[HoI3 №1] Проба - Страница 4 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

[HoI3 №1] Проба

Рекомендованные сообщения

laner911

c65c3dd382976a65c5a4dec0a617ba44.jpg

Дни игр: четверг, суббота (другие дни по общей договоренности всех игроков).

Время игры: с 18 до 23 по мск в выходной день, с 20 до 0 по мск в будний.

Следующая сессия: пятница, 19.04 (вторая).

Сборка игры: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (скачал-установил)

Код версии: ZBBQ

Используется модификация игры под мультиплеер.

Список измененийНажмите здесь!
 

1. Поставлены ограничения на постройку радаров (не выше 3-го уровня) и укреплений (не выше 5-го).

2. Разрешено конвертировать тактические бомбардировщики в морские и обратно.

3. Запрещено конвертировать любые юниты в танки.

4. Гражданская война в испании в 1936.

5. Время строительств азродромов сокращено в 2 раза.

[Cкрыть]

Правила: в процессе. Небольшое предупреждение: игра будет ориентирована на историчность, во всяком случае, во время Второй Мировой войны, то есть никакого завоевания Южной Америки или Турции в Оси в 39-м году. Будут прописаны условия альтернативно-исторического развития, например объявления войны СССР Японией.

Требования к игрокам:

1. Приходить вовремя. Основная проблема - неприходы и все, что с ними связано. Если не уверены, что сможете железно приходить в дни игры, лучше не записывайтесь.

2. Наличие микрофона.

Все желающие, напишите три страны, на которых хотели бы провести эту замечательную партию в порядке убывания, также напишите Скайп.

Пример: TreZzZoRiaN, Япония,США,ВБ skype - laner911

Для начала нам надо собрать костяк партии:

Игроки собираются из примерного расчета ширины фронта на каждого. Каждый игрок должен будет держать под контролем фронт размером в 10-15 провинций. Поскольку, в игре возможно брать под контроль войска союзника, не столь важно, на какой стране вы располагаетесь.

Союзники:

4 игрока, фронты в Африке, Европе (в начале войны и в конце - второй фронт), в Индии. Долгое время ожидания начала войны для США.

d3dcd345f61db836ffd44cba4fc6113b.pngВеликобритания: Ивиом, imperal7382

301f89b03a1b572bf2dab5ea1abe9b6a.pngСША: Magvin

c1abd032b9cb10c558214f0a8e56eda1.pngФранция (в случае поражения пересаживается на США): Каледин

cef521b0b62afb18b2435ee66bd66033.pngКанада:

Коминтерн:

3 игрока, минимум 2. Огромный Восточный фронт, возможен фронт в Сибири. Долгое время ожидания начала войны.

81bad440820dadf43bfa1effdfcdad74.pngСССР: Роман Кушнир, DarkenRal, Владимир

Ось:

5 игроков (из них двое - на Японии), минимум 4 (1 на Японии до 41-го) Западный фронт в начале войны и/или в конце, после открытия Союзниками второго фронта, война на Тихом океане, в Индии, в Африке.

1aecd1ef43b788e531b99bc742b74632.pngГермания: Капитошка, Злобный школьник, necros47

ebc232bf762aa106684a9fa9b71986f5.pngРумыния:

f579866398c65ffe1d645ee22def230f.pngИталия:

05196025452b5bec87f17342357e42d8.pngЯпония: TreZzZoRiaN, Indestructible

Организатор: TreZzZoRiaN, Skype - laner911

Хост: TreZzZoRiaN, Skype - laner911

От себя гарантируем задушевные беседы и приятную игру.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Vladimir9

Насчет численности войск ,под ними еще подразумевается военный персонал,помощники(повара,механики и пр., ) сами дивизии около 12-16 тыс в зависимости от приданных соединений.

Ссылка на комментарий

Неужели Германия так что что без макаронников неспособна нагнуть Францию?

Ссылка на комментарий

Злобный Школьник

Ладно, я предложил три варианта. Если Каледин ужасно не хочет проигрывать, так ЧСВ Каледина-личное дело Каледина.

С другой стороны, США с одним игроком быстро сольется

Давай решать. Просто так я сидеть не буду

Ссылка на комментарий

14 Июня 1940 Италия может на пасть Условились?

Ссылка на комментарий

У меня нет не кого ЧСВ. Смешно глядеть что Фрицы оказывается не могут нагнуть Францию сами.

Ссылка на комментарий

Неужели Германия так что что без макаронников неспособна нагнуть Францию?

