Planetary Annihilation - Фантастика и Фэнтези - Strategium.ru Перейти к содержимому

Planetary Annihilation

Рекомендованные сообщения

kirov21

5zfiwKr.png?1

 

 

Название: Planetary Annihilation
Жанр: Стратегии
Разработчик: Uber Entertainment 
Издатель: Uber Entertainment    
Дата выхода: 5 сентября 2014 г.

 

Краткое описание:

Название и скриншоты игры не зря напоминают о Total Annihilation, классике RTS-жанра, вышедшей 15 лет назад. Руководители проекта, Джон Мейвор и Стив Томпсон из Uber Entertainment (Monday Night Combat), когда-то трудились в студии Cavedog Entertainment; собственно, графическое ядро Total Annihilation написал как раз Мейвор.

Теперь же нам обещают сражения планетарного масштаба с участием тысяч

юнитов, причем сразу на нескольких небесных телах (вплоть до астероидных

поясов) — каждый, по сути, является отдельной картой.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

MINIMUM:

  • OS:Windows Vista SP2 64-bit
  • Processor:32 or 64-bit Dual Core or better
  • Memory:4 GB RAM
  • Memory:Integrated graphics with shared memory requires 6GB
  • Graphics:Shader 3.0 / OpenGL 3.2 +
  • Resolution:1280x720
  • DirectX®:9.0c
  • Hard Drive:2 GB HD space
  • Additional:Windows XP is NOT supported. The game will not run in XP.
  • Offline Mode:To automatically use a local server, we require 8GB of RAM and 4 logical CPUs. Local server requires 64-bit. There is no 32-bit server.

RECOMMENDED:

  • OS:Windows 7 64-bit
  • Processor:Quad Core
  • Memory:8 GB RAM
  • Graphics:Dedicated Graphics Chip (Not Integrated) / OpenGL 3.2+
  • DirectX®:9.0c
  • Hard Drive:2 GB HD space
  • Offline Mode:To automatically use a local server, we require 8GB of RAM and 4 logical CPUs. Local server requires 64-bit. There is no 32-bit server.

 

Спойлер
KU3jF3M.jpg LK1GTtl.jpg S6wMIav.jpg 0370Qki.jpg
qPRWD0v.jpg XO57tBT.jpg LUZjUtm.jpg Nf1iY2I.jpg
iH5rgME.jpg kCq2MGj.jpg 3zKoPpz.jpg U08lXZG.jpg

 

Спойлер

 

 

Давно так дух не захватывало от rts 😃

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Candramelekh
Обновил спойлеры
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Блин, игра суперская. Когда русская версия выйдет?

Ссылка на комментарий

kirov21

BOSTOS

Мм, скорей когда она вообще выйдет =) Это же кикстартер - и хоть она сорвала там большой куш на разработку, это только начало.

Ссылка на комментарий

Devin

выглядит круто, но антинаучно, и похоже на аркаду. Мне нравится, как представлены планеты, но роботы, прыгающие с одной планеты на другую - это перебор :D

Изменено пользователем Candramelekh
Заменил пустой смайл
Ссылка на комментарий

kirov21

Devin

Это же именитые чуваки, создатели Total Anihilation и supreme commander. Погугли скрины и поймешь о чем речь :)

Они так в общем и заявляют - у нас не правдоподобно - у нас нереально круто и эпично - сталкиваем планеты друг с другом и все такое. Я думаю у них получится.

Ссылка на комментарий

Devin
Цитата
Это же именитые чуваки, создатели Total Anihilation и supreme commander. Погугли скрины и поймешь о чем речь

Да я понял. Total Annihilation - одна из моих любимых игр. Это сотни игровых часов и сетевые баталии. За проектом буду следить, посмотрим, что получится... но всё же... и по причине недавно пересмотренного сериала Macross модельки роботов хочется видеть поинтереснее :D

Изменено пользователем Candramelekh
Заменил пустой смайл
Ссылка на комментарий

kirov21

Devin

Ну симпатичный минимализм и симплизм будут компенсировать адовыми масштабами и инферальным драйвом. Это главный конек проекта и в него вкладываются на все 100.

+ ко всему давненько нечего стоящего в RTS жанре не было, так что я возлагаю большие надежды на проект. Kickstarter окупился на ~250% :D

Изменено пользователем Candramelekh
Заменил пустой смайл
Ссылка на комментарий

kirov21

Planetary Annihilation: April 19, 2013

Первая Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. игрового процесса, катают танчики, строят базы. Игра еще далека от завершения, даже далека от играбельной бета на мой взгляд - но разработка продвигается!

 

Спойлер

PA_biomes_concept_public.jpg

 
Изменено пользователем Candramelekh
Заменил старый спойлер
Ссылка на комментарий

Жора

Игра вышла, сейчас на распродаже за копейки продается. Как я понял её до сих пор не довели до ума, но уже играбельно. Купил, посмотрю сам.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Алeксeй

Нормальная игра, правда требовательная до жути.

Сражения маштабны и круты, можно и планеты разрушать даже, только при этом я лично ждал минут по 10, пока пролагает.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сейчас бесплатно раздают, ловите

Ссылка на комментарий

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата:
В 2015 году студия Uber Entertainment выпустила в Steam космическую стратегию в реальном времени Planetary Annihilation: Titans. С тех пор мы слышали не особо много новостей об игре, хотя работа над ней продолжалась. И это доказывает вышедший масштабный патч, посвящённый перебалансировке практически всех боевых машин.

В 2018 году команда Planetary Annihilation: Titans выделилась из состава Uber Entertainment, и новообразованная студия получила название Planetary Annihilation Inc. В её составе оказались как разработчики, так и активные члены сообщества, и команда отвечает как за обновления, так и за соревновательные сезоны.

Свежий патч, тем не менее, самый крупный и значимый за всё время поддержки игры. Он вносит правки практически во все аспекты Titans, и его цель — сделать непопулярные юниты более эффективными и конкурентоспособными.

Вдобавок обновление Balance Update меняет ряд карт, делая полсотни одиночных арен годными для многопользовательской игры. Недовольные нынешней системой чата могут воспользоваться новым официальным модом. Внесены также правки в системы запуска сервера, в частности, для систем на базе Linux с картами Nvidia.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5188

Лучшие авторы в этой теме

  • kirov21

    5

  • Devin

    2

  • Жора

    1

  • Dart_Evil

    1

  • BOSTOS

    1

  • Алeксeй

    1

  • Текстоплёт

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...