[SimCity №2] Стройка №2 - Страница 2 - SimCity / СимСити - Strategium.ru Перейти к содержимому

[SimCity №2] Стройка №2

Рекомендованные сообщения

treshold

Оформление скопипастил у Кушнира, итак попытка №2

Стройка №2

Время игры: любое, но лучше все-таки когда играем вместе, ~19-20 по Москве.

Сервер: Европа Восток 3.

Регион: Стройка №2.

Карта: Атолл Отражения. 7 игроков.

Организатор/приглашающий: tresh0ld (Origin ID).

Пишите, я приглашу вас (можете даже сюда в ЛС).

Участники:

Пенная бухта - treshold. Нефть, топливо, пластик, процессоры.

Стройкоград - r25. Процессоры, бытовая техника.

Вестхилл - LeonXBB. Налоги, Нефть.

Лас Москоу - Kness16.

Треннгард - Xardrad. Туристы.

Проект региона один. Построен.

АркологияНажмите здесь!

 spark20130407013819.png[Cкрыть]

Тем кто уже начал игру смотри, как строятся ваши соседи и исходя из этого стройтесь совершенно по другому, договаривайтесь кто, например, будет мусором заведовать, а кто водой и т.п. Главное кооперация ресурсов, т.к. места на все сразу не хватает.

Например я: У меня жилые зоны и офисы, добываю много нефти, произвожу пластик и топливо, нехватка воды и места для мусора, университета нет, медицина, пожарные и преступность в норме. :D

почему Нажмите здесь!

  Так я даже не знаю, что случилось с первой игрой, где я запоролся на этапе пробок... мы решили организовать вторую, попроще и для меньшего количества игроков. К слову, я свой город отстроил за одну ночь... даже не знаю, что делать, т.к. без нормальных соседей там больше делать нечего, потому что игра сильно завязана на мультиплеер.

[Cкрыть]

Изменено пользователем treshold
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Аналогичная проблема с сервером, из-за чего часто откатывает на несколько часов работы над городом назад.

Треннгард

Самый населенный город на данный момент (более 240к населения всех слоев)

полностью отсутствует промышленность, поставляет в регион рабочих. Среднее число коммерческих предприятий, нехватки не обнаруженно. Коммунальные службы предназначены только для внутреннего использования. Специализация- туризм, развит почти на максимум, присутствуют два игорных дома, все виду транспорта.

Ссылка на комментарий

Никто не против, если я снесу свой город, а потом отстрою его заново? Просто деньги уже складывать некуда... Никому миллион-другой не нужен? :lol:

Ссылка на комментарий

treshold

Ну что господа?. Построили аркологию. 5 городов из 7 в регионе. У меня начались проблемы в виде пробок :D . Как это ни печально, но надо дорабатывать систему межгородовых перевозок и делать несколько входов/выходов из городов...

В моем городе настоящий салат: качаем нефть, перегоняем ее в топливо или пластик, тут же делаем микропроцессоры. Остро встала проблема того, что грузовики товарные не успевают доставлять сырье и наоборот увозить готовый товар на рынок мировой. Даже порт не справляется с этим. Других проблем замечено не было, преступность в норме, здоровье как у всех не очень хорошее, но и не плохое, пожарные успевают, только вот загрязнение воздуха имеется, но с ним видимо никак не побороться. Думаю как только регион заполнится и в каждом городе стает 100к+ человек игру можно заканчивать, т.к. смысла больше нету.

Никто не против, если я снесу свой город, а потом отстрою его заново? Просто деньги уже складывать некуда... Никому миллион-другой не нужен? :lol:

Да в принципе скоро новую партию можно начинать, только смотреть и четко распределить роли всех игроков по специальностям. И в качестве проекта сразу что-нить выбрать, а-то аркология дя слабаков.

Изменено пользователем treshold
Ссылка на комментарий

Да в принципе скоро новую партию можно начинать, только смотреть и четко распределить роли всех игроков по специальностям. И в качестве проекта сразу что-нить выбрать, а-то аркология дя слабаков.

Давай так, только стоит сперва набрать игроков наверное, а потом стартовать. Я если честно просто уже не знаю что еше построить, налоги на 0 для всех, полиция, больницы, школы на каждом углу, бабла немерено... :D

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

treshold
Давай так, только стоит сперва набрать игроков наверное, а потом стартовать. Я если честно просто уже не знаю что еше построить, налоги на 0 для всех, полиция, больницы, школы на каждом углу, бабла немерено... :D

Можно экспериментировать, например, сделать город с системой железных дорог.

Ссылка на комментарий

Можно экспериментировать, например, сделать город с системой железных дорог.

Ну мой следующий город будет ориентирован на туризм, думаю там и попробую. Должен сказать, что добавление второго вокзала изрядно сократило пробку на въезде.

Ссылка на комментарий

KoDer666
Да в принципе скоро новую партию можно начинать, только смотреть и четко распределить роли всех игроков по специальностям. И в качестве проекта сразу что-нить выбрать, а-то аркология дя слабаков.

Вот на таких условиях я бы сыграл

Ссылка на комментарий

treshold
Вот на таких условиях я бы сыграл

Ну пока рано еще.

Ссылка на комментарий

Можно к вам?

Ник в Ориджине-WeskerGorlovka.

Ссылка на комментарий

treshold

Заявок много, а места мало, я пригласил 7 человек из 7, если завтра будут свободные места - приглашу кого еще не приглашал.

Ссылка на комментарий

Заявок много, а места мало, я пригласил 7 человек из 7, если завтра будут свободные места - приглашу кого еще не приглашал.

Так было бы интересней если создать новый регион с 15 челами играть.Видно ведь,что людей достаточно.

Или же кто-то другую игру пусть создаст. :unsure:

Ссылка на комментарий


 ! 

Я так понимаю тема уже не актуальна?

Закрыта
 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9162

Лучшие авторы в этой теме

  • r25

    13

  • treshold

    10

  • Wesker

    2

  • xardrad

    2

  • Kness

    1

  • Вервад

    1

  • LeonXBB

    1

  • КомНарБез

    1

  • chas36

    1

  • KoDer666

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...