AI improvement pack - Моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

AI improvement pack

Рекомендованные сообщения

Michael

AI Improvement Pack

AI Improvement Pack Version 1.4.0 (Code revision 449) for Hearts of Iron 3 (Patch 1.4 )

Установка:

1. Файлы из архива копируете в папку mod в корневом каталоге игры.

2. Запускаете hoi3.exe.

3. В окне выбор мода выбираете "AIIP 1.4.0".

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Michael
А чего конкретно он даёт??? как улучшается АИ??? есть описание?? можна ссылку??

Изменений скриптовых файлов много. Собственно это и есть кол-во: Code revision 449.

Домашняя страница мода:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Закладка: Updates

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий

Изменений скриптовых файлов много. Собственно это и есть кол-во: Code revision 449.

Домашняя страница мода:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Закладка: Updates

СпасибО!!! а как он ведёт себя с другими модами?? можно все папки заменять?? или надо как-то выборочно?? как ти ставил его с "апдэйт мод"??

Ссылка на комментарий

А есть возможность сразу несколько модов использовать одновременно???

Ссылка на комментарий

BloodRaven
А есть возможность сразу несколько модов использовать одновременно???
Если оба мода изменяют одни и те же файлы - придётся потрудиться -) А если моды на изменение АИ - то вряд ли что-то получится. Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

Michael
СпасибО!!! а как он ведёт себя с другими модами?? можно все папки заменять?? или надо как-то выборочно?? как ти ставил его с "апдэйт мод"??

Никакие папки заменять ненужно, следуйте инструкциям по установке и запуску игры с AIIP. С update работает отлично. Совместим со всеми модами выложенными мной.

Ссылка на комментарий

Если оба мода изменяют одни и те же файлы - придётся потрудиться -) А если моды на изменение АИ - то вряд ли что-то получится.

А как насчёт АIIP и Soviet.map ? Как на практике это сделать? Когда я запускаю игру, то вручную выбираю мод из списка. Получается, что можно запустить только один мод... Или этот АIIP просто установить и забыть?

Изменено пользователем Evgar
Ссылка на комментарий

Michael
А как насчёт АIIP и Soviet.map ? Как на практике это сделать? Когда я запускаю игру, то вручную выбираю мод из списка. Получается, что можно запустить только один мод... Или этот АIIP просто установить и забыть?

Soviet.map - о чём мод?

Ссылка на комментарий

Soviet.map - о чём мод?

Как видно из названия этот мод о карте СССР. Внесены изменения в расположения городов так, чтобы они соответствовали реальному географическому положению.

Сделано:

* новые реки,

* новые имена провинций.

* перераспределение промышленности и авиабаз из всевозможных Замухрыжовок и Нижних Колтунов в такие малоизвестные (для разработчиков ДП-3) города, как Свердловск и Челябинск... :-)

* Исправление событий, связанных с эвакуацией промышленности.

* Создание новой, более детальной карты инфраструктуры (с ж/д магистралями, непроходимыми горами и т.д.)

* Сделана карта инфраструктуры для СССР, Монголии, Тувы, Манчжурии , восточной Польши и Финляндии;

* Добавлены некоторые перешейки (дорога жизни в Ленинград, перешеек через Сиваш в Крым, перешеек Баку - Красноводск, перешеек с Командорских островов на Камчатку;

* Добавлены щитки: СССР - на южный Сахалин, Порт-Артур и Курилы, японцам - на северный Сахалин, манчжурам - на район Халкин-Гола;

* Исправлено несколько ошибок в названиях.

Изменено пользователем Evgar
Ссылка на комментарий

Советуют мод AIIP.

Поставил. Играю Барбароссу.

Как обычно в августе 41 американцы высаживаются в Вильгельмсхафене.

Немец тупо ломиться к Москве.

Американец без труда имеет нордических арийцев, которые поднимают перед ними лапки...

Американец получает все плюшки центральной европы...

Использовать данный мод не вижу смысла ((( ... 

Ссылка на комментарий

Michael
Советуют мод AIIP. Поставил. Играю Барбароссу. Как обычно в августе 41 американцы высаживаются в Вильгельмсхафене. Немец тупо ломиться к Москве. Американец без труда имеет нордических арийцев, которые поднимают перед ними лапки... Американец получает все плюшки центральной европы... Использовать данный мод не вижу смысла ((( ...

Мод улучшает ИИ по некоторым параметрам и всё равно это только компьютер. Описанной вами ситуациия лично не встречал.

Ссылка на комментарий

GameForGame

Для Всегда верен подойдет этот мод ?

Ссылка на комментарий

Michael
Для Всегда верен подойдет этот мод ?

Нет он только для HOI3 1.4

Ссылка на комментарий

imperator 12

У МЕНЯ ПОЧЕМУ-ТО КОМП НЕ ВИДИТ МОД МОЖЕТ Я НЕ ПОНЯЛ КАК ЕГО УСТАНАВЛИВАТЬ? я РАСРАКОВАЛ, А ПАПКИ СКИНУЛ В ПАПКУ mod

Ссылка на комментарий

Michael
У МЕНЯ ПОЧЕМУ-ТО КОМП НЕ ВИДИТ МОД МОЖЕТ Я НЕ ПОНЯЛ КАК ЕГО УСТАНАВЛИВАТЬ? я РАСРАКОВАЛ, А ПАПКИ СКИНУЛ В ПАПКУ mod

надо прямо архив распаковать в папку мod.

Ссылка на комментарий

Dukewillhelm

а когда ожидается версия для SF?

Ссылка на комментарий

Michael
а когда ожидается версия для SF?

хз. инфы нет.

Ссылка на комментарий

Я поставил поверх "UPDATE MOD 1.6.4"

В окне мод только "UM 1.6.3" Ест а "AIIP 1.4.0". нету.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16582
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...