[SimCity №2] Стройка №2 - SimCity / СимСити - Strategium.ru Перейти к содержимому

[SimCity №2] Стройка №2

Рекомендованные сообщения

treshold

Оформление скопипастил у Кушнира, итак попытка №2

Стройка №2

Время игры: любое, но лучше все-таки когда играем вместе, ~19-20 по Москве.

Сервер: Европа Восток 3.

Регион: Стройка №2.

Карта: Атолл Отражения. 7 игроков.

Организатор/приглашающий: tresh0ld (Origin ID).

Пишите, я приглашу вас (можете даже сюда в ЛС).

Участники:

Пенная бухта - treshold. Нефть, топливо, пластик, процессоры.

Стройкоград - r25. Процессоры, бытовая техника.

Вестхилл - LeonXBB. Налоги, Нефть.

Лас Москоу - Kness16.

Треннгард - Xardrad. Туристы.

Проект региона один. Построен.

АркологияНажмите здесь!

 spark20130407013819.png[Cкрыть]

Тем кто уже начал игру смотри, как строятся ваши соседи и исходя из этого стройтесь совершенно по другому, договаривайтесь кто, например, будет мусором заведовать, а кто водой и т.п. Главное кооперация ресурсов, т.к. места на все сразу не хватает.

Например я: У меня жилые зоны и офисы, добываю много нефти, произвожу пластик и топливо, нехватка воды и места для мусора, университета нет, медицина, пожарные и преступность в норме. :D

почему Нажмите здесь!

  Так я даже не знаю, что случилось с первой игрой, где я запоролся на этапе пробок... мы решили организовать вторую, попроще и для меньшего количества игроков. К слову, я свой город отстроил за одну ночь... даже не знаю, что делать, т.к. без нормальных соседей там больше делать нечего, потому что игра сильно завязана на мультиплеер.

[Cкрыть]

Изменено пользователем treshold
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
treshold

Мой городок:

Пенная бухтаНажмите здесь!
 spark20130403041628.pngspark20130403043030.pngspark20130403043440.png[Cкрыть]

В общем город держится исключительно за счет поставок на мировой рынок топлива и пластика. О прибыли с налогов - я давно уже забыл. Но буровые вышки мешают, да и нефть закончиться, рано или поздно (уже сейчас первые буровые вышки добывают на 40% меньше чем в начале...), так что думаю переходить на процессоры и дальше к телекам.

Ссылка на комментарий

Стройкоград - небольшой городок с населением чуть больше 15 000 человек. Полезные ископаемые отсутствуют, поэтому бюджет, в отличии от Пенной Бухты, строится исключительно на налогах. Доход колеблется в рамках 3,5~5,5K$ в час. Город спокойный и мирный, преступность отсутствует (за исключением редких гастролеров из региона), система образования (колледж+начальная школа) обеспечивает партами всех учеников и предоставляет места студентам из региона. Здравоохранение и пожарная охрана, также на высоте. Город заботится о экологии, сточные воды подвергаются 100% очистки, налажена сортировка и переработка мусора, процент вторсырья неуклонно растет и уже составляет больше трети от произведенного мусора. В виду отсутствия залежей ресурсов, основной вектор развития определен, как Hi-end индустрия, планируется постройка завода по производству электроники. В первоочередных задачах -открытие жд сообщения, для обеспечения большего комфорта жителей соседнего города, которые едут работать, учиться и тратить деньги в Стройкоград.

Ну и несколько фоток...

Местная Уолл СтритНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Жилые кварталыНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

ПромзонаНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Чёт желающих присоединиться толпа целая... :D

Ссылка на комментарий

treshold
Чёт желающих присоединиться толпа целая... :D

Да нет, были люди, как сервер очнется приглашу кто ответил на приглашение в друзья. Только все же лучше писать тут, кто и какой ID в ориджин.

Кстати вот и новая подлянка с симсити - сервера не работают - не поиграть...

Ссылка на комментарий

Да нет, были люди, как сервер очнется приглашу кто ответил на приглашение в друзья. Только все же лучше писать тут, кто и какой ID в ориджин.

Кстати вот и новая подлянка с симсити - сервера не работают - не поиграть...

Не, ну это плановое техобслуживание, во благо, надеюсь.

Ссылка на комментарий

Можно присоединиться?

origin ID Xardrad

Ссылка на комментарий

Открыл жд сообщение и университет, запустил конвеер по сборке микропроцессоров.

Ссылка на комментарий

treshold
Открыл жд сообщение и университет, запустил конвеер по сборке микропроцессоров.

