Запоминающиеся бои - Страница 3 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Запоминающиеся бои

Рекомендованные сообщения

Нимор

Поскольку в результате переезда тема пропала, то пересоздаю её заново:

Наверняка у всех были бои, которыми они гордятся и хотели бы ими похвастаться. Это даже могут быть бои, где вы никого не подбили, зато героически оттанковали три ТТ, выиграв время для команды или же прорыв на лёгком танке низкого уровня в бое исполинов и уничтожение вражеской САУ.

Мой бой, которым я горжусь - это сегодняшний бой в Вестфилд. Я был в команде, что начинала сверху и поехал через холмы на пару с ИС. По пути я успел завалить АМХ12t, и вот мы встретили КВ-1С и Черчилля (скорострельный, зараза). Немного отвек Черчилля на себя, а в это время ИС разобрался в КВ-1С. После Черчиль решил сбежать, но я его напугал и он развернулся ко мне передом, подставив бок ИСу. После мы без особых усилий пробрались на базу. Я остался на холме и успел расстрелять Пз4 и покусать Шермана, пока они с ИС резвились.

В этот момент подкатил почти целый (89%) СУ-152 и начал палить по ИС, стоя ко мне бортом. Добросовестно разобрав его, попутно схлопотав от какого-то танка (думаю, это М4А3Е2, которого я чуть позже завалил), разворачиваюсь к ИС и тот погибает от прямой наводки Хуммеля. Получив один снаряд в урыльник, хуммель скрылся в кустах и я вторым снарядом вдогонку завалил его, хотя тот уже скрылся из виду.

Я решил перегруппироваться, пока было время, и спрятался за ель с кустами. В этот момент выехал М4А3Е2 и отчаянно меня искал. Выстрелив в бок, я повредил ему башню, а ствол у него был опущен в землю. Так что я его спокойно расстрелял. После я отхватил от Т20 снаряд, который меня и добил. После оставшихся добили наши, а я довольный собой вышел в ангар.

Результат боя:

Победа!

Бой: Вестфилд 9 марта 2012 г. 19:01:30

Танк: JagdPz IV

Получено опыта: 1 329

Получено кредитов: 41 919

Достижения в бою: «Снайпер»

Тож недавно на тигруле в "болоте"(название смерть как не помню),благодаря правильно выбранному местопложению помог завалисть пантеру,панзер 4,тирга II,су-26,амх75,в итоге пал от снаряда Т32,но оставшийся со мной в ивых федя добил его и су-8,в итоге тож победа и под 40к кредитов и 1.5 опыта.
Я: Наверное, бой на Пц 4 на Энске. Попал в топ, через несколько минут, имея на счету 7 фрагов, остался 1 против 4 танков противника. Убив СУ-85 с 100 ХП отправился на базу противника, у которого осталось 3 арты. На самой базе с трудом удалось уничтожить 2 из них. Оставалось порядка 100 ХП. Посчитав победу дороже 11 фрага, решил брать базу. Как итог - 10 фрагов, выигранный бой и 2184 опыта.

Был ещё бой на Типе 59, на том же Энске. В начале боя к нам на базу по лесу прилетела куча СТ, вырезало арту и начало брать базу. Мне удалось быстро вернуться из города. Пользуясь почти непробиваемым лбом танка, удалось уничтожить почти все атакующие танки и в итоге одержать победу, получив защитника, СС. Также хочется отметить союзный ИС-3, который стоял рядом, но почти не стрелял, за исключением тех случаев, когда у врага оставалось ровно столько ХП, сколько бы он мог снять выстрелом из своего орудия.

"болоте"(название смерть как не помню)

"Топь"

К сожалению, цитату поста Но Гуда про Виттмана на М7 не сохранил :(

Изменено пользователем Оружейник
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Oobaneko
Так это только с топовой пушкой, а так на нем даже фармить можно.

У меня обычно для снабжения мастодонтов кредитами есть танчик 5-го левела, так сказать и польза и фан

Всё равно дольше будет, а так же на ягде я часто попадаю ниже половины списка и там я ничего путного сделать не могу.

Олег, так я его не ради опыта, а денег взял. И я показал почему мне лёва нравится (помимо того, что половина боёв проходит в топе)

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Apollo11
Я всегда быстро учился и умею оценивать ситуацию, так что 816 боёв мне достаточно, чтобы понять, что на ТТ в большинстве бараны, как и на башенных ПТ. Что франки опасны, если им давать уйти на перезарядку и тому подобное.

