[HoI2 №3] Возвращение героев - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

[HoI2 №3] Возвращение героев

Рекомендованные сообщения

Роман Кушнир

Возвращение героев

db8677976a9e34baf534432360566aab.jpeg

Дни игр: четверг и воскресенье.

Время игры: с 18 до 23 по мск в выходной день, с 21 до 0 по мск в будний.

Следующая сессия: 04.04. (вторая). Начало в 20:00.

Сборка игры: игра+мод: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Только мод без игры: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Распаковать в папку mods, необходима игра версии 1.03 RC2.

Код версии: OSJL

Правила: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Требования к игрокам:

1. Ответственность и пунктуальность.

2. Внешний (то есть уникальный) Ай-Пи. С этим обычно проблем нет.

3. Наличие Скайпа.

4. Настоятельно рекомендуется наличие микрофона, иначе будете передавать инфу сигнальными флажками, когда другие уже перешли на радио.

5. ВАЖНО! Если вы сидите в интернете через маршрутизатор (роутер), у вас должны быть открыты диапазоны портов 2300-2400, 28800-29000, 47400-47700. Как это сделать на вашей модели роутера, можно посмотреть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . ДХ там в списке игр нет, но это проблема - просто выберите другую игру и подставьте указанные мной диапазоны. Если вы не знаете/не можете/боитесь, скачайте программу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , напишите мне, я через нее удаленно подключусь к вашему компьютеру и пропишу вам порты.

Участники (вы можете выбрать любую страну, не только те, что в списке):

Антанта:

Слабый альянс для начинающих игроков, два остальных - для более опытных.

1ca08a8af2207e37dd1d973dfdeb8dd7.jpegКанада: TreZzZoRiaN

eebd6d1f8f83a9f9a8ecd00d30b7c230.jpegНационалистическая Франция:

865f3e2f0897dbc3792b2a0ed5af8f63.jpegАвстралазийская конфедерация:

3e59ad21e7c409e2c9e4af03a26be494.jpegДели:

Синдикалисты:

cb77c1104272c1c7956bfc051928febf.jpegБританский союз: MasterEzh

04b8bf83d35e2e53e2330313f378ebd9.jpegФранцузская коммуна: 1Star0Vation8

064069374bfdc558236a670d16865af5.jpegИтальянская социалистическая республика: Логаш

0ebef238db597aee0d610f3c36c7a8fb.jpegОбъединенные Синдикаты Америки: inferno

Центральные державы:

b179827c9164243e6ba6f961cef1f015.jpegГермания: Роман Кушнир

4bca8d712e0cbd3c597c6a2d333baa4b.jpegАвстрия: Falconette

753a0aaf357e68d16978488f5599c02f.jpegИтальянская федерация: Die_Zerber

e8a674f1fee2b90e082051bd566b017b.jpegГосударство Американского Cодружества: Terranoid

Свободный выбор альянса:

c4949560e93bcb2accd51c8ff4ad562f.jpegСоединенные Штаты Америки: kaledin

f496ed1e6a789205154dc267c7591e6c.jpegТихоокеанские Штаты Америки:

5f9f758d2d325b0a2ef0b8d8ab818519.jpegМонголия:

f839bbe89dcd84646d5a71f9a2ff2b50.jpegЦинский Китай:

846b56e58d4403d92bbbcceccad284f4.jpegРоссия: Iviom

6794725dc332d7f5c5d806d81d3822e5.jpegЯпония: TrueSight

Организатор: Роман Кушнир, skype - roman_kushnir

Хост: TrueSight, skype - zheka1703

Результат партии: закончена досрочно по организационным причинам.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Не играю

Изменено пользователем kaledin
Ссылка на комментарий

Iviom

213.jpeg

Думаю, что уточнять не стоит.

Изменено пользователем Tulkas87
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Игра начнется в четверг в 20:00. Как минимум необходим еще один человек, как максимум - шестеро.

Ссылка на комментарий

Terranoid

Австрия и Федерация не в ходят МиттелЕвропу.

Кушнир что за херню ты придумал ? Конечно в КР коммуняки круты, но не до такой степени, одна Германия со своей кучей сателлитов выставит больше чем весь синдикал.

А сборка еще с тех времен лежит со всеми правками, искал куда-бы залить пока все на игру не забили.

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Ссылку кинь на сборку-то, я допилю тему. И страну возьми.

Что касается ЦД, то также было и когда в январе планировали играть, никто не возмущался, ибо:

1. Насчет Австрии не знаю пока, но Федерация прекрасно идет в ЦД, как только начинается война с южными синдикалистами.

