Что вы в первую очередь будете делать, когда выйдет ДЛЦ Старые Боги? - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Что вы в первую очередь будете делать, когда выйдет ДЛЦ Старые Боги?

Рекомендованные сообщения

Я, скорее всего - за Новгород или Киев, грабить города Византийской Империи. Когда освоюсь, скорее всего, возьму в интернете знакомых, играющих в кк2, и будем совершать совместные набеги. Один из них живет в Латвии, скорее всего - возьмет балтийские племена.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Scald
Вы действительно считаете, что скальды так пели?

И с чего Вы взяли что Я так считаю? Я такое писал где?

Даже это лучше:

Да не могу Я онлайн смотреть видео. Не надо мне ссылки кидать. Интернет у меня от мобилы. А качать час, другой не хочется.

Ссылка на комментарий

А о чём ДЛЦ будет? Я как-то пропустил анонс его, хотя все остальные куплены.

В любом случае, выбирать буду вряд ли из идеологических соображений нацию. Скорее из рациональных. Например, обязательно королевство, пусть небольшое, но главное, чтоб был титул короля ради вассалов.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

За Шотландцев отражу нападения суровых "челябинских" викингов, а потом и вовсе приду к ним в гости.

Ссылка на комментарий

Кецаль
И с чего Вы взяли что Я так считаю? Я такое писал где?
За Викингов под соответсвенную музыку. Например самую любимую группу Fjord

Что-то у меня викинги и Фьорд никак. Нет ассоциативного ряда.

А вот Herr Mannelig вполне вписывается в канву идеи музыки "соответственной".

По ссылке ниже на старонорвежском:

1)In Extremo - мужской вокал Herr Mannelig.

2)Garmarna - женский вокал Herr Mannelig.

3)Три скандинавские стилизованные музыкальные темы. "Соответственные", естественно, более чем.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Кецаль
Ссылка на комментарий

В гости прийти не получится - разрабы сознательно увеличили морскую силу викингов до уровня читеров так что их флот вас живо остановит.

Ссылка на комментарий

斯頓波

Построю дом.

Ссылка на комментарий

Scald

Ув. Кецаль

Что-то у меня викинги и Фьорд никак. Нет ассоциативного ряда.

Чем вам Фьорд не понравился? Помойму за Норманов более чем пойдёт.

Да и почитайте внмательнее, ключивые слова в моём посте это Например а так же и тд.

Я не стал приводить весь список, но привёл одну из любимх групп, для меня Fjord олицетворяет дух ушедших дней, северных дух, в интерпретации метала. (не путайте Fjord с другой группой, которая играет совсем другую музыку. На просторах инета имеется куча таких путаниц с этой группой.)

Да и вообще, Я слушаю то, что мне нравится, и если в метал, всунуты некоторые фолковые элементы, а так же лирика и тематика про Викингов или т п. То почему бы и нет?

Я категорически против, того, что Fjord не подходит под эту статью.

А Немецкую группу In Extermo Я знаю. Но вся дискография не имеется. До сих пор руки не дошли их перекачать. (Всётаки 7кб в секунду.)

У каждого есть свои вкусы и своя фантазия. Вокал у Fjord более чем похож на северный, лирика так же близка. А метал это утяжеление, собственно которое и указывает основное направление музыки. Который Я и выбрал.

Я не гнушаюсь слушать и Medieval проекты. С малой долей рока или метала, или без такового вообще.

Вот например есть итальянская группа Folk Stone, у неё есть альбомы которые написаны просто на стариных инструментах. Такая музыка пойдёт подходит под тематику Средних веков, собственно которую они и воспевают, ну а так же и Ренесанса.

Есть группы которые иногда и применяют тяжелые направления музыки, например Соколиная Охота. в которой перемешана средневековая музыка исполненная по большей части на акустических инструментах, где есть и современные дуделки, свистульки и тд. С большой долей артистизма.

Есть группа которая полностью исполняет средневековую музыку. Musica Radicum.

А есть группы которые играют полностью метал, но в них присутствуют лирика про Викингов, Норманов, северян.

Но при этом они считаються Викинг металом. За что и прозвали этот жанр.

И есть, Извиняюсь! Была, когда то, великая группа Bathory, и был лидер группы. Куортон, который можно сказать и создал это направление в музыке.

