DLC Panzer Corps: Allied Corps - Страница 3 - Panzer Corps 1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

DLC Panzer Corps: Allied Corps

Рекомендованные сообщения

саса

 !   
Если есть желающие выложить свои ААРы по сценариям основной кампании, ДЛС или предстоящей игры за союзников, просьба отписаться здесь, при достаточном интересе, возможно, имеет смысл запросить отдельный раздел для ААРов
 

Slitherine разместила анонс нового расширения Panzer Corps : Allied Corps

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вы командуете западными союзниками. Начинаете вы в Северной Африке и командуете 8-й Британской армией, сражаясь с итальянскими войсками и немецким Африканским корпусом. Затем война перемещается на Сицилию и вы должны сражаться в Италии против немецких войск. В 1944 году второй фронт будет открыт операцией «Оверлорд» и вы через Рейн дойдете до Берлина.

Allied Corps включает в себя более 25 новых сценариев, более 50 новых регулярных и специальных элитных подразделений и измененную версию существующих, на данный момент, подразделений для правильного прохождения всей войны с точки зрения западных союзников.

Дата релиза 06.06.2013.

 i   

Патч 1.21

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>.

Установка ознакомительной версии Allied Corps Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .


 

Трейлер Panzer Corps : Allied Corps Нажмите здесь!

 

 

 

Panzer Corps: Allied Corps Trailer Video

[Cкрыть]

Дерево кампании.Нажмите здесь!

 Дерево кампании.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Apollo11
Видимо да, сейчас прохожу GC 45 West, ну нет равных Königstiger оппонентов у союзников...

Авиация.

А чем им ещё гордиться то как не высадкой :D

Слишком профанский взгляд на вещи, поводов для гордости там предостаточно.

Изменено пользователем Apollo11
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Слишком профанский взгляд на вещи, поводов для гордости там уйма. B)

А вы у нас видимо дока? Чем ещё война в Африке? Высадка в Италии? Давайте опишите свои непрофанские доводы?

Ссылка на комментарий

Apollo11
А вы у нас видимо дока? Чем ещё война в Африке? Высадка в Италии? Давайте опишите свои непрофанские доводы?

Ну да, войной в Африке и Италии, уже помянутой Франции и дальше на восток.

В конце концов не зря победы в Африке считаются одними из поворотных этапов в войне, потому как потеря Сталинграда это был лишь вопрос времени, а вот получи немцы доступ к нефтяным месторождениям ближнего востока, всё могло бы быть иначе.

Зы К тому же поражение в Битве за Англию сыграло решающую роль. Поводы для гордости есть, да.

Изменено пользователем Apollo11
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Ну да, войной в Африке и Италии, уже помянутой Франции и дальше на восток.

В конце концов не зря победы в Африке считаются одними из поворотных этапов в войне, потому как потеря Сталинграда это был лишь вопрос времени, а вот получи немцы доступ к нефтяным месторождениям ближнего востока, всё могло бы быть иначе.

Зы К тому же поражение в Битве за Англию сыграло решающую роль. Поводы для гордости есть, да.

История не терпит сослагательных наклонений, если-бы, да-кабы. Из истории мы знаем, что благодаря таланту Роммеля и не более, все успехи немцев в Африке и никуда бы они там не вышли! Италия второстепенный участок фронта однозначно, даже при условии того что немцам пришлось из под Курска войска снимать. Ну и перед Восточным фронтом, Западный не идет ни в какое сравнение. В Арденнах чуть пиндосам и бритам не наваляли (нехватка горючего и припасов) и это практически в конце войны! Где на Востоке были подобные операции? Балатон с натяжкой. Вы бы ещё вспомнили выигранную войну на море у Германии как ключевую во всей ВМВ! ;)

Ссылка на комментарий

Apollo11
История не терпит сослагательных наклонений, если-бы, да-кабы. Из истории мы знаем, что благодаря таланту Роммеля и не более, все успехи немцев в Африке и никуда бы они там не вышли! Италия второстепенный участок фронта однозначно, даже при условии того что немцам пришлось из под Курска войска снимать. Ну и перед Восточным фронтом, Западный не идет ни в какое сравнение. В Арденнах чуть пиндосам и бритам не наваляли (нехватка горючего и припасов) и это практически в конце войны! Где на Востоке были подобные операции? Балатон с натяжкой. Вы бы ещё вспомнили выигранную войну на море у Германии как ключевую во всей ВМВ! ;)

Сослагательные наклонения критически важны для понимания происходящего, а так же для правильной оценки этих событий

Но вообщем-то сколько людей, столько и мнений, жаль, что верным бывает только одно. В данном случае прав я, а ты ошибаешься. Извини.

Изменено пользователем Apollo11
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Сослагательные наклонения критически важны для понимания происходящего, а так же для правильной оцен

Но вообщем-то сколько людей, столько и мнений, жаль, что верным бывает только одно. В данном случае прав я, а ты ошибаешься. Извини.

Это кто ж тебе такое сказал? А вообще в истроическом разделе можем тему замутить и пережевывать по-новой все эти вопросы.

В конце концов не зря победы в Африке считаются одними из поворотных этапов в войне

Вот эту ерунду откуда взял?

