Zloprax

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

5,934 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Закреплённое сообщение
Kadfael

Попробовал поиграть в этот мод. Он шикарен, много различных рас. Не только человеческих, но и эльфов, хаджитов,аргониан. Карта просто огромная. Думаю станет лучшим модом для СК2.

Поделиться сообщением

NiHILANT

Не без претензий: на востоке не прорисованы гербы (может это только у меня так, но всё же), ещё была аргонианка с имперской текстурой. А в остальном да, мод хорош, музыка так просто замечательна.

Поделиться сообщением

Kadfael

У меня тоже не прорисованы, но мод ведь еще сырой. Я попробую пока начать его переводить, английский плохо знаю. С помощью программ конечно.

Поделиться сообщением

Zloprax
на востоке не прорисованы гербы (может это только у меня так, но всё же), ещё была аргонианка с имперской текстурой
Это не баг, разработчики еще не доделали их, обещали в следующем патче аргонинские портреты

Поделиться сообщением

kilian

Кто-нибудь в курсе по какой причине в моде вместо оригинальных флагов в игре показывают создаются рандомные?

Поделиться сообщением

Zloprax

Без понятия, вроде на сайте разрабов в разделе Bug Reports такая тема написана, но мне как-то читать лень

Изменено пользователем Zloprax

Поделиться сообщением

Killen

Что-то Чернотопья на карте не вижу.

Поделиться сообщением

Kadfael

Чернотопье находится в Аргонии.

Поделиться сообщением

Mr. Freeman

При загрузке с Яндекс.Диск закачка доходит до 12,8 мегабайт... и прерывается.

Поделиться сообщением

Mr. Freeman
Попробовал поиграть в этот мод. Он шикарен, много различных рас. Не только человеческих, но и эльфов, хаджитов,аргониан. Карта просто огромная. Думаю станет лучшим модом для СК2.

Ему придется бороться c Game of Thrones

Поделиться сообщением

Zloprax
При загрузке с Яндекс.Диск закачка доходит до 12,8 мегабайт... и прерывается.

Еще прерывается? у меня вроде нормально грузит

Поделиться сообщением

Антипа

Кто уже опробовал, поделитесь, как реализована магия? (в отличии от мира ПЛИО, в Элдэр Скроллс она на каждом шагу)

Поделиться сообщением

Zloprax
Кто уже опробовал, поделитесь, как реализована магия? (в отличии от мира ПЛИО, в Элдэр Скроллс она на каждом шагу)

Магия там пока реализована в виде так сказать заклятий - решений, которые в случае удачи повышают те или иные характеристики персонажа или повышают мораль армии, в зависимости от заклятия

Поделиться сообщением

Killen
Чернотопье находится в Аргонии.

Логично. Я сразу и подумал, что оно должно находиться где-то там. Аргониане же, да и цвет подобран очень хорошо.

Как нибудь сыграл бы, да английский не знаю + не хочу потом заморачиваться с совместимастями всякими. Порой для определённого мода нужна определённая контрольная сумма, а я не люблю её искать по раздачам.

Поделиться сообщением

Mr. Freeman
Логично. Я сразу и подумал, что оно должно находиться где-то там. Аргониане же, да и цвет подобран очень хорошо.

Как нибудь сыграл бы, да английский не знаю + не хочу потом заморачиваться с совместимастями всякими. Порой для определённого мода нужна определённая контрольная сумма, а я не люблю её искать по раздачам.

Странно, с чексуммой ни разу проблем не возникало, хотя игру коряжил и заменял файлы много раз. Сам мод рабочий и потенциал в нем есть, но! Нельзя создать королевства провинций (Скайрим, например), и еще: Септимов нет! Как так?

Поделиться сообщением

Антипа

Ни у кого не возникало проблем с запуском игры (с галочкой на моде)? У меня виснет при входе в игру (экран черный). Подскажите, кто ведает, как решить. Буду очень благодарен :)

Поделиться сообщением

Marsianik
Ни у кого не возникало проблем с запуском игры (с галочкой на моде)? У меня виснет при входе в игру (экран черный). Подскажите, кто ведает, как решить. Буду очень благодарен :)

Аналогичная проблема, черный экран и вылет перед главным меню.

Поделиться сообщением

Zloprax

Не встречал такого, у меня при первом входе игра вылетела, второй раз запустил все нормально, а так смотрите на форуме разработчиков, там все проблемы выложены

вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

Zloprax

И кстати, если в первый раз мод запускаешь, он может просто долго грузить а потом появляется выбор языка и все вроде нормально

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • Platon