The Settlers 7: Paths to a Kingdom - Градостроительные симуляторы - Strategium.ru Перейти к содержимому

The Settlers 7: Paths to a Kingdom

Рекомендованные сообщения

capsule_616x353.jpg?t=1680007191

 

Год выхода: 23 марта 2010
Жанр:
Градостроительный симулятор
Разработчик: Blue Byte Software

Платформа: PC
Язык: Русский и т.д

Системные требования:

 

  • OS: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
  • Processor: 2 GHz Intel Pentium 4 / AMD XP 2600+ or better (Intel Core 2 Duo / AMD Athlon 64 X2 recommended)
  • Memory: 2 GB (4 GB recommended)
  • Graphics: 256 MB DirectX 9.0c-compliant, Shader 3.0-enabled video card (512 MB recommended)(*see supported list)
  • DirectX®:
  • DirectX 9.0c
  • Hard Drive: 8 GB

 

Спойлер

 

pic-308.jpg

pic-307.jpg

pic-306.jpg

 

 

The Settlers 7: Paths to a Kingdom обладает таким же игровым процессом, какой представлен в последних трёхмерных частях серии The Settlers. Игрок начинает с простой деревни и расширяет её сектор за сектором, чтобы в конце концов создать своё королевство. В течение этого процесса игрок должен как можно более правильно организовать производственные цепочки и выстроить транспортные системы[2].

 

В игре игроку даётся возможность выбора между тремя уникальными путями развития, которыми он может прийти к победе: военный, научный и торговый. Встав на традиционный для RTS военный путь развития, игрок создаёт свою армию, чтобы затем при помощи военной мощи побеждать и уничтожать своих врагов. Идя по научному пути развития, игрок должен сосредоточиться на исследовании технологических усовершенствований. И наконец, идя по торговому пути развития, игроку предстоит построить свою экономику и попытаться захватить самые лучшие торговые маршруты, которые только есть на карте мира. Какой бы путь развития ни был выбран, на нём будут доступны уникальные юниты и возможности. На всех путях развития игрок выигрывает, собирая «очки победы» при следовании курсу игры.

 

Изменено пользователем SyLaR_MoZZZg
Обнова шапки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ценителям лучших экономических стратегий

Экономические стратегии, в моем представлении, это игры, где во главу угла поставлено зарабатывание денег. "The Settlers 7", при всем желании, под это определение не подходит.

Игра, конечно, неплохая. Рекомендую любителям серии. Остальным - чисто ознакомиться.

P.S.: Я, конечно, понимаю, что я некропостер.

Ссылка на комментарий

Монсеньор Лорд Де Ален

да игра добрая...хмм...посоветовал бы попробывать всем..

Вот только рамки миссии на начальных этапах несколько отбивают охоту играть...из-за своей ограниченности и некоторой однообразности...Тем не менее в обычных сражениях...и компании на конечных уровнях игры играть достаточно интересно и даже забавно,но самое конечно классное играть по сети..у кого есть возможность советую обязательно...

Хотелось бы отметить чудесную анимационную графику..хорошую локализацию и замечательную задумку...Упростили всё...сделали игру для всех...вышло подобие на творения Сида Маерса..что очень даже здорово..

Ссылка на комментарий

never-forgotten

Играл в Сеттлерс Наследие Королей.

жутко бесит тупой АИ,

такого нет?

Но игра оч красивая.

Ссылка на комментарий

homopoluza

То что нужно, немецкая классика в красивой упаковке. Жаль так и не установилась.

Ссылка на комментарий

Detech

После ужасной пятой части - шестую даже не стал смотреть, решив что серия загнулась чуть больше чем полностью.

Но случайно увидев седьмую и поиграв в нее - понял что не все так плохо как казалось. Седьмая удачно сочетает старую механику (дорожки, носильщики итд) и удобство интерфейса/приятное окружение современных РТ. При этом, что неожиданно, починили боевую систему которая была кривая начиная считай с самой первой части.

В общем, механика игры мне понравилась, на мой взгляд лучшая часть в серии вышедшая после второй (хотя может это кажется на фоне провальных предыдущих). Правда кампанию хотелось бы подлиннее, да и выполнение ключевых условий я бы сделал чуть сложнее (а то не успеешь начать - как комп уже половину условий забабахал и половину тех сожрал). Ну и с торговлей они немного перемутили.

