История серии Sid Meier's Civilization - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

История серии Sid Meier's Civilization

Рекомендованные сообщения

khaletski

Странно, но не нашёл тут темы посвящённой самой первой Цивилизации.

Вот небольшое видео об истоках серии Sid Meier's Civilization! А как вы первый раз познакомились с Цивой?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Видео про Civilization V:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Gods & Kings. Новые цивилизации

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Gods & Kings. Обзор военных юнитов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Стратегия быстрого развития до Chivalry

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Стратегия за Египет "Четыре гробницы"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Стратегия за Ацтеков "Плавучие сады"

Ссылка на комментарий

khaletski

Продолжаю рассказывать вам об истории Sid Meier's Civilization. На этот раз 1996 год и вторая Цива!

Sid Meier's Civilization II

P.s. - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

khaletski

Продолжаю рассказывать вам об истории Sid Meier's Civilization. На этот раз 2001 год и третья Цива!

Sid Meier's Civilization III

Предыдущие серии:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
homopoluza

чем же так call to power II так не понравился

Ссылка на комментарий

Пришлось винду в свое время ради нее ставить... Прощание с досом, да... Столько воспоминаний :D

Ссылка на комментарий

khaletski
чем же так call to power II так не понравился

Это не стратегия, а скорее тайкун

Ссылка на комментарий

Terranoid

Моя первая стратегия, но играл в нее не на пк, а на PSone.

Ссылка на комментарий

homopoluza

ну не знаю какой там тайкун. грабить кораваны, игра агентами, интересный бой, эпоха будущего, подводные города, сценарии намного интереснее цивовских, хоорша была игрушка

Ссылка на комментарий

斯頓波

Я в то время настолько упорот был, что меня даже не остановило то, что я купил цив 2 на соньку, а соньки у меня не было. Был комп без инета, каким то чудом где то нарыл эмулятор, уже и не помню где. Месяца два не вылазил из дома. :D Правда первое время ловил лютый баттхерт от управления, не говоря уже об скудных знаниях английского. Но как то вторая мне не запомнилась, больше в этот промежуток запомнилась call to power II, но чего то там было не то, вроде как баланс ваще никакой. И тут является 3 цива, ЛЖ - до свидания! Q/

У меня даже был личный рейтинг:

1. Цива

2. Колонизация

3. X-COM

Наверно, ничего не поменялось. :D

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Гленн

Иногда испытываю ностальгическое желание поиграть в Цив.2. Но на 64-х битной 7-й Винде она не запускается. Может кто подскажет есть ли какие способы ее все-таки запустить?

Ссылка на комментарий

Сидри
Иногда испытываю ностальгическое желание поиграть в Цив.2. Но на 64-х битной 7-й Винде она не запускается. Может кто подскажет есть ли какие способы ее все-таки запустить?

продам первый пень с win95 недорого ^^

Ссылка на комментарий

Kronic
Иногда испытываю ностальгическое желание поиграть в Цив.2. Но на 64-х битной 7-й Винде она не запускается. Может кто подскажет есть ли какие способы ее все-таки запустить?

Подробная инструкция на ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Ссылка на комментарий

khaletski
Иногда испытываю ностальгическое желание поиграть в Цив.2. Но на 64-х битной 7-й Винде она не запускается. Может кто подскажет есть ли какие способы ее все-таки запустить?

То есть видео вы не смотрели? Я там как раз рассказываю как я запускал вторую циву

Ссылка на комментарий

Сигарий

Иногда играю в нее. Даже на легком уровне сложности не могу выиграть.

Но во время игры кажется, что цивилизация 2 интереснее цивилизации 5.

Ссылка на комментарий

Сигарий

Играю в неё, но она все время вылетает, запускал ещё даже в виртуальной машине под управлением Windows 98, но даже там она вылетает. Как сделать, чтобы она не вылетела?

Ссылка на комментарий

Играю в неё, но она все время вылетает, запускал ещё даже в виртуальной машине под управлением Windows 98, но даже там она вылетает. Как сделать, чтобы она не вылетела?

Загрузить и запустить патч Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

У меня заработала без вылетов

Ссылка на комментарий

i

Раздел не предназначен для раскрутки каналов на Ютубе. Раз встраивание запрещено - тему в архив.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10841

Лучшие авторы в этой теме

  • khaletski

    5

  • homopoluza

    2

  • Сигарий

    2

  • Гленн

    2

  • Terranoid

    1

  • 斯頓波

    1

  • Сидри

    1

  • r25

    1

  • Kronic

    1

  • Risto

    1

  • newpan

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...