Перейти к содержимому

Финансовая Пирамида

Рекомендованные сообщения

Привет ребят, я очень заинтересован в попытке создать финансовую пирамиду с не большими вкладами , без каких либо продуктов или сервисов. Я знаю это звучит странно . Но все же ребят если кто заинтересован в создании финансовой пирамиды в интернете , напишите мне мы посмотрим что можно вместе сделать .

Закреплённые сообщения

А давайте лучше замутим переворот в Сомали?

•  · Достижения
  • Достижения

• А давайте лучше замутим переворот в Сомали?

Ну с этим ты сам мути

Ну с этим ты сам мути

Ну вот... Все пропало.

•  · Достижения
  • Достижения

• Гражданин Мавроди, залогиньтесь плз

Iviom

Лучше иди честно поработай.

Она уже существует

В интернете полно таких штук, себя она не окупит только высосет время и деньги разроботчика

Привет ребят, я очень заинтересован в попытке создать финансовую пирамиду с не большими вкладами , без каких либо продуктов или сервисов. Я знаю это звучит странно . Но все же ребят если кто заинтересован в создании финансовой пирамиды в интернете , напишите мне мы посмотрим что можно вместе сделать .

Можешь пока на Стратегиуме создать пирамиду. Правда, потом тебя там похоронят...

Можешь пока на Стратегиуме создать пирамиду. Правда, потом тебя там похоронят...

Ты что ли меня похорониш ? Я не думаю

В интернете полно таких штук, себя она не окупит только высосет время и деньги разроботчика

Согласен с тем что говорить , я туту пока людей искал для переписки что бы вместе идеи взвесить и если получится создать новую идею . Не вопрос, может идея и не найдется просто думал , если получится то можно на международный уровнь с интернетом :) новое поколение хочет легких денег , нужен только стимул что бы их привлеч . Вот я и искал партнеров по мысли сделать что то привлекательное :)

Александр Венизельский

Парень, я тебя найду и подам в суд по статье 159. Шучу, конечно. Но кто-нибудь рано или поздно обязательно найдет и посадит :)

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 13
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 2730

Лучшие авторы в этой теме

• Serdmrus

4

• XeHKoK

3

• r25

2

• Dramon