з.ы. С живыми людьми не играл - не знаю насколько механика подходит для мультика. Но в сингле все выглядит хорошо, не шедевр, но крепкий середнячек который приятно можно пройти и второй раз.

Изменено пользователем Detech
Ссылка на комментарий

SaURoNrus
После ужасной пятой части - шестую даже не стал смотреть, решив что серия загнулась чуть больше чем полностью.

Но случайно увидев седьмую и поиграв в нее - понял что не все так плохо как казалось. Седьмая удачно сочетает старую механику (дорожки, носильщики итд) и удобство интерфейса/приятное окружение современных РТ. При этом, что неожиданно, починили боевую систему которая была кривая начиная считай с самой первой части.

В общем, механика игры мне понравилась, на мой взгляд лучшая часть в серии вышедшая после второй (хотя может это кажется на фоне провальных предыдущих). Правда кампанию хотелось бы подлиннее, да и выполнение ключевых условий я бы сделал чуть сложнее (а то не успеешь начать - как комп уже половину условий забабахал и половину тех сожрал). Ну и с торговлей они немного перемутили.

з.ы. С живыми людьми не играл - не знаю насколько механика подходит для мультика. Но в сингле все выглядит хорошо, не шедевр, но крепкий середнячек который приятно можно пройти и второй раз.

полностью согласен - серия движется не туда(

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

Игра убога чуть более, чем полностью.

Ссылка на комментарий

Так-то игра неплохая, но мне быстро надоела. По правде, надеялся на более интересность в данной игрушке. Но может быть я не почувствовал все вкусности The Settlers 7: Paths to a Kingdom из-за того, что поиграл мало.

Ссылка на комментарий

Arimand

Пробовал.

Разочаровался практически сразу из-за "красивой, мультяшной" графики. Скажите пожалуйста, в какой ( последней ) части сеттлерс, графика _не мультяшная_.

*Они что, ВСЕ сговорились делать графику мультяшной? Анно 1404, Сеттлерс... Симс Медиевал. Что это за мода такая ?:((( *

Ссылка на комментарий

Detech

Мультяшная графика в сетлерсах начиная с первой части. м?

Ссылка на комментарий

Angry_dwarf

господа, а где эту игрушку можно скачать? ато откуда не качаю, все не получется установить.

Если не затруднит, дайте ссылку на живую раздачу.

Ссылка на комментарий

Dondolone

саундтрек там шикарный, особенно песня в главном меню. а игра не зашла - 'Зидлеры' совсем не моя трава, не смог нормально играть ни в седьмую, ни во вторую.

Ссылка на комментарий

Dondolone
В 4/14/2022 в 1:22 AM, Dondolone сказал:

саундтрек там шикарный, особенно песня в главном меню.

 

послушал саундтрек и аж снова поиграть захотелось. хотя играл лишь однажды, совсем недолго и без особого успеха.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@SyLaR_MoZZZg может быть тут шапку под привычный стандарт подвести? А то тут так хаотично у автора этой темы. Хотя бы скриншоты под спойлер, может что-то ещё придумаешь.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
14 часа назад, Adjudicator сказал:

@SyLaR_MoZZZg может быть тут шапку под привычный стандарт подвести? А то тут так хаотично у автора этой темы. Хотя бы скриншоты под спойлер, может что-то ещё придумаешь.

Да, сделаю :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
Только что, SyLaR_MoZZZg сказал:

Да, сделаю :boy-cleanglasses:

Благодарю! Сам играл в данную игру? Как по мне тут музыка прямо шикарна, но сам геймплей наскучивает.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Только что, Adjudicator сказал:

Благодарю! Сам играл в данную игру? Как по мне тут музыка прямо шикарна, но сам геймплей наскучивает.

Не, более поздние игры этой серии уже прошли мимо меня :lyulka:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
20 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Не, более поздние игры этой серии уже прошли мимо меня :lyulka:

Я вот давал шансы и более поздним играм. Но что-то не вдохновили на возвращение от слова совсем никак.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11412

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...