Если Фра и ВБ действуют на 5, то да, даже с Италией и минорами не может

Ты можешь отказаться играть, так как Францию лучше сдавать, чтобы игра была интересней

З.Ы. удалите дабл пост плз

Изменено пользователем XeHKoK
Ссылка на комментарий

Неужели Германия так что что без макаронников неспособна нагнуть Францию?

Если Фра и ВБ действуют на 5, то да, даже с Италией и минорами не может

Ты можешь отказаться играть, так как Францию лучше сдавать, чтобы игра была интересней

Ссылка на комментарий

Злобный Школьник

Во первых, 10го

Во вторых, нет. Только при условии гарнизона на моих границах в 15 дивизий. Тогда по рукам. Могу вообще не нападать до взятия Парижа.

Пусть организатор решает. Или кто поопытнее. Партия пробная, я хочу продолжить играть. Но раз я строил горнострелков, я прошу компенсацию. 15 стянутых к моей границе дивизий-достаточно +исторично

Ссылка на комментарий

Vladimir9

Я думаю Франция падет в 39 году)до 40 нет резона ждать.

Ссылка на комментарий

не иди на компромис, в правилах ничего не сказано, если организатор решит, что нельзя, то нельзя, а так пусть Каледин, что хочет пишет

Ссылка на комментарий

Я про тоже не какая грамотная оборона не поможет рано или поздно окончиться Мп и Фра каюк

Ссылка на комментарий

ты не представляешь как 10уровневые укрепы спасают

Ссылка на комментарий

Ты представляеш в на границе Бельгии их нет.

Ссылка на комментарий

поэтому там стоит большая часть див фра +вб и тяжелые танки тащят

Ссылка на комментарий

Злобный Школьник

Ну вот, о чем же я. В правилах ничего не было про Италию в начале игры. Мы подготовились к тому, что я помогу. Я предложил три варианта. Давайте поступим как нормальные люди и выберем по какому из них будем играть. Вам решать

Да, они туда поставят тяжи и укрепления небось 5е.

Ссылка на комментарий

laner911

Ребята, у нас небольшая техническая проблема с модерацией темы, поэтому все делающие поиграть - пишите мне в скайп: laner911.

Следующая сессия - пятница, 20.00 по мск.

Ссылка на комментарий

TrueSight
Отчет делать нет смысла, опишу основные события, а основных событий ровно одно: я решил попрактиковаться и сел на Китай, после чего решительно огреб. За три месяца китайская армия была полностью разгромлена Японией, а я сидел с круглыми глазами и так и не понял, как этим вообще управлять? Фронт огромен - пока разбираешься с отступлением на одном участке, тебя прорывают еще на двух, в результате вместо организованного отступления получается хаотичное бегство. Теперь вот сбежал из Китая в Монголию, строю великую армию наследников Чингисхана.

Япы медленно жрут остатки Китая, остальные строят домики.

Скоро ты узнаешь - что хои3 - это игра на паузе, когда все ругаются не на того, кто ее нажимает, а на того, кто снимает. :)

Ссылка на комментарий

Злобный Школьник
Ребята, у нас небольшая техническая проблема с модерацией темы, поэтому все делающие поиграть - пишите мне в скайп: laner911.

Следующая сессия - пятница, 20.00 по мск.

Садить на миноров смысла уже нет. На Италию бы 2го и на Совок 3го, было бы прекрасно.

Скоро ты узнаешь - что хои3 - это игра на паузе, когда все ругаются не на того, кто ее нажимает, а на того, кто снимает. :)

И сколько будет 9 месяцев войны идти в реальных часах?

Ссылка на комментарий

за сессию 1-2 месяца обычно играют

Ссылка на комментарий

Arimand

Готов играть.

Время в будни - 18:00 - 2 ночи по мск.

В выходные - по разному, но могу приноровиться к определенному расписанию, известному заранее.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22214

Лучшие авторы в этой теме

  • XeHKoK

    14

  • Роман Кушнир

    11

  • laner911

    11

  • kaledin

    9

  • Злобный Школьник

    8

  • Imperal

    6

  • Vladimir9

    6

  • Terranoid

    3

  • TrueSight

    3

  • Magvin

    3

  • Iviom

    2

  • Igorjan

    2

  • Elgogd

    2

  • Arimand

    1

  • inferno★hime

    1

  • DarkenRal

    1

  • KanuToIIIKa

    1

  • Olow

    1

  • Heinz Guderian

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...