послушайте его альбомы. Такие как: 13.Hammerheart (1990) 12.Twilight Of The Gods (1991) 07.Blood On Ice (1996) 03.Nordland (2002) 01.Nordland II (2003)

Почти каждая песня пропитана атмосферой Викингов. Да, там нет того что есть в других проектах, где используют старинные дуделки и свистелки, однако атмосфера приходит не только от прослушивания реальной музыки того времени.

Но и от лирики, манеры исполнения, "атмосферных вставок" и многого другого.

И даже если Вы скажите что в этих альбомах Bathory нет ничего Викинговского, Я не стану спорить, не потому что Я с вами согласился, нет, просто у меня есть своё мнение, и поверьте, Я не вчера начал слушать музыку, и в этом вопросе, а точнее в Викинг метале Я уж точно знаю толк.

А так не спорю, в прямом смысле, группа In Extermo больше подходит чем то что Я привёл в пример. Ещё раз зачему, в единственный пример, остальные Я просто писать не стал.

Но толково говорить о группе всё же не могу, поскольку мало слышал. В ближайшее время постараюсь всётаки скачать.

Сейчас Я фильмы качаю, 1 серия 25 часов качается, поэтому времени нет на другие перекачки.

Извиняюсь если где вдруг написал в грубом "тоне".

С уважением Scald.

Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

Гил-Гэлад

Возьму русичей и пусть только кто попробует сунуться, устрою им кузькину мать...

«Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того»©

Вы действительно считаете, что скальды так пели?

Даже это лучше:

Таки да, лучшеНажмите здесь!
 

[Cкрыть]

А это?Нажмите здесь!
 

[Cкрыть]

Или это?Нажмите здесь!
 

[Cкрыть]

Или вот это?Нажмите здесь!
 

[Cкрыть]
И есть, Извиняюсь! Была, когда то, великая группа Bathory, и был лидер группы. Куортон, который можно сказать и создал это направление в музыке.

послушайте его альбомы. Такие как: 13.Hammerheart (1990) 12.Twilight Of The Gods (1991) 07.Blood On Ice (1996) 03.Nordland (2002) 01.Nordland II (2003)

Почти каждая песня пропитана атмосферой Викингов. Да, там нет того что есть в других проектах, где используют старинные дуделки и свистелки, однако атмосфера приходит не только от прослушивания реальной музыки того времени.

Но и от лирики, манеры исполнения, "атмосферных вставок" и многого другого.

И даже если Вы скажите что в этих альбомах Bathory нет ничего Викинговского, Я не стану спорить, не потому что Я с вами согласился, нет, просто у меня есть своё мнение, и поверьте, Я не вчера начал слушать музыку, и в этом вопросе, а точнее в Викинг метале Я уж точно знаю толк.

Лично для меня Бэтори ассоциируются с основанием блэк-метала, но если речь пошла об атмосферности и экстремальном метале, то игре ближе паган и фолк ИМХО.

Вот вам экстрим-дэт-хэви метал и не ссорьтесь

Deathklok - The Lost VikingsНажмите здесь!
 

[Cкрыть]
Изменено пользователем Гил-Гэлад
Ссылка на комментарий

Red Khan

За Волжских Булгар под что-нибудь такое

:D
Изменено пользователем Red Khan
Ссылка на комментарий

Scald
Лично для меня Бэтори ассоциируются с основанием блэк-метала

Верно, Блэк метала и Викинг метала. Куортон при писании музыки для своих альбомов 88 по 91 года был вдохнавлён своей одной из любимых ему групп Manowar. Которые в своём Хеви неоднократно выпускали альбомы про Викингов и северян.

Вот вам экстрим-дэт-хэви метал и не ссорьтесь

Да так можно и до Панка дойти, нацистских хейткор групп или вообще Викинг-Попа. (ссылки в данный момент на примеры дать не могу.)

Но например Scald - Act I - Cocoon

Ссылка на комментарий

Scald

Red Khan

За Волжских Булгар под что-нибудь такое

Просмотреть увы не могу.Но, а жанр не подскажите?

Ссылка на комментарий

Lane Waver

Попробую воссоздать зороастрийскую империю из пепла)

Ссылка на комментарий

Гил-Гэлад
Верно, Блэк метала и Викинг метала. Куортон при писании музыки для своих альбомов 88 по 91 года был вдохнавлён своей одной из любимых ему групп Manowar. Которые в своём Хеви неоднократно выпускали альбомы про Викингов и северян.

