Финансовая Пирамида - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Финансовая Пирамида

Рекомендованные сообщения

Привет ребят, я очень заинтересован в попытке создать финансовую пирамиду с не большими вкладами , без каких либо продуктов или сервисов. Я знаю это звучит странно . Но все же ребят если кто заинтересован в создании финансовой пирамиды в интернете , напишите мне мы посмотрим что можно вместе сделать .

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
А давайте лучше замутим переворот в Сомали?

Ну с этим ты сам мути

Ссылка на комментарий

Гражданин Мавроди, залогиньтесь плз

Ссылка на комментарий

Она уже существует

В интернете полно таких штук, себя она не окупит только высосет время и деньги разроботчика

Ссылка на комментарий

Привет ребят, я очень заинтересован в попытке создать финансовую пирамиду с не большими вкладами , без каких либо продуктов или сервисов. Я знаю это звучит странно . Но все же ребят если кто заинтересован в создании финансовой пирамиды в интернете , напишите мне мы посмотрим что можно вместе сделать .

Можешь пока на Стратегиуме создать пирамиду. Правда, потом тебя там похоронят...

Ссылка на комментарий

Можешь пока на Стратегиуме создать пирамиду. Правда, потом тебя там похоронят...

Ты что ли меня похорониш ? Я не думаю

Ссылка на комментарий

В интернете полно таких штук, себя она не окупит только высосет время и деньги разроботчика

Согласен с тем что говорить , я туту пока людей искал для переписки что бы вместе идеи взвесить и если получится создать новую идею . Не вопрос, может идея и не найдется просто думал , если получится то можно на международный уровнь с интернетом :) новое поколение хочет легких денег , нужен только стимул что бы их привлеч . Вот я и искал партнеров по мысли сделать что то привлекательное :)

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
Привет ребят, я очень заинтересован в попытке создать финансовую пирамиду с не большими вкладами , без каких либо продуктов или сервисов. Я знаю это звучит странно . Но все же ребят если кто заинтересован в создании финансовой пирамиды в интернете , напишите мне мы посмотрим что можно вместе сделать .

Парень, я тебя найду и подам в суд по статье 159. Шучу, конечно. Но кто-нибудь рано или поздно обязательно найдет и посадит :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3147

Лучшие авторы в этой теме

  • Serdmrus

    4

  • XeHKoK

    3

  • r25

    2

  • Dramon

    1

  • Iviom

    1

  • Александр Венизельский

    1

  • Hram

    1

  • Shurik

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...