[HoI3 №1] Проба - Страница 2 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

[HoI3 №1] Проба

Рекомендованные сообщения

laner911

c65c3dd382976a65c5a4dec0a617ba44.jpg

Дни игр: четверг, суббота (другие дни по общей договоренности всех игроков).

Время игры: с 18 до 23 по мск в выходной день, с 20 до 0 по мск в будний.

Следующая сессия: пятница, 19.04 (вторая).

Сборка игры: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (скачал-установил)

Код версии: ZBBQ

Используется модификация игры под мультиплеер.

Список измененийНажмите здесь!
 

1. Поставлены ограничения на постройку радаров (не выше 3-го уровня) и укреплений (не выше 5-го).

2. Разрешено конвертировать тактические бомбардировщики в морские и обратно.

3. Запрещено конвертировать любые юниты в танки.

4. Гражданская война в испании в 1936.

5. Время строительств азродромов сокращено в 2 раза.

[Cкрыть]

Правила: в процессе. Небольшое предупреждение: игра будет ориентирована на историчность, во всяком случае, во время Второй Мировой войны, то есть никакого завоевания Южной Америки или Турции в Оси в 39-м году. Будут прописаны условия альтернативно-исторического развития, например объявления войны СССР Японией.

Требования к игрокам:

1. Приходить вовремя. Основная проблема - неприходы и все, что с ними связано. Если не уверены, что сможете железно приходить в дни игры, лучше не записывайтесь.

2. Наличие микрофона.

Все желающие, напишите три страны, на которых хотели бы провести эту замечательную партию в порядке убывания, также напишите Скайп.

Пример: TreZzZoRiaN, Япония,США,ВБ skype - laner911

Для начала нам надо собрать костяк партии:

Игроки собираются из примерного расчета ширины фронта на каждого. Каждый игрок должен будет держать под контролем фронт размером в 10-15 провинций. Поскольку, в игре возможно брать под контроль войска союзника, не столь важно, на какой стране вы располагаетесь.

Союзники:

4 игрока, фронты в Африке, Европе (в начале войны и в конце - второй фронт), в Индии. Долгое время ожидания начала войны для США.

d3dcd345f61db836ffd44cba4fc6113b.pngВеликобритания: Ивиом, imperal7382

301f89b03a1b572bf2dab5ea1abe9b6a.pngСША: Magvin

c1abd032b9cb10c558214f0a8e56eda1.pngФранция (в случае поражения пересаживается на США): Каледин

cef521b0b62afb18b2435ee66bd66033.pngКанада:

Коминтерн:

3 игрока, минимум 2. Огромный Восточный фронт, возможен фронт в Сибири. Долгое время ожидания начала войны.

81bad440820dadf43bfa1effdfcdad74.pngСССР: Роман Кушнир, DarkenRal, Владимир

Ось:

5 игроков (из них двое - на Японии), минимум 4 (1 на Японии до 41-го) Западный фронт в начале войны и/или в конце, после открытия Союзниками второго фронта, война на Тихом океане, в Индии, в Африке.

1aecd1ef43b788e531b99bc742b74632.pngГермания: Капитошка, Злобный школьник, necros47

ebc232bf762aa106684a9fa9b71986f5.pngРумыния:

f579866398c65ffe1d645ee22def230f.pngИталия:

05196025452b5bec87f17342357e42d8.pngЯпония: TreZzZoRiaN, Indestructible

Организатор: TreZzZoRiaN, Skype - laner911

Хост: TreZzZoRiaN, Skype - laner911

От себя гарантируем задушевные беседы и приятную игру.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Роман Кушнир
Ну-ну. Успехов. :D

Если чо, идея не моя, а Треза. Я ему сразу сказал, что сомневаюсь, что наберем достаточно людей, просто я думал, что хоть кто-то да придет, а никого нема.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

DarkenRal

О, интересная затея у вас, чудом на эту тему наткнулся.

DarkenRal - СССР, Германия, Япония (не очень люблю флотами рулить, поэтому такой выбор), skype - Necros47

А так очень хочу за СССР, перенимать опыт у матерого стратега (читал ваши отчеты по Кайзеррейху, умиляет что вы уже Каледина списали в США, при всем уважении :) )

Изменено пользователем DarkenRal
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
А так очень хочу за СССР, перенимать опыт у матерого стратега (читал ваши отчеты по Кайзеррейху, умиляет что вы уже Каледина списали в США, при всем уважении :) )

На совке будет сидеть скорее всего еще один, куда более опытный товарищ. Сам я в ДП3 не слишком разбираюсь.

Ссылка на комментарий

Imperal
Мы будем первые, кто не только разрушит этот миф, но и покажет миру, что ДП3 играбельна. Но только не на житомирских калькулятор, извини :)

Я Вас умоляю, люди по 20 человек на хои2 играют вполне стабильно.

