Сателлит ни чего не строит - Страница 2 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сателлит ни чего не строит

Рекомендованные сообщения

akosow1976

Добрый день. Хотелось бы уточнить. Захватил город. Сделал его сателлитом. Растет себе. Внутри стоит здание которое сохранилось при захвате (амбар). Но больше город ни чего строить не хочет. Сталкивался ли кто с подобными проблемами и как их решить ...  :013: .

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Сидри
Сателит строить начал через несколько ходов сам по себе ... Градоначальнику в голову стукнуло что обелиск не помешает ;) Случайно или нет но это произошло когда население сателита доросло до 2-х ;)

Вечером выложу

to Саймон, homopoluza

имхо вы не правы. Человек объяснил, что город начал строить, когда население стало 2. То есть изначально оно было 1, значит бунт длился всего 1 ход. А строительство началось через несколько ходов. Сам сталкивался с такой ситуацией, но от чего зависит, так и не разобрался...

Ссылка на комментарий

akosow1976
Так и должно быть, а ты что думал он сразу после захвата должен начать строить?

Самое забавное что город в другой раз дорос до 5 и ничего не строил и снова вдруг бац осенило мэра обелиск нужен ... при этом новых клеток с увеличением производства в сателите не появлялось (производство так и оставалось 1 с центральной клетки города) и вообще заметил у сателлита стоит приоритет на зарабатывание бабла и возможно как раз отсутствие у ИИ управляющего городом возможности выбрать строения которые ОН СЧИТАЕТ ЦЕЛЕСООБРАЗНЫМИ в данном городе удерживает его от строительства... 

Хомополузе ;) я конечно понимаю что вопрос выглядит глупо и примитивно, но судить по нему об опыте игры человека не верно ... если найдешь волшебную подсказку на данную тему (почему при производстве 1 при размере города 1, 2, 3, 4 не побуждает градоначальника строить ... а при размере города 5 вдруг побудило)

Сидри Сенькс ;)

Ссылка на комментарий

homopoluza

akosow1976, ты прав, мои извинения. Ни разу не то что не сталкивался, даже не слышал о таком, однозначно баг.

Ссылка на комментарий

Сидри
akosow1976, ты прав, мои извинения. Ни разу не то что не сталкивался, даже не слышал о таком, однозначно баг.

ну я думаю это скорее не баг, а особая логика губернатора, который считает, что город обязательно должен зарабатывать денег больше, чем тратить на себя. Но досконально в этом вопросе я не разбирался.

Ссылка на комментарий

homopoluza

у меня как бунт пройдет, сразу что-то строит

Ссылка на комментарий

было как-то так-

сателит строит только то что самоокупает ... то есть он должен приносить денежку ...

полный капитализм дикий-дотации непредусмотрены...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7609

Лучшие авторы в этой теме

  • akosow1976

    11

  • Kronic

    7

  • homopoluza

    3

  • Сидри

    3

  • Саймон

    1

  • вен

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...