Чего не хватает SC 2013? - SimCity / СимСити - Strategium.ru Перейти к содержимому

Чего не хватает SC 2013?

Рекомендованные сообщения

Лично я, в первую очередь увеличил бы размер площади под застройку, ибо все красивости в виде "кривых" дорог, по сути являются злом, воруя драгоценное место, которого итак не хватает. Ну и хромающая система торговли между городами, а точней ее отсутствие. Я прекрасно понимаю, что учитывая формат игры, сделать работающую систему довольно сложно, хотя можно попробовать создать "региональный склад", на котором произведенные товары будут храниться даже когда вы оффлайн, и соответственно будут доступны другим игрокам, по цене, которую вы установили.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Аркесс

Как по мне, так стоимость игры завышена. Ну не стоит она своих денег.

Ссылка на комментарий

treshold
Как по мне, так стоимость игры завышена. Ну не стоит она своих денег.

SimCity не хватает... DLC! Но обещаю - их будет много :D

Ссылка на комментарий

ryazanov

Масштабности. строим какие-то пгт, а не нормальные города

Ссылка на комментарий

Не хватает территории, да и возможностей не так много(частично вытекает из первого), ибо вся игра-распределяешь зоны и строишь пару домиков для обсуживания зон эфемерными ресурсами.только специализация и радует.В таких градостроительных симуляторах, как тропико 4 можно до мельчайших подробностей город и даже район, много вариантов развития, а тут 5-6.однообразные домики и несколько шаблонных вариантов города. Интерес пропадает после постройки очередного города, осознавая, что он просто переставленная копия другого, да, районы расположенны иначе, да, отличается основная инфраструктура, но этим и заканчивается.

Ссылка на комментарий

fursh

не хватает нормального издателя вместо ЕА, сразу бы решились проблемы с лагами серверов и одиночкой, площадью, пробками итд

Ссылка на комментарий

kleptomonster

DLC не хватает, сделал simcity новый свое черное дело: уже и о DLC мечтаю, да поскорее и побольше, хоть по 15 баксов, лишь бы дали возможностей, будь они негодны

Изменено пользователем kleptomonster
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Размеры в первую очередь.

Во вторую - возможностей.

Ссылка на комментарий

treshold
Размеры в первую очередь.

Во вторую - возможностей.

Возможностей вполне предостаточно.

Ссылка на комментарий

Возможностей вполне предостаточно.

И согласен и нет, меня вот убивает невозможность прокладывать дороги между городами... Представьте сколько новых возможностей сразу!

Ссылка на комментарий

treshold
И согласен и нет, меня вот убивает невозможность прокладывать дороги между городами... Представьте сколько новых возможностей сразу!

Да, но увеличение размера города отчасти решит эту проблему. Т.е. все упирается в увеличение площадей.

Ссылка на комментарий

Tantal1789

Больше вызовов нужно, внешних проблем, которые будет сложно и интересно решать))

Ссылка на комментарий

Больше вызовов нужно, внешних проблем, которые будет сложно и интересно решать))

Интересно чем Симы ( жители ) питаются ?

Хоть бы поля какие нибудь сделали .... ;)

Ссылка на комментарий

А вот кстати да. В SCS поля были, в четверке были, а тут нет. В конце концов с упором на футуристичность можно было бы вообще Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сделать, и получилось бы очень круто и зрелищно.

А вообще, баланса и заточенности на синглплеер там не хватает, ИМХО. Строить город на исчерпаемых ресурсах не выгодно, проще сделать центр утилизации и весьма неплохо с него жить. Я даже как-то делал его в тандеме с заводом процессоров (sic!). Представляю себе фирму и реакцию конкурентов. "Господин генеральный директор, у нас тут опять конкуренты рынок уводят. Да, эти, как их там. Ну помоечные процессоры, которые". Но вот строить город-завод - это цирк самый что ни на есть. Постоянно какой-то дисбаланс возникает, а уж прокачать административные здания корпораций до высшего уровня... "это фантастика".

Опять же, постоянно кончается вода. Я что угодно понять могу, но только не такую быструю исчерпаемость воды. И ещё, на мой взгляд, станция очистки воды (та, что на ControlNet) как-то странно работает. Не наблюдал от неё особой эффективности.

Ссылка на комментарий

Легче перечислить то, что в пятерке ЕСТЬ . Очень примитивная игра, очень. Нирикамендую.

Ссылка на комментарий

Сварганили бы DLC "Sim City 4 2013" - купил бы не глядя

Согласен с оратором.

В экономическом, территориальном и идейном планах лучше СимСити4 нет и, наверное, никогда не будет.

Жаль у СимСити4 графика слабая для современных ПК.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12052

Лучшие авторы в этой теме

  • eros

    5

  • Antinoh

    4

  • treshold

    3

  • 51EU4

    3

  • ryazanov

    2

  • r25

    2

  • Starfer

    1

  • Аркесс

    1

  • fursh

    1

  • Oobaneko

    1

  • sofat

    1

  • Hram

    1

  • Оружейник

    1

  • kleptomonster

    1

  • xardrad

    1

  • Tantal1789

    1

  • Feas

    1

  • 6313110g

    1

  • Claudius

    1

  • NARKom

    1

  • Духич

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...