Ссылка на комментарий

Apollo11
Это кто ж тебе такое сказал?

Для меня это очевидно. Как минимум потому, что это так и есть. Мы бы конечно могли поспорить на эту тему, но боюсь что отрицание очевидного приведет к ссоре. Я уже вижу определенные нотки хамства и раздражения с твоей стороны, поэтому для всеобщего блага я воздержусь.

Изменено пользователем Apollo11
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Для меня это очевидно. Как минимум потому, что это так и есть. Мы бы конечно могли поспорить на эту тему, но боюсь что отрицание очевидного приведет к ссоре. Я уже вижу определенные нотки хамства и раздражения с твоей стороны, поэтому для всеобщего блага я воздержусь.

Начал ты вот здесь...

Слишком профанский взгляд на вещи, поводов для гордости там предостаточно.

Хорошо пусть каждый останется при своём мнении... :JC_handshake:

Изменено пользователем Rybinsk
Ссылка на комментарий

Apollo11
Начал ты вот здесь...

Ничего подобного


 ! 

Оба закруглились. :KidRock_02: Дискуссия на грани фола никому не нужна.
 
Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Ничего подобного

У меня сложилось впечатление, что ты себя считаешь знатоком, этаким гуру истории ВМВ. Типа твое мнение априори правильное и оперируешь ты только аксиомами. Все вокруг хамы и неучи, а ты один такой белый и пушистый.

P.S.: Двигай в исторический раздел и там доказывай свою точку зрения. А здесь умничать не надо.


 i 

Ты хочешь нравиться людям? Цени их ум. К. Гельвеций
 

Ссылка на комментарий

mihail92
Сослагательные наклонения критически важны для понимания происходящего, а так же для правильной оцен

Но вообщем-то сколько людей, столько и мнений, жаль, что верным бывает только одно.

до этой фразы всё было хорошо....но Apollo11, человека и космический корабль, понесло в хамство...

Ссылка на комментарий

Apollo11
У меня сложилось впечатление, что ты себя считаешь знатоком, этаким гуру истории ВМВ. Типа твое мнение априори правильное и оперируешь ты только аксиомами. Все вокруг хамы и неучи, а ты один такой белый и пушистый.

Как тебе сказать... Я просто указал на ошибку, а прислушиваться или нет это уже твое дело.

Изменено пользователем Apollo11
Ссылка на комментарий

Rybinsk

Господа, рад представить Вам первый официальный трейлер Panzer Corps: Allied Corps

Panzer Corps: Allied Corps Trailer Video
Ссылка на комментарий

ildarhose

Шикарно !!! ролик классный - я несколько раз посмотрел.

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Panzer Corps: Allied Corps Beta Preview

Slitherine, Flashback Games Studio и Lordz Games Studio в предверии выхода игры 06.06.2013 г. представили эксклюзивное превью от бета-тестера Steelwarrior77, так как это ранняя бета-версия, то возможны небольшие изменения...

Panzer Corps: Allied Corps Beta Preview

Русский язык, кроме озвучки, наверно будет включен.

Непосредственное участие в переводе игры на русский язык принимали пользователи нашего форума:

  • под редакцией и по инициативе Rudankorta
  • caca 15
  • Hedgvolk
  • Rybinsk

Изменено пользователем caca15
Поправил чтобы не сглазить.
Ссылка на комментарий

Nikolai89

Спасибо сайту замечательному, и что, им живут люди, новости ваши други, всегда возле вас

Ссылка на комментарий

саса

Странную тактику выбрали продавцы Игры.

До выхода самой игры публикуют ААРы :o

www.slitherine.com/forum/viewtopic.php?f=121&t=42965

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

dobrodukh

И мои Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. за два дня до выхода :D на основе бета версии.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
И мои Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. за два дня до выхода :D на основе бета версии.

Небольшой, но очень хороший ААР и выполнен со вкусом! Молодец!

 i 

Просьба, dobrodukh опубликуй ААР здесь в этой теме, возможно появятся ещё желающие выложить свои работы...
 


 ! 

Кстати, если есть ещё желающие выложить свои ААРы по сценариям основной кампании, ДЛС или предстоящей игры за союзников, просьба отписаться здесь, при достаточном интересе, возможно, имеет смысл запросить отдельный раздел для ААРов
 
Изменено пользователем Rybinsk
Ссылка на комментарий

Hedgvolk
И мои ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> за два дня до выхода :D на основе бета версии.

Судя по всему такой же перекос с тяжелыми танками, как и в основной за немцев, когда в Америке воюет корпус королевских тигров с героями на скорость.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 374
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 108788

Лучшие авторы в этой теме

  • саса

    65

  • Rybinsk

    63

  • SuLaR

    63

  • Ranadan

    27

  • Hedgvolk

    23

  • ildarhose

    22

  • uzbel2012

    20

  • Apollo11

    16

  • Ришат

    8

  • Nikolai89

    8

  • alexandro90

    6

  • dobrodukh

    6

  • mihail92

    5

  • XSTREAM

    5

  • cac

    4

  • Fazer

    4

  • Yurassick

    4

  • Vengeance

    3

  • Vulpes

    3

  • Dramon

    2

  • Rebalancer

    2

  • rpusic

    2

  • Roger Young

    2

  • Roller

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...