Командная сосиска №2 (Команда №2) - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Командная сосиска №2 (Команда №2)

Рекомендованные сообщения

Kronic


 i 

Команда 2 - Brave Civ5_aztec.png

1. 20px-Capital5.pngВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

4. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 

Изменено пользователем Kronic
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Святилище - нет, Ягуар - да. Можно будет кого-нибудь напрягать, когда встретим.

Не можно будет, а нужно, эти черти как никак наше золото проедают, пускай только не отработают.

Ссылка на комментарий

Ход 13

Из руин вытащил колесо, поставил письменость. Следующим ходом рост города. Принял легализм. Ягуары продолжают разведку.

Ссылка на комментарий

homopoluza

да давайте смотреть на будущее. религию не возьмем, но у нас большой шанс взять нужный пантеон. святилище строить очень быстро, это хорошая ставка

Ссылка на комментарий

Гремлин

Ход 14. Нашёл руины. Город вырос.

213965087.jpg

P.S. Не уверен, что Мы успеем взять пантеон.

Ссылка на комментарий

homopoluza

да оно быстро строиться, и огранрчений на кол-во пантеонов нет.

Хорошие плюшки дает

Ссылка на комментарий

Гремлин

Ход 15. Нашёл Квебек, но лишь +15 золотых. В руинах была карта.

213987725.jpg

Изменено пользователем Гремлин
Ссылка на комментарий

homopoluza

Пора бы и рабочем разжиться. Одни ягуары в стране, фермы стоят.

По близости никого нет, прессовать кроме варов некого. И давайте уже ВС построим. У нас будет самая большая столица, опережать будем на 6-8 голов

Мая, уверен, решили играть модным нынче расползанием. Если таких встретить, прессовать с самого начала будет весьма удобно.

Изменено пользователем homopoluza
Ссылка на комментарий

Гремлин

У Квебека появился рабочий, изымать будем? Следующим ходом появится Ягуар, предлагаю выносить нижний лагерь. По строительству, думаю начать амбар. После покупупки садов, при открытии письменности переключиться на библу. Открыть математику и строить Сады.

Ссылка на комментарий

homopoluza

Возьмем, что на раба молотки отвлекать. Ягуаров хватит уже:-) я за библу сейчас, сады купить, а потом ВС сразу же

Ссылка на комментарий

Возьмем, что на раба молотки отвлекать. Ягуаров хватит уже:-) я за библу сейчас, сады купить, а потом ВС сразу же

Согласен. Ягуарам может парами ходить уже, варов проще долбить, и разведку продолжать.

Ссылка на комментарий

Гремлин

Ход 16. Нашли руины и Ирокезов(разведчика битого), будем надеятся он не возьмёт руины. Что бы ускорить рост столицы, обменялись с Ирокезами и купили сады.

213987796.jpg

Следующим ходом можно тырить рабочего. Пошли выносить лагерь, тот что с Востока от Столицы(пока дойдём откроем честь, достроится 4 Ягуар). Лагерь с Севера(около алмазов) предлагаю вообще не трогать, есть одна мысль.

213987801.jpg

Ссылка на комментарий

homopoluza

Мысль замириться с квебеком с помощью лагеря? :-)

По-моему, пока дела у нас просто отлично, жаль, конечно, что культуру с джунглей не берем, но все же.

Завтра, наконец-то, выходные, приму участие.

Надо посмотреть научную ветку, после двух ночи скажу, что думаю. Есть у кого интересные ходы?

Ссылка на комментарий

Как бы беда у нас, нашего раба (квебекского) захватили стаканы разведчиком, этим же ходом уничтожить разведа не можем, но я считаю что надо нападать а потом догонять, скаута раб будет тормозить должны нагнать.

Решаем вместе.

Изменено пользователем TPP
Ссылка на комментарий

homopoluza

Вломить разведу. Человеьих скаутов вообще лучше в свои зеили,особнно, пристоличные лучше не пускать. Увидел-сразу же в жертву

Ссылка на комментарий

Вломить разведу. Человеьих скаутов вообще лучше в свои зеили,особнно, пристоличные лучше не пускать. Увидел-сразу же в жертву

Ты в два ночи обещал посмотреть, вот и вломишь. Там просто еще можно сместиться на холм через реку, к варам, а потом начинать погоню. Так возможно можем быстрей догнать, во общем смотри.

Ссылка на комментарий

Гремлин

Просмотрел сейв, огорчился :cray: , надо было прошлым ходом заходить на территорию Квебека. Моё мнение воевать смысла нет, т.к. Разведчик был подбит, заничт опыт у него есть, при нашей атаке сможет отхиляться, тем самым рабочий уйдёт. К тому же, где то ходит ещё один(по крайней мере) кельтский воин.

Можно конечно расчитывать на удачу, атакуем разведчика, в конце хода генерится варвар, он даёт люлей разведчику, захватывает рабочего, его атакут ГГ, Мы крошим вара, забираем рабочего! :Laie_60A:

homopoluza, решай, Я согласен с TPP, если начинать погоню, то лучший вариант зайти на холм около варваров.

Ссылка на комментарий

homopoluza

ход17

Перевел на холм, рабочий в следующий ход в любом случае будет в зоне досягаемости. В городе начал строить рабочего. Нового ягуара отправил на север ближе к другому северному. Турбо изучили стены.

Следующий цивик честь?

Ссылка на комментарий

Гремлин

Ход 18. Скрин завтра выложу. Продолжил преследование.

214085051.jpg

Южным пошёл в ращведку.

214085052.jpg

2 Северными встретил Китай иду на лагерь.

214085053.jpg

Изменено пользователем Гремлин
Ссылка на комментарий

homopoluza

продолжил? блин надо переустановить циву и посмотреть. Печень сказал какую-то хитрость сделал, отдал раба обратно

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...