Что вы в первую очередь будете делать, когда выйдет ДЛЦ Старые Боги? - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Что вы в первую очередь будете делать, когда выйдет ДЛЦ Старые Боги?

Рекомендованные сообщения

Я, скорее всего - за Новгород или Киев, грабить города Византийской Империи. Когда освоюсь, скорее всего, возьму в интернете знакомых, играющих в кк2, и будем совершать совместные набеги. Один из них живет в Латвии, скорее всего - возьмет балтийские племена.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Falcssonn

Кстати, не меньший интерес будет представлять игра за маленькое но гордое языческое государство Мальдивы. Представляю себе орды злобных островных варваров штурмующих Кордову. :D

Ссылка на комментарий

Кецаль
Вокал у Fjord более чем похож на северный, лирика так же близка. А метал это утяжеление, собственно которое и указывает основное направление музыки.

Я хоть и поклонник металла, но мне ближе Unforgiven или Ratamahatta. И я просто не могу представить как можно играть во что-либо ( да и вообще думать, а в крестах надо думать) под Fjord. :lol:

Слушать может и можно, но играть... ну я не смогу. Именно я. ;)

выложил Алису с Небом славян...

У меня в подписи, кстати, в исполнении шоу-группы "Федорино Горе", то самое Небо. А Коловрата пожалуй в коллекцию суну. :blush:

UPD

Что же касается того, что буду делать после выхода... опять копать, искать, исправлять поди... Без бреда парадоксы не обойдутся, как пить дать.

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай

Но ведь кроме Windir нет хорошего викинг-метала.

Ссылка на комментарий

Scald

Кецаль

Я хоть и поклонник металла, но мне ближе Unforgiven или Ratamahatta. И я просто не могу представить как можно играть во что-либо ( да и вообще думать, а в крестах надо думать) под Fjord.

Ну а Я могу. Я вообще не могу представить жизнь, без тяжелой музыки.

Даже если включить Cannibal Corpse в комнате, то Я спокойно могу лечь спать. И мне это не будет мешать, главное чтобы громкость была не тихая и не громкая. :)

Послушайте группу Sleipnir. Под неё прям хочется рваться в бой, и погибнуть на полях сражений.

Для меня она подходит по средневековые игры.

Но вот дело в том, что Я не всегда играю с музыкой, поскольку музыка иногда меня отвлекает. Нет, не тем что там "долбёшка", просто вот например слушать такую замечательную, вдумчивую группу как Sleipnir и играть трудно.

Чаще всего хочется забросить игру и просто наслаждаться музыкой.

Но бывает и когда под неё и хочется во что то поиграть.

НО, Я обычно включаю музыку только тогда, когда саунд игры мне настолько приедается, что хочется вырубить игру обратно. Тогда то и включаю свою музычку. но чаще всего не громко, чтоб не отвлекала.

И ещё, Я вот не могу допустим включить Cradle Of Filth или другую какую нибудь группу и играть при это в средневековые или какие нибудь другие исотрические игры, это просто ломает всю атмосферу.

И поверьте, думать не думать под какую то музыку, это лишь вопрос сосредоточенности, если Вы умеете сосредоточиться, то Вы можете и наслаждаться музыкой, писать, говорить, думать.

Я когда слушаю музыку, особенно героическую, меня часто посещает больше интересных идей и на ум приходят более гениальные вещи, чем когда сидишь в тишине и умираешь со скуки.

Слушать может и можно, но играть... ну я не смогу. Именно я.

Люди все разные. Как Я уже говорил, дело в интересах и в сосредоточенности.

Ленивый бабай

Но ведь кроме Windir нет хорошего викинг-метала.

Можно подумать у вас крайне скудное представление о музыки. :)

Я конечно очень уважаю Windir, и эта группу занимает у меня высшие пьедесталы в Викинг метале.

Но есть множество интересных групп.

Тут всё дело в интересах и в том, насколько сродне вам эта музыка.

Я вот тоже могу сказать что в Альтернативе нет ничего интересного, Альтернатива ерунда и тд.

Кроме группы Ill Nino которую Я до сих пор уважаю и слушаю. И вообще для меня лучшая группа в New(Nu) Metal'е.

В Японской музыке же, Я ценю только одну Nu Metal группу, это Deathgaze. Остальные которые Я слышал все были с уклоном в сторону, ммм, как бы корректнее выразится, ну вообщем Визуал кей, такой Визуал Кей...

Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

Свенальд

Amon Amarth послушайте, песню Guardians of Asgaard, например-очень качественный металл=)

Ссылка на комментарий

Scald

Свенальд

Amon Amarth послушайте, песню Guardians of Asgaard, например-очень качественный металл=)

хорошая группа! Вся Дискография имеется ;) Melodic Death\Viking Metal. Но больше MDM.

У меня 396 групп в моём музыкальном Архиве и ещё 80 групп в "отстойнике"(Группы которые Я скачал\скачиваю, но ещё не привёл в порядок, не рассортировал по альбомам, и тд.)

В Архиве у меня порядочек. После того как начал слушать Викинг метал, Я стал каждую группу в порядок привадить.

Каждый альбом пронумировывал, дата выхода, описание, обложка для каждого альбома и фото и биография самой группы. А в каждой песни, в инфо о ней, должна быть дата альбома, название альбома, название песни и группы, жанр и тд.

И так для каждой группы.

Вот мне ещё надо эти 80 групп, альбомы оставшиейся докачать и в порядок привести и тогда только добавлю в свою музыкальную библиотеку. :)

Клипы у меня тоже отдельно лежат от того что к металу никакого отношения не имеет, но по большей части, то что не метал, давно уже было стёрто во время моей глобальной чистки от попсы и тд.

Клипов у меня на 104 группы, в каждой по от 1 до 10 клипов. Тоже всё рассортировал.

Ну и так же есть "отстойник" для клипов, где лежит около 120 клипов. Которые так же надо "отшлифовать", а затем добавить.

вот например скаченный материал (в данном случае клип) таков: desaster-phantom_funeral_by_Fillio, а после того как Я приведу в порядок = Desaster - Phantom Funeral (2012)

Все Альбомы и Клипы стараюсь в лучшем качестве брать, несмотря на то, что у меня интернет, фигня полная. 7кб в сек.

Но времени не всегда хватает на то чтобы каждую песнию отшлифовать, потому и копиться в отстойнике.

Всётаки работа и другие дела...

Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

Эскулап

Кромсать СРИ за язычников - венгров или прибалтов, или нападать на Византию за князя Олега. Надеюсь язычники уже не будут мальчиками для битья.

Ссылка на комментарий

Scald
Кромсать СРИ за язычников - венгров или прибалтов, или нападать на Византию за князя Олега. Надеюсь язычники уже не будут мальчиками для битья.

Кстати да, тоже СРИ буду дубасить за померанцев.

Ещё вот что интересно, если судоходные реки будут доступны только викингам значит Русичи могут делать набег только пока у власти сидит Скандинав. А как посадим русича, то и набегов не получится.

Наверно товарищ Кецаль это в своём моде решит поправить :)

Ссылка на комментарий

Мэйдзи

Сяду за Новгород, буду собирать славянские земли в одну державу от лесов Поалбья до степей Причерноморья. И да, никакой христианизации - только Перун, только хардкор.

Ссылка на комментарий

Scald

Мэйдзи

Сяду за Новгород, буду собирать славянские земли в одну державу от лесов Поалбья до степей Причерноморья. И да, никакой христианизации - только Перун, только хардкор.

+++тысячи плюсов. За Русичей тоже с Новгорода начну. И тоже без крестов, только языческие боги!

Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

Мэйдзи
+++тысячи плюсов. За Русичей тоже с Новгорода начну. И тоже без крестов, только языческие боги!

Вообще, как представлю себе правителя руссов из далекого Хольмгарда, императора Карпатии, Руси и Вендии, так сразу становится грустно, что до ДЛС так долго.

Ссылка на комментарий

У меня как вариант - всю европу завоевать, перекрестить, всюду посадить язычников. Например, во франции - француз со скандинав. язычеством, и дать всем вассалм независимость.

Изменено пользователем Armun
Ссылка на комментарий

Scald

Оружейник

Буду ждать русификатора.

Вот только что хотел об этом написать)))

Мэйдзи

Вообще, как представлю себе правителя руссов из далекого Хольмгарда, императора Карпатии, Руси и Вендии, так сразу становится грустно, что до ДЛС так долго.

Да тоже самое, не могу дождаться этого ДЛС.

Даже CK II не особо хочется из-за этого запускать. )

Но вот щя пока не спеша отыгрываю партию за Ангилю, точнее за потомков Вильгельма.

Если честно, это моя первая игра за Англию. Я вообще никогда за Англию не играл, ну если ни считать пару раз, где Я играл лет 10.

А так всегда играл за другие государства. Ирландия, Мусульмане всевозможных мастей, Немцами на Кипре, Голландской республкой, Французами в Византии и создании Латинской Империи. и тд. Но за Англию ещё не играл)

Да и Я почти всегда создавал своего персонажа, как бы начинал Династию с нуля.

