Scribblenauts Unlimited - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Scribblenauts Unlimited

Рекомендованные сообщения

Жора

Ru_Logo.png

Представляю вашему вниманию уникальную в своём роде игру: Scribblenauts! Суть игры очень проста: вы вводите слова существительные и прилагательные. Волшебный блокнот их материализует в мире игры. Так с помощью слов вы решаете незамысловатые задачки. Однако, вскоре игрок осваивается и приходит понимание, что слова могут быть любыми и в любых сочетаниях! С разумными ограничениями конечно: имена собственные в большинстве использовать нельзя, ровно как и любые бренды, марки и другие защищённые авторскими правами объекты, вульгарные слова тоже запрещены. Игра всё-таки детская. Эх... а так хотелось сжигать евреев, или создать ферму с чёрными рабами, или там лунапарк с блэкджеком и шлюхами! Однако и то что можно создать весьма впечатляет!

Долгое время эта игровая серия была в плену у низших игровых платформ, но этой осенью впервые она вышла на PC! Купить игру Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Впечатления от игры: дикий восторг! Единственное что стоит сказать: она на английском, и перевода на русский её не стоит ждать, похоже её никто переводить не собирался и не собирается. :023: Чтож, Scribblenauts прекрасно подойдёт и для изучения английского с нуля, благо при сворачивании и открытии словаря не вылетает.

Технически правда игра не безупречна и на некоторых системах капризничает. На старой, но ещё актуальной видеокарточке выдала странные тормоза и не хотела запускаться. У кого будет ошибка "An unhandled exception has occured. Crash dump created at: ", то может помочь запуск от имени администратора и режим совместимости. Кроме того, как пишут, та же ошибка в непатченной игре возникает у пользователей встроенной графики ноутбуков. В данном случае поможет только установка лицензии с патчем или переключение на дискретную графику (если ноутбук такое может).

СкриншотыНажмите здесь!
 scribble201304132135001.jpg

scribble201304130029082.jpg

scribble201304120219225.jpg

scribble201304111936264.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2113

Лучшие авторы в этой теме

  • Dfart

    1

  • Жора

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...