Battlefield 4 - Страница 2 - Action, shooter, horror - Strategium.ru Перейти к содержимому

Battlefield 4

Рекомендованные сообщения

MihaLbl4
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
 
Дата выпуска: 29 октября 2013;
Разработчик: DICE;
Издательство: Electronic Arts;
Жанр: Action;
Платформы: РС, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4;

Язык: основные языки мира, включая русский.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Battlefield 4 Premium Edition — это новые карты, режимы и многое другое в одном наборе. Открывайте новое оружие в качестве награды за выполнение непростых заданий. Преодолевайте тактические испытания в масштабном интерактивном окружении — сносите защищающие врагов здания, ведите за собой атакующих, сидя в боевом катере, и расчищайте дорогу взрывчаткой. Сражайтесь в масштабных боях с участием до 64 игроков, задействуя все свои ресурсы и преимущества, и прокладывайте себе путь к победе.

 

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows 8 32-bit

Процессор: Processor (AMD): Athlon X2 2.8 GHz Processor (Intel): Core 2 Duo 2.4 GHz

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: Graphics card (AMD): AMD Radeon HD 3870 Graphics card (NVIDIA): Nvidia GeForce 8800 GT

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 30 GB

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

ОС: Windows 8 64-bit

Процессор: Processor (AMD): Six-core CPU Processor (Intel): Quad-core CPU

Оперативная память: 8 GB ОЗУ

Видеокарта: Graphics card (AMD): AMD Radeon HD 7870 Graphics card (Nvidia): NVIDIA GeForce GTX 660

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 30 GB

 

Спойлер

Electronic Arts сдержала обещание и на проходящей в Сан-Франциско конференции GDC представила шутер Battlefield 4 от студии DICE. Игра, созданная на движке Frostbite 3, отправится в магазины этой осенью, однако точную дату релиза издатели пока не уточняют. В визуальном плане новинка выглядит отлично, что наглядно демонстрирует 17-минутное видео.

Разработчики считают, что мультиплеер Battlefield 3 фактически был доведен до совершенства, поэтому в Battlefield 4 большое внимание уделят сюжетной кампании. Подробности сценария пока не раскрывают, но предполагается, что действие развернется на фоне конфликта США, Китая и России. Держат в тайне и список локаций, однако уже известно, что герои побывают в Баку и Шанхае. Кстати о героях. В Battlefield 4 мы будем играть за Рекера — бойца подразделения Tombstone. Компанию ему составят напарники по спецподразделению, которых тоже можно увидеть в дебютном трейлере Battlefield 4. При этом они не будут статистами — игроку позволят отдавать им простые приказы, например, атаковать ту или иную цель. При этом сами уровни станут менее линейными — DICE считает, что поклонники серии оценят свободу перемещения по просторным картам.

Пока Battlefield 4 заявлена для РС, PlayStation 3 и Xbox 360, но со временем игра вполне может появиться и на консолях следующего поколения. Оформив на шутер предварительный заказ, пользователи получат Premium-подписку на дополнения. Покупка в цифровом магазине Origin издания Digital Deluxe Edition откроет доступ к грядущему бета-тестированию и к всевозможным полезным игровым предметам.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   

 

Спойлер

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fursh
Купил себе компьютер:

intel core i5 3470k 3.20ГГц

озу: 4гб 1333

жесткий: 500гб

видио: ati hd 7700OC

Покупал сборку, без операционной системы вышло 16.300 рублей. Так что не такой уж и звездолет...

Главное, если брать сборку то не в "быдлорадо" и "мвидио" они там за 25000 продают i3...

несбалансирована система, перекос в сторону проца, даже в 3 бф на максах наверно будет подтормаживать тк видяшка слабенькая

Ссылка на комментарий

несбалансирована система, перекос в сторону проца, даже в 3 бф на максах наверно будет подтормаживать тк видяшка слабенькая

Видиокарту покупал отдельно. Но ради интереса запускал на ультре все отлично. Монитор просто маленький, меньше грузит видео.