Да так можно и до Панка дойти, нацистских хейткор групп или вообще Викинг-Попа. (ссылки в данный момент на примеры дать не могу.)

Но например Scald - Act I - Cocoon

Проблема в том, что Блэк в исполнении Бэтори это... смесь треша с детом записанное в гараже и в ванной, с хреновой акустикой. Да это получило продолжение, развитие, даже в исполнении Бэтори есть свой антураж, но то что на них стали подрожать типо Дарктрона... не могу их слушать физически.

Я там кстати выложил Евпатия Коловрата(группа Киборг, ну вот нравится мне эта песня, кто виноват что взяли такого героя и такую песню написали они...), выложил Алису с Небом славян... за которое Кинчева как раз пытались обвинить в нацизме, дескать и свастика в клипе(на флагах которые во время парада Победы советские воины бросали в кучу в знак того что враг повержен)

Ссылка на комментарий

Red Khan
Red Khan

Просмотреть увы не могу.Но, а жанр не подскажите?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , традиционное тувинское горловое пение. Malerija mix, чтобы веселее. :D

Ссылка на комментарий

Да так можно и до Панка дойти, нацистских хейткор групп или вообще Викинг-Попа. (ссылки в данный момент на примеры дать не могу.)

Но например Scald - Act I - Cocoon

Была, кстати, одна очень интересная российская группа. Scald называлась...эмм, в результате совпадения?

"Will Of The Gods Is Great Power", имхо - всё, что нужно знать о викинг-метале. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Scald
но то что на них стали подрожать типо Дарктрона..

А Я так Дарктрон и не прослушал толком.

Я там кстати выложил Евпатия Коловрата(группа Киборг, ну вот нравится мне эта песня, кто виноват что взяли такого героя и такую песню написали они...), выложил Алису с Небом славян... за которое Кинчева как раз пытались обвинить в нацизме, дескать и свастика в клипе(на флагах которые во время парада Победы советские воины бросали в кучу в знак того что враг повержен)

Небо славян хорошая песенка.

Red Khan

Хуун-Хуур-Ту, традиционное тувинское горловое пение. Malerija mix, чтобы веселее.

Ну понятно))

Была, кстати, одна очень интересная российская группа. Scald называлась...эмм, в результате совпадения?

"Will Of The Gods Is Great Power", имхо - всё, что нужно знать о викинг-метале.

О грех не знать такую культовую группу. Вы не поверите, НО Я именно сейчас её и слушаю! :)))) трэк 03.Scald - A Tumulus играет.

p.s. Жаль Agyl'a ;(

Кстати не знаете, было ли это убийством? или несчастный случай?

Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

Может, все таки, обсуждение музыки перенести в лс?

Ссылка на комментарий

Falcssonn
В гости прийти не получится - разрабы сознательно увеличили морскую силу викингов до уровня читеров так что их флот вас живо остановит.

Придётся идти по суше. :001:

Ссылка на комментарий

Scald
В гости прийти не получится - разрабы сознательно увеличили морскую силу викингов до уровня читеров так что их флот вас живо остановит.

Почему это их флот остановит? морских сражений вроде бы они в этом длс не добавят.

А вот переправлять войска будет сложнее, да. По частям, по кусочкам.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Почему это их флот остановит? морских сражений вроде бы они в этом длс не добавят.

А вот переправлять войска будет сложнее, да. По частям, по кусочкам.

После объединения большей части Британии скопить тысячу монеток на наёмный флот труда не составит. (Жаль что морских сражений нет и не предвидится, ибо желание утопить армию Вильгельма Завоевателя никуда не пропало)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24876

Лучшие авторы в этой теме

  • Scald

    16

  • Armun

    6

  • Falcssonn

    5

  • Red Khan

    4

  • Мэйдзи

    4

  • Dramon

    4

  • Кецаль

    4

  • Kervan

    3

  • Ленивый бабай

    3

  • Свенальд

    3

  • Ouwen

    2

  • kalistor

    2

  • ***Знакомый_Незнакомец***

    2

  • Гил-Гэлад

    2

  • SefiroTTTTT

    2

  • Otto von Bismarck

    2

  • Lane Waver

    1

  • Comandante Raven

    1

  • r25

    1

  • OmarBradley

    1

  • O-Ren

    1

  • lavpaber

    1

  • Drovosekas

    1

  • Nadd

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...