crash fix for TFH 4.02 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

crash fix for TFH 4.02

Рекомендованные сообщения

radomir

crash fix for TFH 4.02

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Paradox Development Studio/ Hearts of Iron 3/ HoI3 - User Modifications/ Random Scenario and Map Generator/ 64-bit crash fix


 i 

Скачать hoi3_tfh.exe для ОС x64:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 

Изменено пользователем SQR
Добавлены актуальные ссылки на скачивание
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
radomir

Anti Crash 2Gb+ Fix

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем neigrok
Ссылка на комментарий

Кто на 64 протестил, отпишите впечатления.

Пробовал вот это Anti Crash 2Gb+ Fix . Игра перестала вылетать совсем. Сначала опробовал просто на максимальной перемотке с 1941 по 1948 - отлично. Сейчас прохожу кампанию за Канаду: с 1936 по 1940 - ни одного вылета (а раньше бы раз 7-8 перезагружать игру пришлось бы)

Справедливости ради добавлю, что до этого поставил и Visual c++ 2010 для 32-битной системы, почитав рекомендации по избавлению от вылетов, поэтому может и это еще сказалось. Но однозначно вылеты пропали совсем.

Изменено пользователем Trex
Ссылка на комментарий

crash fix for TFH 4.02

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Paradox Development Studio/ Hearts of Iron 3/ HoI3 - User Modifications/ Random Scenario and Map Generator/ 64-bit crash fix

К сожалению мой аккаунт на Paradoxplaza не пускает меня на эту ветку. Если не затруднит, то выложите этот фикс на более доступный ресурс.

Хотел попробовать оба варианта.

Ссылка на комментарий

Люди кому не сложно выложите на народ - народу нужно!!!!!! :042:

Ссылка на комментарий

К сожалению мой аккаунт на Paradoxplaza не пускает меня на эту ветку. Если не затруднит, то выложите этот фикс на более доступный ресурс.

Хотел попробовать оба варианта.

Так вполне себе работает вот этот вариант, доступный без акка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Не забудьте поставить еще Visual c++ 2010 для 32-битной системы. Я про вылеты забыл напрочь.

Ссылка на комментарий

Aspen

Для тех, кто не знаком с английским, или просто ленив.

EDIT: I found another program that apparently does the same thing but it is a lot easier. I haven't tried it but if the tutorial confuses you just try this program instead: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скачать по ссылке и пропатчить двумя кликами экзешник игры (не лаунчер). Пользовался этим для MEIOU полтора года назад еще. Проблема с доступом к памяти для х64 систем во всех старых играх Парадоксов одинаковая. И этот фикс делает всё тоже самое, что и прога из темы с кучей шагов для выполнения.

Ссылка на комментарий

neigrok
давным давно для ТФХ 4.02 уже доступен подкатовский экзешник со всеми нужными флагами

Исправленный hoi3_tfh.exe (Podcat's TFH .exe update). Перепишите поверх оригинального .exe в случае вылетов во время игры (исправление рекомендуется к использованию создателями мода):

hoi3_tfh.exe(Podcat's update).rar

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Ура! Заработало! (©Кот Матроскин )

Огромное спасибо Radomir и Aspen за решение проблемы зависов. NTCore - в массы! Уважаемый neigrok, полагаю ссылку Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. имеет смысл разместить на странице скачки и описания Вашей сборки. Конфигурация компа Win7x64-8Gb достаточно распространена в игровой среде.

3 дня по 12 часов я гонял HoI3THF и Vic2HoD, куча читов и эвентов ( для жесткости эксперимента). Игры как часики шли. 3 месяца мучений и 3 дня праздника. Еще раз спасибо всем!

Ссылка на комментарий

Ребят,чего за фикс и как его устанавливать,если можно поподробней(или дайте ссылку на описание на русском,так как в английском не силён)?И ещё вопрос,при установке надо ли начинать игру сначала и будет ли он работать на руссифицированной игре(HoI 3 TFH 4.02,контрольная сумма TSIT)?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Все очень просто. Идем по ссылке: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Нажимаем Download the 4GB Patch

Скачиваем этот файл, запускаем, указываем .exe файл игры (например у меня: c:\Games\HOI3 TFH\hoi3_tfh.exe)

Нажимам Ok.

