Скачать/купить Victoria 2: Heart of Darkness + 10 DLC - Страница 30 - Victoria 2: Heart of Darkness / Виктория 2: Сердце Тьмы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скачать/купить Victoria 2: Heart of Darkness + 10 DLC

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
В 30.01.2020 в 01:48, Гренье сказал:

 

 

Феноменально конечно, коллеги. Вот буквально на этой странице Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  версия без русского.

Боже, наконец нашел!

Ссылка на комментарий

А что нового в этой версии ? Восстания такие же частые ? Меня эти восстания порядком заманали )) За Российскую Империя играть не возможно, то коммунисты, то либералы, то якобинцы...из этого бреда практически не играю в нее.  

Ссылка на комментарий

Aurelius36
4 минуты назад, Bess5210 сказал:

А что нового в этой версии ? Восстания такие же частые ? Меня эти восстания порядком заманали )) За Российскую Империя играть не возможно, то коммунисты, то либералы, то якобинцы...из этого бреда практически не играю в нее.  

Так восстания не от версии игры зависят. Неправильная внутренняя политика наверно..

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Так восстания не от версии игры зависят. Неправильная внутренняя политика наверно..

Пробовал по разному, то коммунисты правят - восстают либералы , то либералы правят - восстают коммунисты. Ну и якобинцы в придачу. Что я мог сделать не правильно ?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
6 минут назад, Bess5210 сказал:

Пробовал по разному, то коммунисты правят - восстают либералы , то либералы правят - восстают коммунисты. Ну и якобинцы в придачу. Что я мог сделать не правильно ?

Правит партия которую не любит народ. Вот и бунтуют. По населению смотреть надо, изучать. Следить за агрессивностью.

 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

В 14.08.2020 в 15:13, Aurelius36 сказал:

Правит партия которую не любит народ. Вот и бунтуют. По населению смотреть надо, изучать. Следить за агрессивностью.

 

А если народ на 2 лагеря поделен ?))

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, Bess5210 сказал:

А если народ на 2 лагеря поделен ?))

Тогда за тех кого солдаты выбирают. Армию лучше не злить ))

Ссылка на комментарий

В 20.08.2020 в 20:38, Aurelius36 сказал:

Тогда за тех кого солдаты выбирают. Армию лучше не злить ))

Легко сказать...у меня даже в армии есть коммунисты и якобинцы, либералов не видел/не помню. Вроде бы хочу поиграть, захожу в игру, выбираю страну и все....)) сразу вспоминаю кучу якобинцев, кучу коммунистов или либералов. Настроение играть естественно пропадает ))) Даже не знаю, пробовать играть снова или ну ее )) Европка по бодрее, хотя и там есть свои недостатки )

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
7 минут назад, Bess5210 сказал:

Легко сказать...у меня даже в армии есть коммунисты и якобинцы, либералов не видел/не помню. Вроде бы хочу поиграть, захожу в игру, выбираю страну и все....)) сразу вспоминаю кучу якобинцев, кучу коммунистов или либералов. Настроение играть естественно пропадает ))) Даже не знаю, пробовать играть снова или ну ее )) Европка по бодрее, хотя и там есть свои недостатки )

 

Главное чтоб правящую партию большинство любило. А оппозицию всегда подавить можно ну или перевести в другие классы попов, которые не будут митинговать :) 

Ссылка на комментарий

Можно ли для Стим версии Victoria 2 скачать отдельно длс?

 

ссылка на меил ру выдает 404

Ссылка на комментарий

Гренье
5 часов назад, Carsak сказал:

Можно ли для Стим версии Victoria 2 скачать отдельно длс?

Нет

5 часов назад, Carsak сказал:

ссылка на меил ру выдает 404

Воспользуйтесь альтернативной

Ссылка на комментарий

Kharantir

Прошу помощи у знающих людей насчёт установки пиратских DLC для Victoria ll. Не смог найти нужной информации, создаю отдельную тему, надеюсь, найдутся сведущие люди, способные помочь с данным вопросом. Игра лицензионная, установлена в Steam. Если с EU4, CK2 и HOI4 всё понятно - есть отдельная тема, - то с викторией уже проблемы.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кидаешь в папку с игрой

Ссылка на комментарий

Ioannes III Batatzes
В 29.11.2019 в 12:18, Midgard сказал:

Ознакомительная версия от GOG Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Обновить ссылку можно? А то найти версию без встроенного русификатора не так-то просто. 

Ссылка на комментарий

Midgard
22 часа назад, Ioannes III Batatzes сказал:

Обновить ссылку можно? А то найти версию без встроенного русификатора не так-то просто. 

Ознакомительная версия от GOG Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Имперратор

А кто-то знает хоть 1 магазин, в котором сейчас в наличии есть в продаже ключи для Стимовской версии Victoria 2 со всеми DLC? А то во всех магазинах товара сейчас нет в наличии. И в Стиме распродажи сейчас нет на игру со всеми DLC. А поиграть очень хочется.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста! Меня когда я нажимаю скачать игру, перебрасывает в mail облако и пишет что такого файла нет! Помогите пожалуйста!

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 часа назад, Romery сказал:

Подскажите пожалуйста! Меня когда я нажимаю скачать игру, перебрасывает в mail облако и пишет что такого файла нет! Помогите пожалуйста!

 

Есть альтернативная ссылка.

А маил я проверю..

 

Upd/ Да, маил ссылка больше не действительная, качайте с гугл диска.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Не запустилась, какая-то ошибка во время загрузки, у меня 10-тка

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 часа назад, Gradan сказал:

Не запустилась, какая-то ошибка во время загрузки, у меня 10-тка

Нужны Visual C++ для x86

Точно какой не помню, 2010 или 2008 попробуйте 

А так желательно поподробнее текст ошибки 

И на десятке наверное придется ставить совместимость с прошлыми виндовс, с хр :smile37:

 

 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 658
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 527496

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    41

  • Січовик

    30

  • Aurelius36

    25

  • Нимор

    24

  • skelet

    12

  • Diplomate

    11

  • Апостол

    10

  • Bomborbia

    9

  • kalistor

    8

  • Ex-doter

    8

  • Millenarian Emperor

    7

  • vitovt13

    7

  • sergius

    6

  • amtelian

    6

  • Гренье

    6

  • Midgard

    5

  • Жора

    5

  • DarthFelus

    5

  • sawat

    5

  • Truvor

    4

  • Zhenya_Zheck

    4

  • historik

    4

  • Rup.

    4

  • Колонизатор

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Скачать или купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. |  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 8c85e8ae2bda54e7c6d08a

Houghin

Решился пойти на помощь нуждающимся 😉       Сделал вам архив с уже готовой игрой и уже готовым русификатором (как мод, а не итнегрированый)   Victoria 2: Heart of D

Den200

Тоже понадобилась чистая английская версия вики для англоязычных модов. Если кому ещё надо, то вот ссылка на гугл диск:                                                                   8c85e8ae2

Noobozadrot

Версия без русификатора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Lord Marlin

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ссылка плюс файлик    [rutracker.org].t5194509.torrent

Дoбро

Проведены работы на контентом: 1. Восстановлен утраченный контент.  

Дoбро

Добавлена новая сборка: - версия игры 3.04; - простой установщик; - все ДЛС; - дополнительное ПО: DirectX, DotNet, vcredist; - русификатор интегрирован.

Mr. Eco

i   Скачать ознакомительную Версию Виктории 2 v3.03 через торрент  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...