Командная сосиска №2 (Команда №2) - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Командная сосиска №2 (Команда №2)

Рекомендованные сообщения

Kronic


 i 

Команда 2 - Brave Civ5_aztec.png

1. 20px-Capital5.pngВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

4. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 

Изменено пользователем Kronic
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Гремлин
Я бы сначала открыл традицию, чтоб клетки без проблем сами присоединялись пока столица растет, потом честь и ягуарами до монумента дойти, а святилище строить. Копить денег для плавучих садов, рабочего стырить,, емли повезет.

Гремлин, может сделаешь ход пока?

Хорошо
Ссылка на комментарий

homopoluza

Т.е. я имел ввиду монумент из политики взять

Ссылка на комментарий

Т.е. я имел ввиду монумент из политики взять

Поддерживаю все начинания. Кого сначала строим, скаута или ягуара? Я думаю лучше ягуара, по нашей местности практически скаут получается.

Ссылка на комментарий

Гремлин

Ход 0. Поселенца завёл на холм. Ягуаром сходил по мрамору на холм.

213903058.jpg

Изменено пользователем Гремлин
Ссылка на комментарий

Гремлин

Ход 1. Заложил столицу на холме. Ягуара двинул к руинам. Исследуем гончарное дело. Строим Ягуара.

213903060.jpg

Изменено пользователем Гремлин
Ссылка на комментарий

Kronic

Не забываем.


 i 

3.5) Описание каждого хода должно начинаться с номера хода (пример: Ход 10).
 

Также скрины вставляем на форум с помощью тэга img или кнопки "Вставить изображение".

Ссылка на комментарий

Гремлин
Не забываем.

Также скрины вставляем на форум с помощью тэга img или кнопки "Вставить изображение".

Так пойдёт?

Ссылка на комментарий

homopoluza

Конечно ягуара, бьем музицирующих варов

Ссылка на комментарий

Хочу обратить особое внимание на растоновку граждан в городах.

1. Все граждане должны быть закреплены ручками, а не автогубером.

2. Приоретет в городах автогубера должен быть выставлен на молотки.

3. В случае если за 1 ход до роста города все молотковые тайлы заняты, переводим 1-го жителя на еду освобождая тем самым молотковый тайл.

А теперь объясню за чем.

1. При росте города и выставленом приоретете на еду, новый житель становится на еду и при этом мы ни чего с этого не имеем, т.к. еда с нового жителя не идет в копилку.

2. При росте города и выставленном приоретете на молотки, новый житель становится на молотки и эти молотки начисляются в копилку в этот же ход.

3. Если все тайлы с молотками заняты, то при перестановки жителя на еду, мы получим и еду с этого жителя и молотки которые он занимал.

На первых ходах это крайне важно. Прошу быть внимательными.

Ссылка на комментарий

Гремлин
Хочу обратить особое внимание на растоновку граждан в городах.

1. Все граждане должны быть закреплены ручками, а не автогубером.

2. Приоретет в городах автогубера должен быть выставлен на молотки.

3. В случае если за 1 ход до роста города все молотковые тайлы заняты, переводим 1-го жителя на еду освобождая тем самым молотковый тайл.

А теперь объясню за чем.

1. При росте города и выставленом приоретете на еду, новый житель становится на еду и при этом мы ни чего с этого не имеем, т.к. еда с нового жителя не идет в копилку.

2. При росте города и выставленном приоретете на молотки, новый житель становится на молотки и эти молотки начисляются в копилку в этот же ход.

3. Если все тайлы с молотками заняты, то при перестановки жителя на еду, мы получим и еду с этого жителя и молотки которые он занимал.

На первых ходах это крайне важно. Прошу быть внимательными.

Согласен, но у нас нет молоточковых тайлов :023:

Ссылка на комментарий

Согласен, но у нас нет молоточковых тайлов :023:

Будут.

Ссылка на комментарий

Kronic

Гремлин, где отчет о ходе за Com_002_2 ?

Вы уже должны Com_003_2 делать, а о 2 ничего нет.

Изменено пользователем Kronic
Ссылка на комментарий

Гремлин, где отчет о ходе за Com_002_2 ?

Вы уже должны Com_002_3 делать, а о 2 ничего нет.

Да мы же еще 2-ой не сделали, а ты уже о 3ем просишь.

Зы.. Оказывается сделали...

Изменено пользователем TPP
Ссылка на комментарий

Kronic
Да мы же еще 2-ой не сделали, а ты уже о 3ем просишь.

Зы.. Оказывается сделали...

Угу сделали. Но отчета о ходе нет. А уже надо третий делать.

Ссылка на комментарий

Ход 3

Пошел на запад, нашер руины (запад) варвары (юго-восток) варваров будем бить чуть позже как 2-ой построится (3 хода до окончания строительства)

213910452.jpg

Гляжу на картинку и понимаю, что мы вытащили животных из руи, а я все гадал, что же Гремлин вытащил. Денег, культуру, карты лагеря, ничего не увидел, а науку то и не посмотрел.

Гремлин этот лагерь тоже тебе тащить. Раз у тебя рука легкая. Культурки нам покинь, или жильца в город за сели. :rolleyes:

Изменено пользователем TPP
Ссылка на комментарий

Гремлин

Ребят, Я извиняюсь, когда у Вас начинается экшн, мне уже спать пора :blush: , а поиграть охота. Будет отчёт.

Ход 2. Посетили руины и открыли животноводство. Ягуаром сходил через реку.

213911347.jpg

Изменено пользователем Гремлин
Ссылка на комментарий

Гремлин

Предлагаю продолжить разведку и второго Ягуара сделать разведчиком. На лагерь варваров нападать 3 и 4 ягуаром???

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...