Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 313 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Генерал Чейз

Приветствую друзья, сто лет не заходил, с лета я на форум. Как делишки с этим модом, новенькое что-то произошло, стабильная версия уже вышла?) А то в Игру Престолов устал играть, а из-за короны, приходиться дома зависать(((

Ссылка на комментарий

@Генерал Чейз Новенького много произошло, пересказывать времени не хватит. Стабильный релиз не вышел, да он и не нужен, по моему мнению, играйте в SVN.

Ссылка на комментарий

stanislav2406
В 29.03.2020 в 01:23, kyraga сказал:

@Генерал Чейз Новенького много произошло, пересказывать времени не хватит. Стабильный релиз не вышел, да он и не нужен, по моему мнению, играйте в SVN.

Что такое SVN?

Ссылка на комментарий

Плод Инцеста

Если кто хочет поиграть в сетевую elder kings, пишите в дискорд: Aqizl#5280. Играем по 7-10 человек, игроки разного опыта.

Изменено пользователем Плод Инцеста
Ссылка на комментарий

Akela79
В 26.03.2020 в 13:31, yurikpetro сказал:

У меня возникла такая проблема: играю я в мод Ender King и там на севере карты есть континент с драуграми(мертвецы), за которых я решил и поиграть. Захватил всех соседей и решил раздавать титулы, а их нельзя раздавать другим драуграм, так как у них модификатор -1000% плодовитость и поэтому они не могут иметь детей. Может можно как нибудь что-то в папке игры поменять чтобы можно было нормально играть?

А зачем они бессмертны права игра будет с одной попыткой

Ссылка на комментарий

Dobraya_Dusha

Как тут спокойно..
Будьте добры подсказать в СВН какие герцогства нужны для формирования де-юре Предела. Точнее какие входят в т.н. Западный Предел.

И еще. Что за трейт Hero, это переделка ванильного дитя судьбы? В ванилле никогда такого не выпадало, а в моде уже второй раз. При том, как редко я играю за смертных персонажей, довольно часто выпадает.

Изменено пользователем Dobraya_Dusha
Ссылка на комментарий

klimsat

@Dobraya_Dusha Герцогства Предел, Бликвинд, Скаархаммер, Вольскигге, Сандерстоун, Джеханна, Фаррун и Дункарн.

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Начал игру за маленького нордского графа на острове рядом с Виндхельмом.

@

Объединил весь Скайрим и стал верховным королем. Планируешь дальнейшую экспансию.

@

Зачем то решил обновить игру в SVN в надежде, что появилось что то новое и интересное.

@

Появилось, только теперь сохранка стала не играбельной ибо все трейты и портреты у персонажей перепутались, они получили друг к другу отношения -200 и черту "На миссии".

 

Я молодец :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

@Убо Рщик Попробуй сделать откат свн-версии. По-идее должно помочь.

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
14 минуты назад, kyraga сказал:

@Убо Рщик Попробуй сделать откат свн-версии. По-идее должно помочь.

К сожалению мой "перфекционизм" не позволяет мне играть в предыдущие версии игры, зная, что есть что то чуть более доработанное.

Ссылка на комментарий

Dobraya_Dusha

@klimsat Спасибо

__________

Я правильно понимаю, что ванильный реквест клайма не работает в моде?

__

Работает, но как-то странно. Сколько же надо очков согласия для принятия реквеста?..

Изменено пользователем Dobraya_Dusha
Ссылка на комментарий

klimsat

@Dobraya_Dusha извини, я не понял, что за реквест клайма и что за очки согласия? Я в ванилу мало играл, в основном только в мод) 

Ссылка на комментарий

Dobraya_Dusha
В 10.04.2020 в 09:35, klimsat сказал:

@Dobraya_Dusha извини, я не понял, что за реквест клайма и что за очки согласия? Я в ванилу мало играл, в основном только в мод) 

В ванилле Папа может за благочестие даровать претензию на графство или герцогство, в моде у некоторых религий тоже есть такая функция, но работает она как-то не очевидно. Так, например, на одного правителя при ~25 очках согласия главы религии не дает клейм, а на другом при меньших дает. В Ванилле, просто, достаточно 1го очка для получения клайма.

Ссылка на комментарий

В чём отличие в законе Военная организация "Армия" от "Свита" кроме увеличения штрафов к ополчению?

Ссылка на комментарий

klimsat
13 часа назад, Хаос сказал:

В чём отличие в законе Военная организация "Армия" от "Свита" кроме увеличения штрафов к ополчению?

Тоже интересует этот вопрос. Принятие закона "Свита" дает возможность построить в столице "Штаб армии", который дает +200% к размеру гвардии, но вот от закона "Армия" вообще никаких изменений не увидел.

Ссылка на комментарий

Мейс Винду

Давно не играл с Elder Kings. Что-то не понял, а что сделали с родословными? А то как-то странно у меня наследуются...

Обычный брак (не матрилинейный), дочь не унаследовала от меня родословную 500 соратников, но унаследовала от жены 1 из 3 -

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Сын унаследовал только другую родословную от жены...:o_0:

 

в файлах ничего такого вроде не вижу.

inheritance = all_descendants   - я так понял, в моде сделали родословные без разделения на патрилинейное и матрилинейное наследование?

 

 

Вроде нашел. В ek_birth_events.txt

Спойлер
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Закомментил все строки - теперь дети наследуют все родословные и от мужа и от жены. Но это тогда совсем треш будет... Чтобы наследование было как в ваниле, надо в 00_bloodlines.txt каждой родословной прописывать inheritance = patrilineal вместо inheritance = all_descendants?

Изменено пользователем Мейс Винду
Ссылка на комментарий

NeonNeon

Решил развести оборотней в Бруме. Правил себе, правил, и тут обнаружил при дворе персонажа с портретом вервольфа. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как это произошло?
К тому же хотел расспросить знатоков про функционал вампиров и оборотней, может я что-то упускаю. Может какие-то ивенты?

Изменено пользователем NeonNeon
Дополнение.
Ссылка на комментарий

В 16.04.2020 в 16:52, klimsat сказал:

Тоже интересует этот вопрос. Принятие закона "Свита" дает возможность построить в столице "Штаб армии", который дает +200% к размеру гвардии, но вот от закона "Армия" вообще никаких изменений не увидел.

Принятие закона "Армия" позволяет формировать легионы.

Ссылка на комментарий

klimsat

@EdHorror спасибо за информацию, но можно чуть более поподробней? Каким образом формируются эти легионы? Через меню интриг как решение или каким-то другим образом? 

Изменено пользователем klimsat
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1297200

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    389

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. 6e44702f

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...