Командная сосиска №2 (Команда №2) - Страница 22 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Командная сосиска №2 (Команда №2)

Рекомендованные сообщения

Kronic


 i 

Команда 2 - Brave Civ5_aztec.png

1. 20px-Capital5.pngВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

4. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 

Изменено пользователем Kronic
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Сидри
говорил с simon, он уверен, что Труро нам не удержать.

поэтому я и писал, что его не удерживать надо, а ломать. Свой поставишь и нормально удержишь

Ссылка на комментарий

Гремлин

Приветствую!

Приношу извинения по поводу долго отсутствия!!! Повторюсь, был в командировке(в море), пока была возможность пытался как то помогать, но потом связь пропала и ни чего не мог поделать. До 10 октября буду занят(семья. отчёты, туда-сюда), после, возможно, подключюсь к игре.

В принципе, Сидри прав, такая игра изнуряет ожиданием, интереса играть уже нет, но назвался груздем ...

Ссылка на комментарий

Kronic

112

Во время пропуска хода принял Дисциплину. И еще какое то действие для завершения хода(уже не помню).

Все юниты оставлены стоять где и стояли, раненные поставлены на лечение.

Ссылка на комментарий

homopoluza

Ожидал увидеть про Труро.

Ссылка на комментарий

Гремлин

Ситуация со 112 хода по 117.

1. Главной задачей ставил отвлечение войск Кельтов на себя. Т.к. Кельты воевали со многими нациями и у них попросту не хватило бы войск на всех фронтах. Совершил небольшую ошибку на 115 ходу. Мой шпион доложил, что Дидона готовит внезапный удар по Кельтской державе, поэтому, не стал подкупать её на вайну. Оказалось зря, скорее всего Кельты подкупили её на войну со мной.

2. Брать Труро вообще не собирался, особенно после пропуска 112 хода. Но Кельты как-то вяло отстреливались. А тут как в поговорке - "Ты не берешь, у тебя заберут".

3. Ну и сама ситуация со 117 ходом.

Проатаковал юниты и город, потои захватил. Просто не стал удерживать Труро, отдал Китаю. Во первых, войска Кельтов отлетели далеко. Во вторых, теперь отбивать Труро Кельтам равноценно потери многих войск, а Я в любой момент могу захватить без последствий(только воевать буду с Китаем ;) ). Ну и уничтожил вражеских 5 юнитов, очень продуктивно.

Ссылка на комментарий

Гремлин

Сейв тот же. Обозначения. Ар100 - арбалетчик со 100 хр.

Последовательность ходов: 1. Раб под Ар16 восстанавливает дорогу, Небольшая перестановка Арбалетчиков 2. Ар16 двигается под холм выносит Разведчика, 3. Ар100 становится на освободившийя холм бьёт по городу - 21хр, 4. Аркебузер с тройной прокачкой идёт к Улану, 5. На его место рыцарь из Пят и бьёт Ар с рабочим -50хр, 6. Ар40 по городу -18хр, 7. Ар67 добивает Ар с рабочим, 8. Рыц62 освобождает рабочего и захватывает город, 9. Отдаём город Китаю. 10. Передвигаем Генерала на 2 клетки в лево, 11. Ар100 по Улану, 12. Арк добивает улана. Ну и затем бьём Пику. Также добиваем Ханойский Ар и заключаем мир.

Изменено пользователем Гремлин
Ссылка на комментарий

Гремлин

Ход 118.

Разделил армию на 3 части. 1 пойдет с Ханойцами, может быть чего-нибудь порушим. 2 пойдёт с Ирокезами. 3 будет ждать под Труро. Строим войска, растим города. Пока тихо. Задумал коварный план. Подпишим право прохода с Китаем и пойдём бить Кельтов. Майя открыли Кавалерию.

Ссылка на комментарий

Гремлин

119 ход.

Неожиданно! Был предан Ирокезами. Гады! Ещё и арбалетчика замочили, слов нет. Перераспределил силы. 1 армия так и идёт. 2, как оказалось бежит домой. 3 стоит лечится.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...