Ссылка на комментарий

Imperal
На совке будет сидеть скорее всего еще один, куда более опытный товарищ. Сам я в ДП3 не слишком разбираюсь.

Вы таковым не являетесь? Ежели нет, то я за СССР записываюсь.

P.S. Если начнем играть, то не на этой сборке. Ребята замутили сборку специально для сетевой, отключены многие читы, а если уж заточить адекватные правила под нее, то будет вполне историчная игра. Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , который нужно положить в соответствующую папку. Сам в нее играл, отличная сборка, как раз таки для реализма и историчности.

Изменено пользователем imperal7382
Ссылка на комментарий

laner911
Вы таковым не являетесь? Ежели нет, то я за СССР записываюсь.

P.S. Если начнем играть, то не на этой сборке. Ребята замутили сборку специально для сетевой, отключены многие читы, а если уж заточить адекватные правила под нее, то будет вполне историчная игра. Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , который нужно положить в соответствующую папку. Сам в нее играл, отличная сборка, как раз таки для реализма и историчности.

Ты сейчас предлагаешь изменить сущестующую сборку, которая тоже для сетевой, на ту, о которой мы ничего не знаем (может, там дисбаланс?) да еще поставить мод, о котором ты сказал, что только считаешь его играбельным. Может объяснишь почему ты считаешь именно ее играбельной, кроме читов?

Насчет СССР - на нее уже сядут трое.

Кушнир, новичек, который отписался выше и более профессиональный игрок.

Если хочешь, то можешь сесть на ВБ или Японию в помощь, еще США свободна до 1939-40. Зависит от игрока на Франции.

Ссылка на комментарий

Imperal
Ты сейчас предлагаешь изменить сущестующую сборку, которая тоже для сетевой, на ту, о которой мы ничего не знаем (может, там дисбаланс?) да еще поставить мод, о котором ты сказал, что только считаешь его играбельным. Может объяснишь почему ты считаешь именно ее играбельной, кроме читов?

Насчет СССР - на нее уже сядут трое.

Кушнир, новичек, который отписался выше и более профессиональный игрок.

Если хочешь, то можешь сесть на ВБ или Японию в помощь, еще США свободна до 1939-40. Зависит от игрока на Франции.

Она для сетевой? Не смешите меня. Сборка, которую скинул я имеет те же цифровые значение, следовательно, это та же сборка. А изменения находятся именно в моде, сделанном такими же игроками, как Вы, поболее профессиональными, разве что, которые не год играют в хои, а именно в мультиплеер. Судя по вашему посту, Вы разбираетесь в данной игре, так почему же не потестите мод или не проверите его играбельность в файлах самого мода? Если уж коротать время за такой длительной игрой, как хои3, то нужно перед этим выбрать самую надежную и наиболее реалистичную версию игры, а не ванилу Their Finest Hour от разработчиков, разве нет?

P.S. Вы предлагаете мне сесть за страну, но если игрока сольют на первоначально выбранной им стране, то я буду должен уступить ему свою? Интересно.

Изменено пользователем imperal7382
Ссылка на комментарий

laner911
Она для сетевой? Не смешите меня. Сборка, которую скинул я имеет те же цифровые значение, следовательно, это та же сборка. А изменения находятся именно в моде, сделанном такими же игроками, как Вы, поболее профессиональными, разве что, которые не год играют в хои, а именно в мультиплеер. Судя по вашему посту, Вы разбираетесь в данной игре, так почему же не потестите мод или не проверите его играбельность в файлах самого мода? Если уж коротать время за такой длительной игрой, как хои3, то нужно перед этим выбрать самую надежную и наиболее реалистичную версию игры, а не ванилу Their Finest Hour от разработчиков, разве нет?

P.S. Вы предлагаете мне сесть за страну, но если игрока сольют на первоначально выбранной им стране, то я буду должен уступить ему свою? Интересно.

Да, но у нас игра уде в субботу и ты предлагаешь менять сейчас, когда сборка уже у всех есть.

Поэтому я прошу написать изменения, чтобы сократить время на тестирование. Т.к. неизвестно, сколько времени потребуется, чтобы игра была у всех и вовремя. С этой сборкой - она уже у все, а вот вашу сборку вероятно все будут доканчивать перед игрой, что забирает у нас время, а из-за обилия игр не только в хои3, партий будет 1-2 в неделю.

Не уступить, он будет с вами. Договорятся с ним, разделить обязанности, он, например, может управлять флотом и ТВД на Тихом Океане. Если вы абсолютно уверены, что сможете потянуть США с минимумом пауз, то садитесь, без проблем.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

На США изначально подразумевается два игрока. Просто дабы второй не сидел без дела, его сажают на Францию, которая с большой долей вероятности сольется. Так что на юсу можно садиться смело.

Ссылка на комментарий

Imperal
Да, но у нас игра уде в субботу и ты предлагаешь менять сейчас, когда сборка уже у всех есть.

