Реформа раздела Другие компьютерные игры - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Реформа раздела Другие компьютерные игры

Рекомендованные сообщения

Последний Консул

Этот вопрос уже не раз обсуждался, и я глубоко уверен в том,что данный раздел должен быть одним из основных на форуме. Из всех многотонных срачей на эту тему мы выбрали наиболее дельные предложения и скомпоновали их в одну реформу. Правда большую часть из них может осуществить лишь Стратег(но по строго секретной информации в ближайшее время он начнет по немногу шевелиться), и поэтому остальную часть я( надеюсь, при помощи префектов и других министров) доделаю после г-на президента.

Собственно планНажмите здесь!
 1)Создать подфорум ММО и поместить туда подразделы World of Tanks и War Thunder(а так же все темы относящиеся к ММО).

2)Перенести из Тематического раздела подфорум Новости игровой индустрии.

3)Создать подфорум Консоли и перенести туда все темы из подфорума PS, а так же все темы, относящиеся к ним.

4)Ну и самое непростое : создать подфорумы по жанрам(Action-Shooter, Racing) и распихать темы по ним.

5)Уничтожение подфорума Вархаммер40000 и частичный перенос тем оттуда в раздел игровые вселенные.

[Cкрыть]

Только после этого можно будет более активно юзать этот раздел, ибо в нынешнем состоянии он ущербен.

Дельные предложения и дополнения преветствуются.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Этот вопрос уже не раз обсуждался, и я глубоко уверен в том,что данный раздел должен быть одним из основных на форуме. Из всех многотонных срачей на эту тему мы выбрали наиболее дельные предложения и скомпоновали их в одну реформу. Правда большую часть из них может осуществить лишь Стратег(но по строго секретной информации в ближайшее время он начнет по немногу шевелиться), и поэтому остальную часть я( надеюсь, при помощи префектов и других министров) доделаю после г-на президента.

Собственно планНажмите здесь!
 1)Создать подфорум ММО и поместить туда подразделы World of Tanks и War Thunder(а так же все темы относящиеся к ММО).

2)Перенести из Тематического раздела подфорум Новости игровой индустрии.

3)Создать подфорум Консоли и перенести туда все темы из подфорума PS, а так же все темы, относящиеся к ним.

4)Ну и самое непростое : создать подфорумы по жанрам(Action-Shooter, Racing) и распихать темы по ним.

5)Уничтожение подфорума Вархаммер40000 и частичный перенос тем оттуда в раздел игровые вселенные.

[Cкрыть]

Только после этого можно будет более активно юзать этот раздел, ибо в нынешнем состоянии он ущербен.

Дельные предложения и дополнения преветствуются.

Чую он и так ущербен будет. На форум люди приходят либо в "рай", либо в "ад", а на землю никто не смотрит, только я, да еще человек 10-15)

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Чую он и так ущербен будет. На форум люди приходят либо в "рай", либо в "ад", а на землю никто не смотрит, только я, да еще человек 10-15)

Так как президент на этот список никак не прореагировал, а срок мой подходит к концу, то реформа завершилась так и не начавшись.

Ссылка на комментарий

O-Ren
2)Перенести из Тематического раздела подфорум Новости игровой индустрии.

Предлагал сделать это еще летом 2012. Накоец-то!

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Предлагал сделать это еще летом 2012. Накоец-то!

Ты не поверишь, как скоро это все осуществится :D

Ссылка на комментарий

Последний Консул

Форумы создал, но засим откланиваюсь, ибо на этом мои полномочия заканчиваются. Не объединить 2 форума в 1, не перенести новости игровой индустрии я не могу. Буду стучаться президенту теперь :)

Ссылка на комментарий

Последний Консул
прошу не трогать раздел симуляторов

Он то почти и единственный, кто создан дельно и по жанру.

Ссылка на комментарий

Оружейник

Изменения в модерировании раздела:

Теперь для каждой значимой игры я буду создавать тему в которую буду постить новости по ней.

Ссылка на комментарий

Оружейник

Сейчас я не смогу проводить много времени в интернете, потому приношу извинения за долгое незаполнение некоторых тем, как только у меня появится время я их заполню.

Ссылка на комментарий

kirov21

Раздел конечно в ужастном состоянии, честное слово :)

Каша какаято.. И очень жаль что разделы сносить нельзя - arma iii, warhammer 40k, fifa и все подразделы симуляторов вообще непонятно зачем были созданы.

Если их можно переименовывать, то один раздел неплохо бы перекласифицировать под мини и инди игры, где в основном я и буду возиться - так как они часть моих непосредственных интересов.

Как модератор я буду оказывать модерирование на все подразделы, но по мере поступления жалоб - так как например wot меня совершенно не интересуют и вчитываться там я буду врядли.. так что учитывая многоформатность раздела, нужны еще модераторы.

До воскресенья вечера, врядли у меня будет время на какие либо действия в отношении раздела, но заглядывать с телефона могу часто :)

Надеюсь получится разобрать эту яму :)

Изменено пользователем kirov21
Ссылка на комментарий

MaslovRG

Темы обсуждения новостей, мелких новостей и околоигровых новостей стоит объединить в одну, я считаю.

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Темы обсуждения новостей, мелких новостей и околоигровых новостей стоит объединить в одну, я считаю.

Для них перенесем раздел новости игровой индустрии, когда нибудь, я надеюсь...

Ссылка на комментарий

Поддерживаю! Среди всей этой анархии так и не смог найти раздел по Sims(и я даже сейчас не уверен, что он существует)

Изменено пользователем RRG
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3959

Лучшие авторы в этой теме

  • Последний Консул

    6

  • Оружейник

    2

  • No Good

    1

  • MaslovRG

    1

  • O-Ren

    1

  • adigyran

    1

  • xa6apuk

    1

  • Hram

    1

  • kirov21

    1

  • RRG

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...