар по флангу или окружить сильную позицию. Скорость, координация, концентрация и объединенное вооружение позволяли вермахту контролировать инициативу и поддерживать расстрел Красной Армии.

И все же силы танковых групп часто были тонкими. Некоторые советские подразделения боролись за спасение, другие боролись за то, чтобы спасти своих товарищей. Многие сражения были хаотичными, и по мере развития сражений линия фронта менялась. В итоге сотни тысяч русских солдат сдались, и целые русские армии были уничтожены.

Конфликт героев: Призрачные дивизии  дают вам командование взводом и силами размером с роту 7- й танковой дивизии и полка Гроссдойчланд в сложных сценариях, которые можно сыграть в рамках двух связанных кампаний или в качестве полностью автономных сценариев.

С поддержкой новой многопользовательской кампании, а также двумя захватывающими новыми кампаниями, Conflict of Heroes: Ghost Divisions является отличным новым дополнением для любого игрока в Conflict of Heroes .

7-я ПАНЗЕРСКАЯ ОТДЕЛЕНИЕ КАМПАНИИ

- Смертельный подъем (6 ходов), захват холмов, которые Советы использовали для артиллерийских наблюдений 

- Dogs of War (6 ходов), отступающая советская колонна повернулась, чтобы сражаться, победить их и захватить деревню

- Рукавица (7 ходов). Обход советских войск прорвался через фланг 7-й танковой дивизии и угрожает ее линии снабжения. Спасти все, что вы можете из вашей засадной колонны и контратаки.

- Двина (7 поворотов), захватить плацдарм через реку Двина

- Без четверти (10 оборотов), 7-й танк вступил в Полоцк. Сразитесь с элементами 38-й стрелковой и 18-й танковых дивизий за контроль в этом эпическом сражении.

GROSS DEUTSCHLAND РЕГИОНАЛЬНАЯ КАМПАНИЯ

- Камень не опрокинут (5 ходов). Сражайтесь с элементами 152-й стрелковой дивизии, включая снайперов, чтобы получить контроль над дорогами, ведущими дальше в Советский Союз.

- The Lodge (6 Turns), старый охотничий домик царей, спрятанный в лесу. Разведка сообщает, что она занята советскими комиссарами и фанатичными подразделениями НКВД.

- Кругловская железная дорога (6 оборотов). Кругловские железнодорожные линии очень важны для россиян. Запасы срочно отправляются на фронт по этим маршрутам. Эти строки должны быть обрезаны.

- Держи линию (8 ходов), возле Ельни. Большой контингент танков и войск российской 109-й механизированной дивизии пытается прорваться сквозь стягивающуюся немецкую петлю.

- Раярдс (8 Оборотов), Рядом с Ельней. Элементы 1-го батальона, полка Grossdeutschland и 10-й танковой дивизии продвигаются вперед, чтобы напасть на рейлы.

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

      
Спойлер

 

Conflict of Heroes solo (39 видео)

 

 

Conflict of Heroes: Awakening the Russian Bear (11 видео)

 

 

 

 

 

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (пароль:  rutracker.org  )

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Добавил ссылки и заменил скриншоты
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ConflictOfHeroes-RemasterRelease-v142,с дополнениями и кряком внутри,решил сделать,так как выдавало ошибку в сумме файлов

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Northern Neighbour

Обновил шапку темы,добавил множество информации

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Добавил рабочую ссылку на загрузку ознакомительной версии игры

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
16 часов назад, GameForGame сказал:

@Northern Neighbour Что за пароль на архив ?

rutracker.org 

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Northern Neighbour Спасибо, я вчера скачал и при скачке переименовал, так вот там этот пароль не работал, я его самостоятельно откопал вчера :) Вывод, пока не распакуешь, не надо менять название файла который запаролен.

Ссылка на комментарий

Casper_nn

@Northern Neighbour спасибо за ссылку, а то трудно найти эту игру. Я только не пойму, установщик ключик просит а в папке нигде нет его.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
8 часов назад, Casper_nn сказал:

@Northern Neighbour спасибо за ссылку, а то трудно найти эту игру. Я только не пойму, установщик ключик просит а в папке нигде нет его.

Прочитайте сообщения выше.

Ссылка на комментарий

Casper_nn
5 часов назад, Northern Neighbour сказал:

Прочитайте сообщения выше.

Про пароль я видел, там в архиве внутри ремастер версия и длс, оба установщика матриксовские. Вот при их установке просит серийник, я разные пробовал - не подходят. То есть либо формат не угадал, либо его где-то надо взять правильный. На торрентах не нашел ничего (

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
3 часа назад, Casper_nn сказал:

Про пароль я видел, там в архиве внутри ремастер версия и длс, оба установщика матриксовские. Вот при их установке просит серийник, я разные пробовал - не подходят. То есть либо формат не угадал, либо его где-то надо взять правильный. На торрентах не нашел ничего (

Извините,не понял вас вначале.

Попробуйте использовать кряк - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2979

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    5

  • Casper_nn

    3

  • GameForGame

    2

  • Hadson

    1

  • h00060

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...