2. Суммарный ПП Австрии, Гермы и Федерации, конечно больше, чем у синдикалистов, но:

а) по Австрии и Германии в начале игры долбит кризис (может и по другим странам, не проверял) и долбит не меньше года;

б) синдикалисты получают весь ПП сразу, а у гермы штраф мирного времени, Австрии еще надо собраться.

3. Над ЦД домокловым мечом висит рашка.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Terranoid
Ссылку кинь на сборку-то, я допилю тему. И страну возьми.
искал куда-бы залить пока все на игру не забили.

Игра+ правленый КР таки 850 метров.

Или пережимать жестче, хоть я и не знаю на сколько это вообще может уменьшить, или скажи куда залить.

1. Насчет Австрии не знаю пока, но Федерация прекрасно идет в ЦД, как только начинается война с южными синдикалистами.

2. Суммарный ПП Австрии, Гермы и Федерации, конечно больше, чем у синдикалистов, но:

а) по Австрии и Германии в начале игры долбит кризис (может и по другим странам, не проверял) и долбит не меньше года;

б) синдикалисты получают весь ПП сразу, а у гермы штраф мирного времени, Австрии еще надо собраться.

3. Над ЦД домокловым мечом висит рашка.

1. Это не обязательное условие, а один из возможных вариантов начала войны. Тот который точно подконтролен игроку - с лета 39-го у Франции появляется решение на объявление войны немцам которое можно использовать в любой момент.

1.1 Австрия сама может воевать с Федерацией (и очень часто это делает) по ивенту сделав ее сателлитом.

2. Есть еще ПП немецкого Китая, Белоруссии, Прибалтики, Украины, Польши (ага, пшеки в 90% случаев входят еще до войны миттелевропу) которым насрать на модификаторы мирного времени и у которых тоже армии.

а) 36-37 с уполовиненным ПП, дальше крЫзЫс заканчивается, маховик набирает обороты и выходит на полною катушку чуть только коммуняки дернутся.

б) Синдикалисты не получают весь ПП сразу, кризис конечно не бьет, но ивентами тоже дают по 20-25 диссента. Австрия спокойно соберется с такими игроками на ЦД. Впрочем даже Каледин АИ может осилить, Австрия по-любому легко соберется будучи даже со старта гегемоном по ПП и войску среди осколков империи.

3. Эта же рашка может и к вам - тогда можно будет и выходить сразу.

Я вообще за то чтоб без нее играть ибо или гонка на то кто как можно быстрее раскатает друг-друга (синидикал или ЦД) пока рашка не вмешалась или просто засчитывать автопобеду тому за кого рашка зашла. С тем же успехом Ивиом может прям сейчас сказать какой альянс он хочет видеть победителем, лол.

Еще как вариант вообще запретить рашке вступать в существующие блоки (ну разве что кроме антанты)

4. Пока клепал правки я провел дюжину партий за Коммуну, и да, будучи внезапным и резким как понос можно победить Герму, но это не легко и это не игрок а АИ, а против вообще трех живых игроков хер вытянешь. Одну АИ-Герму с сателлитами и без того нелегко поломать, а у Британии на старте ВООБЩЕ нет армии, только 5 пехотных дивизий и кучка гарнизонов по берегам.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Кинул в чате, продублирую тут: можно сделать ограничение в виде войн и союзов до июня 39-го сугубо по ивентам.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Кинул в чате, продублирую тут: можно сделать ограничение в виде войн и союзов до июня 39-го сугубо по ивентам.

Ты предлагаешь то что и так само собой разумеется. Никто в 36-ом не готов и кнопку вручную жать не будет ценой диссента. А с лета 39-го как раз и появится оносное решение на общую войну у Франции, ты что, не читал выше пост ?

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Короче, срач по поводу игры перешел в чатик.

Небольшое объявление: сегодня вечером состоится тренировочная фан-игра. Участие необязательно, играем ради, собственно фана, опыта и тестирования баланса. Пиши мне на скайп, или здесь, если хотите поучаствовать.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Falconette

У меня нет аккаунта на гугле, ливаните на народ

Ссылка на комментарий

fursh

на яндекс диск можно, там быстро качается, и 10гб бесплатных есть

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Залил сборку и мод отдельно на Яндекс. Также, в качестве эксперимента, залил на торрент, по-возможности, скачайте через него и скажите нормально ли было со скоростью.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Попробовал скачать с торрента, скорость максимальная :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10791

Лучшие авторы в этой теме

  • Роман Кушнир

    15

  • Terranoid

    5

  • TrueSight

    5

  • Falconette

    4

  • Iviom

    3

  • Die_Zerber

    3

  • inferno★hime

    2

  • Лукулл

    1

  • 1Star0Vation8

    1

  • Логаш

    1

  • fursh

    1

  • Kit_EA

    1

  • Total Warrior

    1

  • kaledin

    1

  • Treml

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...