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC

Судя по явной концентрации Китайцев в игре и их противостояния с США, Рашку потихоньку отодвигают на второй план даже в играх. Лол.

Ссылка на комментарий

斯頓波

90-е - задрали эти пиндосы! Постоянно русские с ушанками и злые все поголовно!

2020-е - Да они че оборзели? А где русские? Почему Китай!

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Почему Китай!

Жиды виноваты.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Battlefield 4: Официальный ролик одиночной кампании
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Поиграл я в БФ4... как вам сказать... Начну с самого привычного: ура-патриотизм и американский гуманизм просто зашкаливает)))) На этот раз не только плохие русские, но и китайсы)) Коварный китайский генерал сместил подающего надежды в демократии китайского президента и обвинил в его смерти американцев. Народ этот подвох не прочуял и начал высказывать недовольство этому генералу. Тихоокеанский флот амеров китайские мятежники разбомбили, остался один корабль и ГГ)) А дальше я спать ибо завтра на работу) Точнее уже сегодня :D

А ну да, бегать по площади за танком и подкладывать под него мину.... это сверх креативно :lol: А ещё улыбает из гранатомёта подбить вертолёт)) В общем Голливуд))

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Falcssonn

А чего ожидать то от шутерка.

Пихалыч, тут дело не в американском патриотизме а в особенностях жанра. Тут сюжет не может быть глубоким и реалистичным. Он так, для галочки.

Ссылка на комментарий

treshold

Честное слово неплохой обзорчик написали на игромании, оценили все, потому я лишь повторюсь.

ГРАФОН збс, светотени, масштабы, разрушаемость, насыщесность картинки все на высшем уровне, но если сравнивать с крайзисом, то последний будет получше, имхо. Но не обошлось и без минусов... подгрузки или наоборот исчезание на некоторое время (иногда просто мгновение) текстур, разрушаемость не всего, а только запланированных объектов (только что танк разрушил пару стен в соседнем доме, а сейчас застрял между машиной и фонарным столбом... фэил), ТУПОЙ ИИ, реально враг занимает глупые позиции, всегда атакует тебя, всеобщая заскриптованость, невозможность окружения и т.п. в крайзисе ии был гораздо умнее. Но эти недочеты (за исключением ИИ) не очень замечаются, хотя может дело в репаке я хз.

Геймплей стандартный: бежишь по коридору (но коридор это слишком сказано, т.к. уровни тут реально огромные, но по сути надо бежать в одно место, хоть зачастую разными путями), убиваешь врагов (ставьте сразу макс уровень сложности, а-то будет скучно), смотришь кат сцену или ролик в конце/начале уровня (ролики на движке игры, оказались полным говном, хотя может опять репак виноват, но они какие-то кривые, частота изображения 30 кадров в секунду).

Тем не менее это не батла 3, ощущения совершенно другие, каждого из напарников запоминаешь, как по голосу (озвучка хорошая, есть юмор, мат и т.д. да и вообще тут даже можно говорить о некотором "характере" героев), так и по внешнему виду. Неплохо получилось внести немного человечности в игру, а так же "душевные" (лучше слова не подобрал) сцены аля КоД, когда на экране происходят забавные или киношные ситуации.

Звук еще круче графона получился, так что подключайте большие колонки и врубайте басы, иначе ничего не поймете.

Прошел парочку уровней, в целом неплохо, но не более, помимо графона и звука. Посмотрим, может дальше будет что-то необыкновенное.

Ссылка на комментарий

treshold

Графон посоны

1Нажмите здесь!
 aiew.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем treshold
Ссылка на комментарий

treshold

еще графона

1Нажмите здесь!
 

9usf.jpg

dwcq.jpg

ejkr.jpg

b1o7.jpg

[Cкрыть]

Короче, если бы не тупой аи и привязка всей игры к игроку, то было бы обалденно. А так всю игру портит когда твои напрники сидят в засаде, а ты тихо и планомерно зачищаешь весь уровень, при этом они постоянно орут "кэп мы ждем приказов"...

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Так тыж нажимай Q и они тогда откроют шквальный огонь. А если ещё и бронетехника имеется на уровне, то и она будет подключаться в бой.