Ты обалдел? Микропроцессоры это моя стихия, у меня даже местное производство пластика. Кстати ж/д тоже открыл, но это который гражданский. Мне чертовски не хватает посетителей моего города и прочих гастарбайтеров. А институт это хорошо, у меня на него места тупо нету.

Ссылка на комментарий

ID Kness16

можно попробовать

Ссылка на комментарий

Ты обалдел? Микропроцессоры это моя стихия, у меня даже местное производство пластика. Кстати ж/д тоже открыл, но это который гражданский. Мне чертовски не хватает посетителей моего города и прочих гастарбайтеров. А институт это хорошо, у меня на него места тупо нету.

Здоровая конкуренция еще никому не мешала, а учитывая полное отсутствие залежей полезных ископаемых, у меня просто нет иного выбора. Сплав и пластик на 100% поставляет центр переработки отходов.

Ссылка на комментарий

Стройкоград наладил производство телеприемников. На предприятиях города работает 13 000 рабочих их соседних городов, более 17 000 посещают местные торговые центры, количество посетителей составляет треть от населения города, выросшего до 60 00 человек!

Следует отметить, что Стройкоград готов предоставить 5 000 рабочих мест для рабочих с низким уровнем достатка. Власти города планируют выделить транш в размере 350 000$, городу который предоставит трудовые ресурсы. Также промышленный сектор заинтересован в поставках сплавов и пластика, по ценам дешевле чем на мировом рынке, токо не совсем понятно как сие организовать... Если будет предложена работоспособная схема, можете расчитывать на инвестиции до 1 000 000$.

Ну и пара фоток промышленного кластера.

***Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

treshold

Торговать между собой можно, разве что, подарками. Кстати, я тут хочу аркологию замутить, но я так понял нужны сплавы и металл. Телеки от нас, да и бабки есть.

Кстати я же предприятие по нефти в специализации прокачал до 3 уровня, только толку ноль, хоть бы плюшки какие были, а то получается стремишься, а в конце ничего...

И ниссаны поставил тоже, толку от них незаметил, просто декор какой-то, хотя близлежащие дома радуются.

Изменено пользователем treshold
Ссылка на комментарий

Торговать между собой можно, разве что, подарками. Кстати, я тут хочу аркологию замутить, но я так понял нужны сплавы и металл. Телеки от нас, да и бабки есть.

Кстати я же предприятие по нефти в специализации прокачал до 3 уровня, только толку ноль, хоть бы плюшки какие были, а то получается стремишься, а в конце ничего...

И ниссаны поставил тоже, толку от них незаметил, просто декор какой-то, хотя близлежащие дома радуются.

Подарками сложно наладить стабильную цепочку...

Кстати, если вы закупаетесь на внешнем рынке, а склады при этом заполнены, товар будет просто исчезать, но деньги списываться продолжат. Будьте аккуратны!!! И еще, глассбокс перед поставкой товара-полуфабриката, сначала гоняет грузовик по всем складам, даже если там нет соответствующего модуля для товара (у меня так по крайней мере), тоже учтите!

По проекту, возьму паузу, сперва почитаю про плюшки, ибо еще ни разу не строил.

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Кстати, я тут хочу аркологию замутить, но я так понял нужны сплавы и металл.

Изучил, поддерживаю. Правда, я затеял эксперимент по увеличению населения, без увеличения площади застройки, нужно немного времени.

Ссылка на комментарий

Стройкоград оказался в центре мощного землетрясения. Полностью уничтожены горбольница и несколько кварталов, частично разрушенны главное управление МВД, пожарное депо и начальная школа. В городе множество очагов возгараний, все экстренные службы брошены на борьбу с последствиями катастрофы. Ущерб от удара стихии пока не подсчитан.

LiveNewsНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

LeonXBB

Вестхилл-небольшой городок с населением около 27к. Основа экономики-налоги. Есть нефтяные скважины(пока что одна), начальная школа, две клиники, два полицейских участка+полицейское отделение, пожарное депо. Сити-Холл третьего уровня. Есть паром.

post-33677-1365179878_thumb.png

Ссылка на комментарий

Вервад

Сыграл бы, добавьте Kulievich

Ссылка на комментарий

treshold
Сыграл бы, добавьте Kulievich

Завтра добавлю.

Ссылка на комментарий

У меня жутко тупит сервер, основной признак- пропадают часы и скорость падает на минимум, хотя графически стоит максимум.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9127

Лучшие авторы в этой теме

  • r25

    13

  • treshold

    10

  • Wesker

    2

  • xardrad

    2

  • Kness

    1

  • Вервад

    1

  • LeonXBB

    1

  • КомНарБез

    1

  • chas36

    1

  • KoDer666

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...