Поэтому я прошу написать изменения, чтобы сократить время на тестирование. Т.к. неизвестно, сколько времени потребуется, чтобы игра была у всех и вовремя. С этой сборкой - она уже у все, а вот вашу сборку вероятно все будут доканчивать перед игрой, что забирает у нас время, а из-за обилия игр не только в хои3, партий будет 1-2 в неделю.

Не уступить, он будет с вами. Договорятся с ним, разделить обязанности, он, например, может управлять флотом и ТВД на Тихом Океане. Если вы абсолютно уверены, что сможете потянуть США с минимумом пауз, то садитесь, без проблем.

Отлично, такой диалог я поддерживаю. Сегодня вечером скорее всего предоставлю список изменений.

Нет конечно, я один не справлюсь во время войны. Разумеется поделим.

Ссылка на комментарий

laner911
Отлично, такой диалог я поддерживаю. Сегодня вечером скорее всего предоставлю список изменений.

Нет конечно, я один не справлюсь во время войны. Разумеется поделим.

Вот об этом я и говорю. Со США нужно будет что-то придумать. Ибо я к началу войны в 1941 имел 600 ПП и готовый на 70% флот, через год уже смысла играть не было. Ибо США - очень монстр. Тут вопрос не в урезании, а в том, нормально ли это?

Ссылка на комментарий

Vladimir9

Можно узнать что это за мод?проста я не могу скачать по вашей ссылке он случайно не уменьшает в 2 раза время строительства аэродромов и ограничивает постройки в провинции укреплений более 5 и радаров более 3 ?а также меняет чексум на ZBQE вроде точно не помню.

А насчет вашей ссылки на игру посмотрите внимательно на первый пост там стоит эта ссылка.

Насчет Сша .Японии разрешить запил всего Китая .Также следует учесть что 100-150 Сша пп будут уходить ленд-лизом союзникам.Можна ограничить количество заводов которые Сша могут построить но и СССРу тогда надо ограничить количество заводинга.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Объединил три постав в один. Владимир, пользуйся, пожалуйста, кнопкой Изменить.
Ссылка на комментарий

Imperal
Можно узнать что это за мод?проста я не могу скачать по вашей ссылке он случайно не уменьшает в 2 раза время строительства аэродромов и ограничивает постройки в провинции укреплений более 5 и радаров более 3 ?а также меняет чексум на ZBQE вроде точно не помню.

А насчет вашей ссылки на игру посмотрите внимательно на первый пост там стоит эта ссылка.

Насчет Сша .Японии разрешить запил всего Китая .Также следует учесть что 100-150 Сша пп будут уходить ленд-лизом союзникам.Можна ограничить количество заводов которые Сша могут построить но и СССРу тогда надо ограничить количество заводинга.

Он самый. Только радары до 5 максимум можно клепать. Смысла ограничивать это нет, разве что попутно и количество ресурсов производимых уменьшать, там огромная ресурсная база, даже у СССР такой нет. СССРу же ограничивать количество построенных заводов - бред. Сравнивать СССР и США в этой игре вообще нелепо.

Ссылка на комментарий

Vladimir9

Не радары 5 уровня это слишком большой радиус обзора.Дело не в сравнении Сша и СССР а о балансе игры.Обсуждение игры лучше проводить в скупе эта тема создана для набора игроков.Мой скупе ник vovecperec1.

Ссылка на комментарий

Imperal
Не радары 5 уровня это слишком большой радиус обзора.Дело не в сравнении Сша и СССР а о балансе игры.Обсуждение игры лучше проводить в скупе эта тема создана для набора игроков.Мой скупе ник vovecperec1.

Конечно же это не баланс, вся надежда снова на стойкость русского народа и командования, которое не будет мясом с голой жопой немцев давить.

Ссылка на комментарий

laner911
Нашли людей на США и Италию?

Да, все прекрасно.

Ссылка на комментарий

KanuToIIIKa

"нубов" в игру берете?

играл в ХОИ и ХОИ2 в ХОИ 3 не играл, желание по играть есть.

Румыния

Изменено пользователем KanuToIIIKa
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

У нас тут поровну нубья и отцов.

Ссылка на комментарий

laner911

Сейв отыгранной сессии:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22289

Лучшие авторы в этой теме

  • XeHKoK

    14

  • Роман Кушнир

    11

  • laner911

    11

  • kaledin

    9

  • Злобный Школьник

    8

  • Imperal

    6

  • Vladimir9

    6

  • Terranoid

    3

  • TrueSight

    3

  • Magvin

    3

  • Iviom

    2

  • Igorjan

    2

  • Elgogd

    2

  • Arimand

    1

  • inferno★hime

    1

  • DarkenRal

    1

  • KanuToIIIKa

    1

  • Olow

    1

  • Heinz Guderian

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...