В Китае случился переворот, единственного толкового кандидата в президенты убили (предположительно американские спецслужбы), а к власти в Поднебесной ринулся адмирал Чэн — воинственный народный вождь, планирующий заполучить поддержку России и в качестве ответного хода вторгнуться на территорию США. История наивная и местами сказочная, но соль сюжета Battlefield 4 не в политическом противостоянии стран, а во взаимоотношениях главных героев, чьи цели куда как более приземленны.

В принципе, как сказали на игромании, если на сюжет не стопорить внимание, то на выходе у нас имеется красивый боевичок с отстрелом мобов.

А я то думаю, где же я видел этого негра по кличке "Ирланднец"!? Он в "Подпольной империи" снимается!

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

treshold

Да понятно дело - жать Q, но только с обстрелом хорошо справляется техника, а вот твои товарищи всегда в заднице прячутся, так что хоть ужмись, они орут "Ок идем" и дальше в засаде сидят) прикрывают мой тыл)

Ссылка на комментарий

Falcssonn

В круизисе лучше графа.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Да понятно дело - жать Q, но только с обстрелом хорошо справляется техника, а вот твои товарищи всегда в заднице прячутся, так что хоть ужмись, они орут "Ок идем" и дальше в засаде сидят) прикрывают мой тыл)

Хм... странно. У мя всё норм с этим. Сложность самая высокая. Пока я в самом начале, там где небольшая группа морпехов высаживается на берег какого-то китайского мегаполиса, причём встречая минимальное сопротивление (!!) и вот как техника, так и товарищи по команде меня норм слушаются. Единственное что, в самом-самом начале, где из отеля надо випов вытащить (эти випы сами бы вышли из такого слабоохраняемого отеля) катается танк по площади (его взорвать надо) и он у меня в текстурах застрял :lol: Я его обошёл, С4 накидал на броню и проблема решилась :lol:

Ссылка на комментарий

Адмирал
В круизисе лучше графа.

Присоединяюсь к предыдущему оратору.Но в Батле больше фана.

Ссылка на комментарий

treshold
Хм... странно. У мя всё норм с этим. Сложность самая высокая. Пока я в самом начале, там где небольшая группа морпехов высаживается на берег какого-то китайского мегаполиса, причём встречая минимальное сопротивление (!!) и вот как техника, так и товарищи по команде меня норм слушаются. Единственное что, в самом-самом начале, где из отеля надо випов вытащить (эти випы сами бы вышли из такого слабоохраняемого отеля) катается танк по площади (его взорвать надо) и он у меня в текстурах застрял :lol: Я его обошёл, С4 накидал на броню и проблема решилась :lol:

Походу он у всех застревает ))) у меня аналогичная ситуация, но я накидал мин и выстрелом их подорвал)

В круизисе лучше графа.

Кстати в крайзисе нет такой разрушаемости.

Изменено пользователем treshold
Ссылка на комментарий

Оружейник

Краткая характеристика 3 и 4 части:

Третья:

1.50% кривого клона Коды.

2.45% графодрочерства.

3.5% разрушаемости.

Четвёртая:

1.50% кривого клона Коды.

2.45% графодрочерства.

3.5% разрушаемости.

4.100500% неприемлемой ценовой политики ЕА.

Батлфилд Вьетнам (2004 год) - самая лучшая часть серии, играл играю и буду играть в неё.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Кстати в крайзисе нет такой разрушаемости.

Ваще пох

Оружейник

Внезапно ты прав.

Изменено пользователем Buboga
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10807

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    11

  • treshold

    7

  • Оружейник

    4

  • Falcssonn

    4

  • electromagic

    2

  • Ouan

    2

  • fursh

    2

  • йцукенгшщз

    2

  • KaKaKTyC

    2

  • Адмирал

    2

  • Шео

    2

  • Evertonian

    1

  • 斯頓波

    1

  • Yankee

    1

  • O-Ren

    1

  • Oobaneko

    1

  • xa6apuk

    1

  • Drovosekas

    1

  • mr_john

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...