Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 297 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Eclairius
46 минут назад, AirValenok сказал:

И снова здрасьте))) 😃С грехом пополам ,запустил сегодня (лиц) К2 с длс(пиратка),откатив до версий 3.2.1, а мод просит версия ,как я понял 3.0.1.1 ?

 

46 минут назад, AirValenok сказал:

Соответсвенно,что за шаманские танцы нужны,чтоб и мод и пиратки работали?

Просто скачайте SVN-версию Elder Kings и and after this, you are breathtaking! ;)

Если что, вот: 

В 25.09.2019 в 15:11, Eclairius сказал:

Актуальная SVN-версия на сегодняшний день: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

P.S. В файл ESM.mod никакие правки вносить не нужно, там уже все исправлено что нужно было :).

 

Ссылка на комментарий

=Prokopovih=

Как должен работать Tamriel Only? У меня Акавир и все прочее не исчезает. Я играю на "Стабильной версии".

Ссылка на комментарий

В 17.10.2019 в 12:40, Вольфрекс сказал:

никогда их не видел)) В смысле во время самой игры. Хотя может просто не доигрывал настолько далеко

Раньше на Йокуде вроде обитал Патрунакс. Можно было найти через поиск персонажа по самому высокому военному образованию. А щас чегото он пропал совсем.

Ссылка на комментарий

22 часа назад, =Prokopovih= сказал:

Как должен работать Tamriel Only? У меня Акавир и все прочее не исчезает. Я играю на "Стабильной версии".

ЕМНИП он не адаптирован под стабильную версию.

Ссылка на комментарий

Sergius Sergiuson

Как быть с таким раскладом
Пытаюсь найти амулет королей, но область Санкт Тор не отображается зелёным, при попытке послать туда советника с опцией "Надзор за строительством"
Через ивент его находить не хочу, так как слышал, что потом всё равно может появится Хьялки Раннебородый и найти его

Ссылка на комментарий

mastak369
5 часов назад, Sergius Sergiuson сказал:

Как быть с таким раскладом
Пытаюсь найти амулет королей, но область Санкт Тор не отображается зелёным, при попытке послать туда советника с опцией "Надзор за строительством"
Через ивент его находить не хочу, так как слышал, что потом всё равно может появится Хьялки Раннебородый и найти его

Баронство Санкт Тор должно принадлежать тебе. Только отжать у перса, который им сейчас владеет, а потом вернуть (ему или потомку)

Ссылка на комментарий

Sergius Sergiuson

А сколько по времени амулет будет искаться? Уже почти 8 лет прошло, находятся только всякие левые артефакты, а амулета всё нет и нет. 

Ссылка на комментарий

mastak369
16 часов назад, Sergius Sergiuson сказал:

А сколько по времени амулет будет искаться? Уже почти 8 лет прошло, находятся только всякие левые артефакты, а амулета всё нет и нет. 

Рандом. У меня как то раз за 40 лет перс не обнаружил, а наследник через пару месяцев после вступления на трон)

Ссылка на комментарий

А на 3.2.1 нет версии мода сейчас? Вроде игра больше не развивается поэтому мододелам считай один рывок сделать

Ссылка на комментарий

В 25.09.2019 в 19:11, Eclairius сказал:

@Baron von Baron , чуть не вылетело из головы. Собственно вот, актуальная SVN-версия на сегодняшний день: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

P.S. В файл ESM.mod никакие правки вносить не нужно, там уже все исправлено что нужно было :).

А где вы смотрите SVN версию? в стиме я вижу только обычную

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Roman41 сказал:

А где вы смотрите SVN версию? в стиме я вижу только обычную

) Через TortoiseSVN было обычно помимо облачхранов, данных выше

В теме про связанные вопросы писали:

"Качаете TortoiseSVN.

Устанавливаете.

Тыкаете в любую папку (желательно пустую и в директории с модами) правой кнопкой мыши SVN Checkout.

В окошке вводите:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Username: guest

Password: kimupayo

Мод скачивается и должен быть в отдельной в папке в мои документы/парадоксы/крестоносцы2/мод/EKSVN(поэтому надо создать папку EKSVN в mod, а файл mod перекинуть в папку mod).

Если захотите обновить, нажимаешь на папку EK пкм, а дальше update."

Изменено пользователем Jerzi
Ссылка на комментарий

Baron von Baron
В 02.11.2019 в 13:21, LavRyx сказал:

До 3.3.0 мод еще не обновили?

 

Поддерживаю вопрос. Теперь, когда дополнений к КК2 скорее всего не будет, мододелы могут ускорится под вдохновением.

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, Baron von Baron сказал:

Поддерживаю вопрос. Теперь, когда дополнений к КК2 скорее всего не будет, мододелы могут ускорится под вдохновением.

А могут забить болт, так как и новая игра довольно скоро выйдет :( Увы, глобальные моды (на любые игры), редко видят свою финальную версию. 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Ребятушки, заходил кто на плазу? Как у мода дела?

Ссылка на комментарий

@themankorzh только не на плазу, а в дискорд. А так, работают помаленьку. Инфа по новым фичам в канале svn announcements.

Ссылка на комментарий

android_99
В 19.10.2019 в 17:35, Eclairius сказал:

 

Просто скачайте SVN-версию Elder Kings и and after this, you are breathtaking! ;)

Если что, вот: 

 

@Eclairius  Для какой версии игры?

Ссылка на комментарий

В 12.09.2019 в 00:23, Eclairius сказал:

Тогда собственно в этом и вся проблема. Фулл русификатор ванильной версии игры Crusader Kings II ни в коем случае нельзя запускать с другими глобальными модификациями, поскольку это приводит к вылету игры. Вы должны запускать только Elder Kings + его русификатор, в который уже встроены необходимые файлы из русификатора ванильной версии игры.

У меня после даже без русификаторов вылетает когда начинается загрузка после выбора персонажа (SVN-версия которую кидали выше). В прошлом году на совершенно другой версии была аналогичная ситуация, видимо принцы даэдра прокляли.

Изменено пользователем Gensek
Ссылка на комментарий

Народ, возможно ли с помощью читов сделать себя легендарным магом и если да, то подскажите код, пожалуйста

Ссылка на комментарий

9 часов назад, FailMan сказал:

Народ, возможно ли с помощью читов сделать себя легендарным магом и если да, то подскажите код, пожалуйста

remove_trait mage_ какого у вас уровня и add_trait mage_5

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1295836

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    389

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. 7a5a74e2

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...