Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 299 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
23 минуты назад, Dobraya_Dusha сказал:

Подскажите, пожалуйста, не ломаются ли решения при добавлении трейтов легендарный маг и некромант через консоль, как если бы они выпали по эвенту? Я имею ввиду решения по становлению бессмертным и личом, потому что не вижу их в книге заклинаний.

И если ломаются, дайте, пожалуйста, эвенты на становление некромантом и лег-магом.

не ломаются, сам проверял) чит на легендарного мага вот add_trait mage_5
а этот чит, что бы убрать прошлый уровень мага remove_trait mage_ (здесь цифра твоего уровня, который имеешь) без скобок

Изменено пользователем FailMan
Ссылка на комментарий

Dobraya_Dusha
30 минут назад, FailMan сказал:

не ломаются, сам проверял) чит на легендарного мага вот add_trait mage_5
а этот чит, что бы убрать прошлый уровень мага remove_trait mage_ (здесь цифра твоего уровня, который имеешь) без скобок

Ну собственно читом я и раскачался от мастера до легендарного, ровно как и добавил ранее запрещенный трейт некроманта. Сейчас полазил еще по форуму, видимо бессмертным нельзя стать будучи вампиром. А что насчет лича? Тоже конфликтуют?

Ссылка на комментарий

Dobraya_Dusha

Еще вопрос, не знаю связано это с модом или с ванильной игрой, но ни в какую не получается соблазнять персонажей. Вампир, женщина, гомосексуальная 300+ лет. В начале игры получалось завести пару любовников и любовниц, а сейчас никак.

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Dobraya_Dusha сказал:

Ну собственно читом я и раскачался от мастера до легендарного, ровно как и добавил ранее запрещенный трейт некроманта. Сейчас полазил еще по форуму, видимо бессмертным нельзя стать будучи вампиром. А что насчет лича? Тоже конфликтуют?

 

8 часов назад, Dobraya_Dusha сказал:

Еще вопрос, не знаю связано это с модом или с ванильной игрой, но ни в какую не получается соблазнять персонажей. Вампир, женщина, гомосексуальная 300+ лет. В начале игры получалось завести пару любовников и любовниц, а сейчас никак.

Ну вампир и так бессмертен) На счёт лича не уверен, не пробовал, там сначала вроде некромантом стать надо, для этого нельзя быть добрым и т.д и нужно быть злым. Со временем появится ивент на некромантию. Что дальше я уже не знаю, т.к. отказался)

 

А на счёт соблазнения жиза) я думал это просто Цаэски народ однолюбов)) но иногда получается кого нибудь соблазнить, но чаще всего отказывают)

Ссылка на комментарий

11 час назад, Dobraya_Dusha сказал:

Ну собственно читом я и раскачался от мастера до легендарного, ровно как и добавил ранее запрещенный трейт некроманта. Сейчас полазил еще по форуму, видимо бессмертным нельзя стать будучи вампиром. А что насчет лича? Тоже конфликтуют?

Мне кажется, что невозможно быть одновременно либо вампиром, либо личем, либо бессмертным) тип нельзя сразу несколько бессмертий взять)

Ссылка на комментарий

6 минут назад, ImperatorKaZ сказал:

На 3.3.0 есть? 

Нет

Ссылка на комментарий

ImperatorKaZ

На какую версию игры? Я не понимаю где именно ссылка на мод?

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, FailMan сказал:

Нет

Можете сказать каким образом установить именно мод и на какую версию? В ссылке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - у меня вылезает ошибка ElderKings - Revision 490: / и нету кнопки установки.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, ImperatorKaZ сказал:

На какую версию игры? Я не понимаю где именно ссылка на мод?

Для Crusader Kings II версии 3.0.1.1 "Holy Fury"

Ссылка на комментарий

ImperatorKaZ
Только что, FailMan сказал:

Для Crusader Kings II версии 3.0.1.1 "Holy Fury"

Я скачал на версию 3.0.1 но у меня вылетала, может это и за DLC некоторых?

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 минуты назад, FailMan сказал:

Для Crusader Kings II версии 3.0.1.1 "Holy Fury"

Можете дать ссылку на Crusader Kings 2 3.0.1.1 или же это 3.0.1?

Я немного запутался

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, ImperatorKaZ сказал:

Я скачал на версию 3.0.1 но у меня вылетала, может это и за DLC некоторых?

Нужна 64-битная система и некоторые DLC, там написано какие именно, но желательно иметь все

Ссылка на комментарий

ImperatorKaZ
Только что, FailMan сказал:

Нужна 64-битная система и некоторые DLC, там написано какие именно, но желательно иметь все

У меня 64-битная , Версия CK2 3.0.1.1 это и есть 3.0.1?

 

Ссылка на комментарий

Jeda1Finn
Цитата
6 минут назад, ImperatorKaZ сказал:

На какую версию игры? Я не понимаю где именно ссылка на мод?

_________
добавлено 1 минуту спустя

Можете сказать каким образом установить именно мод и на какую версию? В ссылке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - у меня вылезает ошибка ElderKings - Revision 490: / и нету кнопки установки.

надо скачивать прогу TortoiseSVN,там в 1 вкладыше инструкция по установке.Но у меня проблема.

Создаю пустую папку,следую по инструкции,а у меня хост принудительно разрывает связь и я никак это изменить не могу.Один раз почти до 280 мб дотянул и сбросился,паскуда.Что делать?

 

Ссылка на комментарий

ImperatorKaZ
6 минут назад, FailMan сказал:

Нужна 64-битная система и некоторые DLC, там написано какие именно, но желательно иметь все

Стабильная версия подойдет для 3.0.1?

 

Ссылка на комментарий

ImperatorKaZ

Я всё установил но игра вылетает, почему? У меня 3.0.1!!!

Ссылка на комментарий

ImperatorKaZ
В 28.10.2015 в 23:15, Alterus сказал:

 i   
Обсуждение количества ссылок - в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

П.С. Старые ссылки никому не мешали, нечего их удалять.
 

 

У меня игра вылетает, но все установил правильно, есть 3 файла ESM.mod EKSVN и сама руссификация игры. Но захожу грузит и вылетает игра!

 

Ссылка на комментарий

Мистер орео

А какая версия игры нужна и где ее скачать ?

Ссылка на комментарий

Dobraya_Dusha

Не подскажите, где можно найти команды для мода типа piety у принцев даэдра или на ману?

Изменено пользователем Dobraya_Dusha
Ссылка на комментарий

Add_offmap_currency oblivion_azura 5000. Все варианты Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod\EKSVN\common\offmap_powers

Ссылка на комментарий

Redononr

Всем привет, что нужно, чтобы короноваться по человечески? Амулет достал, Совет победил, вроде кровь некая нужна или трейт.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1297008

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    389

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. 26b87d3c

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...