Battlefield 4 - Страница 3 - Action, shooter, horror - Strategium.ru Перейти к содержимому

Battlefield 4

Рекомендованные сообщения

MihaLbl4
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
 
Дата выпуска: 29 октября 2013;
Разработчик: DICE;
Издательство: Electronic Arts;
Жанр: Action;
Платформы: РС, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4;

Язык: основные языки мира, включая русский.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Battlefield 4 Premium Edition — это новые карты, режимы и многое другое в одном наборе. Открывайте новое оружие в качестве награды за выполнение непростых заданий. Преодолевайте тактические испытания в масштабном интерактивном окружении — сносите защищающие врагов здания, ведите за собой атакующих, сидя в боевом катере, и расчищайте дорогу взрывчаткой. Сражайтесь в масштабных боях с участием до 64 игроков, задействуя все свои ресурсы и преимущества, и прокладывайте себе путь к победе.

 

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows 8 32-bit

Процессор: Processor (AMD): Athlon X2 2.8 GHz Processor (Intel): Core 2 Duo 2.4 GHz

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: Graphics card (AMD): AMD Radeon HD 3870 Graphics card (NVIDIA): Nvidia GeForce 8800 GT

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 30 GB

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

ОС: Windows 8 64-bit

Процессор: Processor (AMD): Six-core CPU Processor (Intel): Quad-core CPU

Оперативная память: 8 GB ОЗУ

Видеокарта: Graphics card (AMD): AMD Radeon HD 7870 Graphics card (Nvidia): NVIDIA GeForce GTX 660

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 30 GB

 

Спойлер

Electronic Arts сдержала обещание и на проходящей в Сан-Франциско конференции GDC представила шутер Battlefield 4 от студии DICE. Игра, созданная на движке Frostbite 3, отправится в магазины этой осенью, однако точную дату релиза издатели пока не уточняют. В визуальном плане новинка выглядит отлично, что наглядно демонстрирует 17-минутное видео.

Разработчики считают, что мультиплеер Battlefield 3 фактически был доведен до совершенства, поэтому в Battlefield 4 большое внимание уделят сюжетной кампании. Подробности сценария пока не раскрывают, но предполагается, что действие развернется на фоне конфликта США, Китая и России. Держат в тайне и список локаций, однако уже известно, что герои побывают в Баку и Шанхае. Кстати о героях. В Battlefield 4 мы будем играть за Рекера — бойца подразделения Tombstone. Компанию ему составят напарники по спецподразделению, которых тоже можно увидеть в дебютном трейлере Battlefield 4. При этом они не будут статистами — игроку позволят отдавать им простые приказы, например, атаковать ту или иную цель. При этом сами уровни станут менее линейными — DICE считает, что поклонники серии оценят свободу перемещения по просторным картам.

Пока Battlefield 4 заявлена для РС, PlayStation 3 и Xbox 360, но со временем игра вполне может появиться и на консолях следующего поколения. Оформив на шутер предварительный заказ, пользователи получат Premium-подписку на дополнения. Покупка в цифровом магазине Origin издания Digital Deluxe Edition откроет доступ к грядущему бета-тестированию и к всевозможным полезным игровым предметам.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   

 

Спойлер

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Адмирал
Краткая характеристика 3 и 4 части:

Третья:

1.50% кривого клона Коды.

2.45% графодрочерства.

3.5% разрушаемости.

Четвёртая:

1.50% кривого клона Коды.

2.45% графодрочерства.

3.5% разрушаемости.

4.100500% неприемлемой ценовой политики ЕА.

Батлфилд Вьетнам (2004 год) - самая лучшая часть серии, играл играю и буду играть в неё.

Я понял почему на хойке меня считали твоим ботом)

Изменено пользователем Адмирал
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Скоро Гост выйдет, сравним новый дьюти с батлой.

Мне кажется Госты поинтересней будут и геймплейно понасыщней.

Ссылка на комментарий

treshold

Еще графона:

1Нажмите здесь!
 

wj1z.jpg

vfc1.jpg

bdcv.jpg

c3fo.jpg

zdcn.jpg

vnhf.jpg

[Cкрыть]

Короче, я разочарован... сюжет короткий, ярких моментов мало, постановки ужасные, проблемы с текстурами (возможно репак кривой), растительность двухмерная, ближе к концу уровни слабо проработаны.

Все надежды на Гост.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Да уж, какая короткая)) Только-только закончил.

Как-то Дима плохо кончил :D Я думал из него сделают эдакого Виктора Резнова. А он только водопровод раскурочил и фанерную стену в тюрьме снёс))

Русские в Сингапуре - это жесть :lol:

Но всё же, БФ4 - это по более заточен на мульти, чес на сингл, по этому последнее лишь было как дополнение)) Т.ч. КоД и БФ идут по разному пути. Один опирается на сингл, другой на мульти.

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Оружейник

Сыграл короче в мультиплеер - это просто капец. Сервера либо пустые, либо забиты задротами до упора - без танка от спавна дальше десяти метров не отбежишь. С картами дела обстоят ещё хуже. Это либо кишка, либо Скайрим. И в том и в другом случае получаешь пулю в лоб с вероятностью 9999%, только в одном случае получишь её стоя возле двери вместе с +100500 других игроков, столпившихся там же, потому что больше некуда идти, либо бегая по травке не понимая что вообще тут происходит и куда надо бежать.

Изменено пользователем Оружейник
Ссылка на комментарий

mr_john

Был на бета тесте, лагало жутчайше и вылетало каждые 5 минут. Не знаю - оптимизировали или нет, меня БФ3 устраивает вполне

Ссылка на комментарий

Оружейник
Был на бета тесте, лагало жутчайше и вылетало каждые 5 минут. Не знаю - оптимизировали или нет, меня БФ3 устраивает вполне

Сейчас вроде не лагает (по крайней мере у меня). БФ 3 мне не нравится из-за управления, камера там как-то неправильно вращается, в БФ 4 этого нет.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Да и щас жрёт как не в себя, хотя картинка того не стоит. А непростреливаемые перила и сетки во многих местах просто умиляют.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11140

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    11

  • treshold

    7

  • Оружейник

    4

  • Falcssonn

    4

  • electromagic

    2

  • Ouan

    2

  • fursh

    2

  • йцукенгшщз

    2

  • KaKaKTyC

    2

  • Адмирал

    2

  • Шео

    2

  • Evertonian

    1

  • 斯頓波

    1

  • Yankee

    1

  • O-Ren

    1

  • Oobaneko

    1

  • xa6apuk

    1

  • Drovosekas

    1

  • mr_john

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...