А тут в первые за Вильгельма начал) А что интересно, у него свои росдтвенные связи, немало сил пришлось положить на то, чтобы остановить зачатки гражданской войны.

Щя контролирую всю Ирландию, половину Шотландии, весь Уэльс. всю Бретань, Гецрегство Фландрию, Герцегство Анжу и Нормандию.

А так же Всю Грецию. (Крестовый поход начался не на Иерусалим, а на Византию, точнее на Фатимидов, которые вторглись в Грецию.)

Щя от Византии осталась лишь провинция Сурож в Крыму, где сидит мой Племянник, который проигывает войну Половцам за этот самый Сурож.

Скоро Я получу второй титул Императора, не только Британии, но и Латинской Империи. :)

Ссылка на комментарий

Свенальд
Оружейник

Вот только что хотел об этом написать)))

Мэйдзи

Да тоже самое, не могу дождаться этого ДЛС.

Даже CK II не особо хочется из-за этого запускать. )

Но вот щя пока не спеша отыгрываю партию за Ангилю, точнее за потомков Вильгельма.

Если честно, это моя первая игра за Англию. Я вообще никогда за Англию не играл, ну если ни считать пару раз, где Я играл лет 10.

А так всегда играл за другие государства. Ирландия, Мусульмане всевозможных мастей, Немцами на Кипре, Голландской республкой, Французами в Византии и создании Латинской Империи. и тд. Но за Англию ещё не играл)

Да и Я почти всегда создавал своего персонажа, как бы начинал Династию с нуля.

А тут в первые за Вильгельма начал) А что интересно, у него свои росдтвенные связи, немало сил пришлось положить на то, чтобы остановить зачатки гражданской войны.

Щя контролирую всю Ирландию, половину Шотландии, весь Уэльс. всю Бретань, Гецрегство Фландрию, Герцегство Анжу и Нормандию.

А так же Всю Грецию. (Крестовый поход начался не на Иерусалим, а на Византию, точнее на Фатимидов, которые вторглись в Грецию.)

Щя от Византии осталась лишь провинция Сурож в Крыму, где сидит мой Племянник, который проигывает войну Половцам за этот самый Сурож.

Скоро Я получу второй титул Императора, не только Британии, но и Латинской Империи. :)

Кстати есть смысл иметь несколько Императорских титулов, не будут короли морду ворочать и желать их заполучить?

Ссылка на комментарий

Mr. Freeman

Попробую за саксов английских отыграть. И да - Папа с крестами может катиться вон :001:

Ссылка на комментарий

SefiroTTTTT

Ничего не буду делать. Даже воровать не стану. Непонятно когда уже перестанут выпускать эти бесполезные длс и наконец займутся серьезно ИИ и проработкой военного и экономического баланса, а также морских сражений. Не понимаю в чем интерес теперь уже брать язычников и снова красить всю карту вынося с потрохами беспомощный ии.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Крестоносцы не шахматы, и ИИ в данном случае никогда не сможет подняться до уровня человека.

Да и если честно для меня антураж куда важнее.

Ссылка на комментарий

SefiroTTTTT
Крестоносцы не шахматы, и ИИ в данном случае никогда не сможет подняться до уровня человека.

Да и если честно для меня антураж куда важнее.

Только вот почему-то обычные игроки умудряются усиливать ИИ модами, а сами разработчики вот не могут. Антураж антуражем, но эти длс - обычная выкачка денег без особого желания что-то улучшать.

Когда в ваниле разбираешься что к чему - играть становится не интересно, если конечно не отыгрывать что-то в своей собственной голове.

Ссылка на комментарий

Борода

Начну за какое-нибудь скандинавское государство средней руки и займусь грабежами. Попытаюсь стать миллионером.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24947

Лучшие авторы в этой теме

  • Scald

    16

  • Armun

    6

  • Falcssonn

    5

  • Red Khan

    4

  • Мэйдзи

    4

  • Dramon

    4

  • Кецаль

    4

  • Kervan

    3

  • Ленивый бабай

    3

  • Свенальд

    3

  • Ouwen

    2

  • kalistor

    2

  • ***Знакомый_Незнакомец***

    2

  • Гил-Гэлад

    2

  • SefiroTTTTT

    2

  • Otto von Bismarck

    2

  • Борода

    1

  • Роман Кушнир

    1

  • Rust

    1

  • Baltazar

    1

  • Sex Robot

    1

  • Hram

    1

  • Replecant

    1

  • Myurat

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...