Из своего вирпиловского прошлого я усвоил , что самый опасный противник этот тот, которого ты не видишь :D и здесь это тоже работает.

Всё равно дольше будет, а так же на ягде я часто попадаю ниже половины списка и там я ничего путного сделать не могу.

Может быть, но до девятого левела включительно можно играть в маленький плюс.

А ЯгдПантера в топовом состоянии очень опасное ПТ, несмотря на слабую броню и большие габариты.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Из своего вирпиловского прошлого я усвоил , что самый опасный противник этот тот, которого ты не видишь :D и здесь это тоже работает.

Может быть, но до девятого левела включительно можно играть в маленький плюс.

А ЯгдПантера в топовом состоянии очень опасное ПТ, несмотря на слабую броню и большие габариты.

Вот так я Бёльтера получил на Ягде, оставаясь невидимым :lol:

У меня не топ движок и пушка тоже не топ. В этом и беда.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Из запоминающихся боев , сегодня буквально..епт.. на сомуа пт (ведро редчайшее)убит на респе шальной пулей, опыта 5 денег 450, эпично же :lol:

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Из запоминающихся боев , сегодня буквально..епт.. на сомуа пт (ведро редчайшее)убит на респе шальной пулей, опыта 5 денег 450, эпично же :lol:

Схоже с ситуацией в лучших реплеях, где ШтурмПз навскидку запущенной болванкой рванул боеукладку у ИС-7 и тот скопытился. :lol:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Из запоминающихся боев , сегодня буквально..епт.. на сомуа пт (ведро редчайшее)убит на респе шальной пулей, опыта 5 денег 450, эпично же :lol:

Сомуа хорошая мишень) Я их как-то две подряд на хетцере заваншотил, вот было фану) А они на базу въехали одна за другой, обеих и положил по засвету издалека. Они меня естессно и не видели.

Ссылка на комментарий

Apollo11

После введения французов получил 300+ попаданий на гочкинсе и выжил

Ссылка на комментарий

Нимор
После введения французов получил 300+ попаданий на гочкинсе и выжил

У меня так на АМХ38 было, во всех 4 боях.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Этот бой мне запомнился пойманным Т-50-2 тараном на Т-34 и вот этим:

4318693a91dd.jpg

Ссылка на комментарий

Нимор

Отличный бой на Першинге вышел:

*Нажмите здесь!
 2281728.jpg

2390041.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

[light]

Першинг.

Качество, одобренное Лайтом.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Першинг.

Качество, одобренное Лайтом.

Вот уж Лайт тяжело мне спасибки тебе даются..но тут фиг поспоришь..унивесальный танк..я хз.. мне очень понравился..

Ссылка на комментарий

Нимор

Дааа, нужно было не мучиться с советами, немцами и франками, а сразу американские танки качать. Значительно приятнее.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Дааа, нужно было не мучиться с советами, немцами и франками, а сразу американские танки качать. Значительно приятнее.

Мне м7 как то тяжело давался я его раза три покупал...епт..

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Во на Чафике сейчас бой отыграл,бедный федя...аж жалко стало..погиб..бедолага..и я тоже :D..сново в в бой епт))

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

Postal
Мне м7 как то тяжело давался я его раза три покупал...епт..

Как-то так:

post-8528-1343156608.jpg

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Как-то так:

post-8528-1343156608.jpg

Сэпсибоу кэп..

Ссылка на комментарий

Postal
Сэпсибоу кэп..

Всегда готов!

Хороший бой вышел на М103:

post-8528-1343158873.jpg

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Всегда готов!

Хороший бой вышел на М103:

post-8528-1343158873.jpg

Неплохо пострелял))

Ссылка на комментарий

Postal
Неплохо пострелял))

Думал убивать тараном, но враги шустрые попались :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,393
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 212063

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    310

  • fursh

    302

  • Oobaneko

    193

  • Rybinsk

    175

  • Нимор

    160

  • belogvardeec

    142

  • Эквилибриум

    124

  • Antinoh

    74

  • Dramon

    72

  • Самурай.

    59

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    51

  • Ермак

    45

  • Оружейник

    45

  • Олег Добрый

    43

  • Flashblacker4

    42

  • nelsonV

    37

  • Evertonian

    36

  • reAnimator21

    35

  • Адмирал

    34

  • Эkiti Holocaust

    32

  • Feas

    31

  • enot1980

    29

  • Antipilot

    28

  • Terranoid

    22

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...