Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Попробовал поиграть в этот мод. Он шикарен, много различных рас. Не только человеческих, но и эльфов, хаджитов,аргониан. Карта просто огромная. Думаю станет лучшим модом для СК2.

Ссылка на комментарий

NiHILANT

Не без претензий: на востоке не прорисованы гербы (может это только у меня так, но всё же), ещё была аргонианка с имперской текстурой. А в остальном да, мод хорош, музыка так просто замечательна.

Ссылка на комментарий

У меня тоже не прорисованы, но мод ведь еще сырой. Я попробую пока начать его переводить, английский плохо знаю. С помощью программ конечно.

Ссылка на комментарий

Zloprax
на востоке не прорисованы гербы (может это только у меня так, но всё же), ещё была аргонианка с имперской текстурой
Это не баг, разработчики еще не доделали их, обещали в следующем патче аргонинские портреты
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь в курсе по какой причине в моде вместо оригинальных флагов в игре показывают создаются рандомные?

Ссылка на комментарий

Zloprax

Без понятия, вроде на сайте разрабов в разделе Bug Reports такая тема написана, но мне как-то читать лень

Изменено пользователем Zloprax
Ссылка на комментарий

Чернотопье находится в Аргонии.

Ссылка на комментарий

Mr. Freeman

При загрузке с Яндекс.Диск закачка доходит до 12,8 мегабайт... и прерывается.

Ссылка на комментарий

Mr. Freeman
Попробовал поиграть в этот мод. Он шикарен, много различных рас. Не только человеческих, но и эльфов, хаджитов,аргониан. Карта просто огромная. Думаю станет лучшим модом для СК2.

Ему придется бороться c Game of Thrones

Ссылка на комментарий

Zloprax
При загрузке с Яндекс.Диск закачка доходит до 12,8 мегабайт... и прерывается.

Еще прерывается? у меня вроде нормально грузит

Изменено пользователем Zloprax
Ссылка на комментарий

Антипа

Кто уже опробовал, поделитесь, как реализована магия? (в отличии от мира ПЛИО, в Элдэр Скроллс она на каждом шагу)

Ссылка на комментарий

Zloprax
Кто уже опробовал, поделитесь, как реализована магия? (в отличии от мира ПЛИО, в Элдэр Скроллс она на каждом шагу)

Магия там пока реализована в виде так сказать заклятий - решений, которые в случае удачи повышают те или иные характеристики персонажа или повышают мораль армии, в зависимости от заклятия

Изменено пользователем Zloprax
Ссылка на комментарий

Чернотопье находится в Аргонии.

Логично. Я сразу и подумал, что оно должно находиться где-то там. Аргониане же, да и цвет подобран очень хорошо.

Как нибудь сыграл бы, да английский не знаю + не хочу потом заморачиваться с совместимастями всякими. Порой для определённого мода нужна определённая контрольная сумма, а я не люблю её искать по раздачам.

Ссылка на комментарий

Mr. Freeman
Логично. Я сразу и подумал, что оно должно находиться где-то там. Аргониане же, да и цвет подобран очень хорошо.

Как нибудь сыграл бы, да английский не знаю + не хочу потом заморачиваться с совместимастями всякими. Порой для определённого мода нужна определённая контрольная сумма, а я не люблю её искать по раздачам.

Странно, с чексуммой ни разу проблем не возникало, хотя игру коряжил и заменял файлы много раз. Сам мод рабочий и потенциал в нем есть, но! Нельзя создать королевства провинций (Скайрим, например), и еще: Септимов нет! Как так?

Ссылка на комментарий

Антипа

Ни у кого не возникало проблем с запуском игры (с галочкой на моде)? У меня виснет при входе в игру (экран черный). Подскажите, кто ведает, как решить. Буду очень благодарен :)

Ссылка на комментарий

Marsianik
Ни у кого не возникало проблем с запуском игры (с галочкой на моде)? У меня виснет при входе в игру (экран черный). Подскажите, кто ведает, как решить. Буду очень благодарен :)

Аналогичная проблема, черный экран и вылет перед главным меню.

Ссылка на комментарий

Zloprax
Ни у кого не возникало проблем с запуском игры (с галочкой на моде)? У меня виснет при входе в игру (экран черный). Подскажите, кто ведает, как решить. Буду очень благодарен :)

Не встречал такого, у меня при первом входе игра вылетела, второй раз запустил все нормально, а так смотрите на форуме разработчиков, там все проблемы выложены

вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Zloprax
Ссылка на комментарий

Zloprax

И кстати, если в первый раз мод запускаешь, он может просто долго грузить а потом появляется выбор языка и все вроде нормально

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,055
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1290080

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    389

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. f68906c3

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...