То же делаем со всеми играми от Paradox.

Наслаждаемся.

Ссылка на комментарий

Все очень просто. Идем по ссылке: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Нажимаем Download the 4GB Patch

Скачиваем этот файл, запускаем, указываем .exe файл игры (например у меня: c:\Games\HOI3 TFH\hoi3_tfh.exe)

Нажимам Ok.

То же делаем со всеми играми от Paradox.

Наслаждаемся.

Сначала пропатчил только экзешник TFH,вылеты не прекратились.Потом все которые были в папке с игрой(Стимовская версия),тьфу-тьфу,играю второй игровой месяц ни вылетов ни пропадания изображений и надписей в окнах,а также пропадания музыки не было(все эти признаки были если игра вот вот зависнет или сразу вылетит)

Спасибо большое,буду наслаждаться :D

Ссылка на комментарий

Гвардии Медведь

Всем привет! проблема у меня! не могу сделать скрин игры! чем только не пытался, скринит просто рабочий стол. как мне быть?

Ссылка на комментарий

гридень
Все очень просто. Идем по ссылке: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Нажимаем Download the 4GB Patch

Скачиваем этот файл, запускаем, указываем .exe файл игры (например у меня: c:\Games\HOI3 TFH\hoi3_tfh.exe)

Нажимам Ok.

То же делаем со всеми играми от Paradox.

Наслаждаемся.

Так и сделал. Все едино вылетает. Заметил, что вылет стабильно происходит в момент, когда я на старте за СССР обнуляю все очки производства за все, кроме ТНП (выставляю по потребности) и производства. Вот как последнюю плашку двинул - так и слетает. Пробовал оставить 0,1 пп на производстве припасов - вылетать сразу не стала, дождалась марта 36-го.
Ссылка на комментарий

Так и сделал. Все едино вылетает. Заметил, что вылет стабильно происходит в момент, когда я на старте за СССР обнуляю все очки производства за все, кроме ТНП (выставляю по потребности) и производства. Вот как последнюю плашку двинул - так и слетает. Пробовал оставить 0,1 пп на производстве припасов - вылетать сразу не стала, дождалась марта 36-го.

Значит патч был применен на уже пользованую игру. Как чистить кэш и прочие настройки было писано неоднократно. Сам делал погода назад - уже забыл. Но рецепт железный. Я после перехода на семерку все Парадоксовские игры пропатчил и играю по кругу: EU3, Vic2, HoI3TFH.

Успехов.

Ссылка на комментарий

Кто на 64 протестил, отпишите впечатления.

норм работает

:D

Ссылка на комментарий

Кто на 64 протестил, отпишите впечатления.

Впечатления наилучшие. Сборку данной версии игры уставил строго по инструкции, а игра в процессе игрового режима вылетала при нажатии на иконки и флажки, а иногда и просто без всякого повода. Ну, а когда использовал этот фикс все нормализовалось - играть намного приятней. В "Виктории2" у меня были схожие проблемы так что опробую потом и ее пофиксить.

Ссылка на комментарий

radomir

"вылеты при использовании для старта екзешника blackice. Если запускать с помощью самодельного BAT файла типа "hoi3_tfh.exe -mod=mod/BlackICE.mod" то никаких вылетов нет"

Ссылка на комментарий

Хельги

Добрый вечер коллеги. Кто нибудь может выложить самодельного BAT файла типа "hoi3_tfh.exe -mod=mod/BlackICE.mod"? Вылеты нй а рабочий стол в 39 году уже достали

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38425

Лучшие авторы в этой теме

  • neigrok

    4

  • Asgart

    4

  • radomir

    4

  • Bluu

    3

  • mihey

    2

  • Trex

    2

  • Хельги

    1

  • Гвардии Медведь

    1

  • fishaaar

    1

  • komo

    1

  • Dart_Evil

    1

  • Aspen

    1

  • cleaner13

    1

  • Tashita

    1

  • гридень

    1

  • mener

    1

  • mahosh22

    1

  • Leroy

    1

  • azat

    1

  • Борис1146

    1

  • Гейнц Вильгельм Гудериан

    1

  • Waffen SS

    1

  • Michael III

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...