Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 289 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
SENATOSTO

Где ссылка на скачивание?

 

Ссылка на комментарий

Eclairius
2 часа назад, SENATOSTO сказал:

Где ссылка на скачивание?

В соседней теме - 

Но учтите, стабильная версия 0.2.3.5 подходит исключительно под версию Crusader Kings II 3.0.1.1"Holy Fury" (контрольная сумма: "ONDO"). Если вы используете более новую версию игры (будь-то 3.1.0+, патч "Great Works"; либо 3.2.1, патч "Iron Century") - вам придется скачивать Dev-версию Elder Kings при помощи SVNTortoise.

Ссылка на комментарий

=Prokopovih=

Я скачал стабильную версию (0.2.3.5) и поставил актуальный русификатор, версия совпадает, системные требования тоже. В целом все нормально, есть единственная проблема: нижние значки технологий (легализм и тд) и на половину братья, сестры в окне персонажей выходят за экран (с разрешением всё нормально). Это бы не было проблемой, но мне нужен легализм, что бы перейти в феодализм, иначе династия вымрет от Кнахатенского гриппа, да, и это не очень комфортно.

Ссылка на комментарий

Eclairius

@=Prokopovih= , хм, а дополнительных модификаций по тиму Bigger interface не запускаете?

Ссылка на комментарий

=Prokopovih=

@Eclairius , Всё, я решил проблему. Дело было в том, что я всегда играл на разрешении 1280 на 720 проблем не возникало, да и я так привык. И тут вы написали про этот мод и я решил ещё раз проверить разрешение, оказалось, что проблема была в нем, я поставил 1600 на 900 и проблема решилась. Если бы вы не написали, про этот мод, то я бы наверное и не проверил, спасибо вам. Извините, что отнял ваше время. Забавно получилось) я где-то 70 лет играл без важных технологий, из за такой глупости.

Ссылка на комментарий

NikitaNYB

Никому не известно кода будет версия на 3.2.0-3.2.1 ?
 

Ссылка на комментарий

Eclairius
53 минуты назад, NikitaNYB сказал:

Никому не известно кода будет версия на 3.2.0-3.2.1 ?

Так она же есть, только надо качать Dev-версию через SVNTortoise

Ссылка на комментарий

Herr_Mannelig

Я категорически всех приветствую. Есть проблема с редактированием портретов аргониан и по-тун - игра просто вылетает.Подскажите плз,в чем может быть причина?(версия мода 3.0.1)

Ссылка на комментарий

Господа, туплю, скачиваю мод, нажимаю запустить игру, и она вылетает, что делать?

Изменено пользователем Uhzan
Ссылка на комментарий

Eclairius
14 часа назад, Uhzan сказал:

Господа, туплю, скачиваю мод, нажимаю запустить игру, и она вылетает, что делать?

Либо не совпадают версия игры и мода (стабильная версия Elder Kings 0.2.3.5 под версию игры 3.0.1, в то время как Dev-версия которая качается через SVNTortoise уже под самую актуальную версию игры - 3.2.1), либо вы запускаете вместе с Elder Kings сторонний мод, который несовместим - скорее всего это русификатор ванильной версии игры. 

 

У мода есть свой русификатор, вот его и нужно запускать совместно.

Ссылка на комментарий

Ариовист

Если за ричменов создать Нордскую Империю то она получит название Империя Karthik, вопрос - что это значит? Переводчик не знает такого слова.

Кстати если за тех же ричменов создать Бретонскую империю то получится "Greater Reach" 😄

Ссылка на комментарий

Mr.Aquapontanus
12 часа назад, Ариовист сказал:

Если за ричменов создать Нордскую Империю то она получит название Империя Karthik, вопрос - что это значит? Переводчик не знает такого слова.

Кстати если за тех же ричменов создать Бретонскую империю то получится "Greater Reach" 😄

Karthik, есть предположение, что это происходит от названия местности (города) Karth. 

Ссылка на комментарий

ilia69647

Всем доброго времени суток. Можете подробнее расписать систему магии? И почему магия не восполняется?

Изменено пользователем ilia69647
Ссылка на комментарий

Віталь

Приветствую,подскажите пожалуйста как перса вампиром сделать уже во время игры а не при создании

 

Ссылка на комментарий

Ариовист
1 час назад, Віталь сказал:

Приветствую,подскажите пожалуйста как перса вампиром сделать уже во время игры а не при создании

 

Для этого нужно поклонятся Молаг Балу, у него там есть кнопочка "Запросить чистокровный вампиризм" за 4000 влияния. Чтобы принять культ Молаг Бала выбираешь жизненный путь "Учение" и в интригах строишь обсерваторию, там потом пойдут ивенты, сначала выбираешь изучение обливиона, потом нанять ученого и соответственно поклонение Молаг Балу.

При этом культ принимается тайно - можно стать вампиром и кинуть Молаг Бала.

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Ариовист , не проще наследника отправить к предводителю клана Волкихар на воспитание, который от туда вернется 100% вампиром? :)

Ссылка на комментарий

Ариовист

@EclairiusНе замечал чтобы Харкон делал кого то вампиром, на самом деле хз, так как черта вампира невидима, но я сильно сомневаюсь что наследник вернется вампиром. + еще должен быть наследник хороший, это не каждому подойдет, я например играю в основном за бессмертных персонажей.

Ссылка на комментарий

Eclairius
Только что, Ариовист сказал:

@EclairiusНе замечал чтобы Харкон делал кого то вампиром, на самом деле хз, так как черта вампира невидима, но я сильно сомневаюсь что наследник вернется вампиром. + еще должен быть наследник хороший, это не каждому подойдет, я например играю в основном за бессмертных персонажей.

Ну если становиться вампиром необходимо за бессмертного тогда да, вариант с наследником отпадает, и проще все же поклоняться Молаг Балу нежели даже ждать события на появление вампиров в провинции. А так, способов стать вампиром довольно много. И да, скорее всего наследник вернется вампиром, т.к. они при своем дворе всех делают вампирами, но сейчас проверю для точности в игре.

Ссылка на комментарий

Eclairius

Кстати, довольно странно, но такой вопрос- Кто-то проверял, стабильная версия 0.2.3.5 идет на актуальной версии игры 3.2.1 или нужно реально откатываться до 3.0.1? :(

Ссылка на комментарий

ilia69647

Всем доброго времени суток. Можете подробнее расписать систему магии?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1296964

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    389

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. 5167895d

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...