Что вы в первую очередь будете делать, когда выйдет ДЛЦ Старые Боги? - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Что вы в первую очередь будете делать, когда выйдет ДЛЦ Старые Боги?

Рекомендованные сообщения

Я, скорее всего - за Новгород или Киев, грабить города Византийской Империи. Когда освоюсь, скорее всего, возьму в интернете знакомых, играющих в кк2, и будем совершать совместные набеги. Один из них живет в Латвии, скорее всего - возьмет балтийские племена.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
***Знакомый_Незнакомец***

Династия Меровингов незаслуженно обделена вниманием на мой личный взгляд, хотя была одной из самых великих, вы только не подумайте что я помешался на ней, но действительно она имела безграничную власть издревле владела по праву большей частью современной Европы и оказала на неё ключевое, заметное и сильное влияние, оставила свой собственный неповторимый и неизгладимый след в истории и культуре многих народов, внесла заметный вклад в развитие европейской цивилизации и государственности

Изменено пользователем ***Знакомый_Незнакомец***
Ссылка на комментарий

Champion_Nightmare
Так, их же не будет в начале игры. Либо сейвлоад/консольные команды, либо же ruler designer

Можно просто наследника шиитом воспитать, зачем такие сложности?

Ссылка на комментарий

Феликс Морозов
В Японской музыке же, Я ценю только одну Nu Metal группу, это Deathgaze. Остальные которые Я слышал все были с уклоном в сторону, ммм, как бы корректнее выразится, ну вообщем Визуал кей, такой Визуал Кей...

А что плохого в Visual Key? Buck-Tick - это шедевр, истинный шедевр.

А ваш любимый хриплый ор я так и смог слушать. Вероятно, слишком тяжело для меня.

Ссылка на комментарий

Во первых, хорошо сдам экзамен по биологии ( уж так совпало интересно), потом приду домой куплю длс, и, наверное самое банальное отыграю партеечку за русского князя, реформирую религию и т.д. Затем, когда дополнение будет отшлифовано под ck+, то сыграю опять за языческого русского князя, но уже в раздробленном мире и где-нибудь в Африке или в Аравии.

Ссылка на комментарий

Replecant

За персидского герцога буду зороастризм возрождать, а потом на Руси установлю зороастризм.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Что вы в первую очередь будете делать, когда выйдет ДЛЦ Старые Боги?

Опубликую на Стратегиуме :lol:

Ссылка на комментарий

Ouwen
Опубликую на Стратегиуме :lol:

Да - это стало доброй традицией -)

Что касается меня - скачаю и сяду поиграть за кого-то из нынешних или потенциальных зороастрийцев

Ссылка на комментарий

Fagoth_Fatalist

А я решил, что первую партию проведу за язычников в Британии (Йорвик или Королевство Островов). Британия вообще хорошо подходит для неторопливого изучения различных аспектов игры. А вторую партию сыграю, наверное, за зороастрийцев.

Ссылка на комментарий

А я доиграю старые партейки и наверное к осени возьмусь за богов, :) .

Изменено пользователем Niker
Ссылка на комментарий

За поморян СРИ пилить или за ВИ всех наклонять в истинную веруprayy.gifprayy.gif

Ссылка на комментарий

Slavker

Экзамен писать буду, по матану.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24948

Лучшие авторы в этой теме

  • Scald

    16

  • Armun

    6

  • Falcssonn

    5

  • Red Khan

    4

  • Мэйдзи

    4

  • Dramon

    4

  • Кецаль

    4

  • Kervan

    3

  • Ленивый бабай

    3

  • Свенальд

    3

  • Ouwen

    2

  • kalistor

    2

  • ***Знакомый_Незнакомец***

    2

  • Гил-Гэлад

    2

  • SefiroTTTTT

    2

  • Otto von Bismarck

    2

  • Борода

    1

  • Роман Кушнир

    1

  • Rust

    1

  • Baltazar

    1

  • Sex Robot

    1

  • Hram

    1

  • Replecant

    1

  • Myurat

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...