Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 316 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

@Dobraya_Dusha Update: Попробовал Меридию, к сожалению не поможет это. У нее есть опция принесения нежити ей в жертву в обмен на очки благосклонности. Но только пленной нежити. Для этого их опять же поимать надо. Да и чего то не выводит, я поймал во время войны несколько но опция не стала синей, так и осталась серой. Видимо имеется ввиду что эта нежить твой вассал или придворный, в общем не иностранец.

Есть еще заклинание ее. Grand Great Bane of the Undead вроде. За 1000 очков благосклонности. Но она в пределах твоей страны только штраф здоровью нежити наносит. -1 если точно. А для драугров у которых здоровье +10, это как мелкий дождик. Зато провинции очищает быстро от драугской культуры. Я в Атмору отправил карательную экспедицию и завоеванные провинции которые через обычное Cleanse Evil которое вроде обычного геноцида только для нежити, долго очищались и успевали восставать по несколько раз. Так вот Меридия спалила эти провинции в считаные дни, драурское население полыхнуло как спички. После провинции сразу перешли в мою культуру. Да и вампиров оно раскрыло всех в пределах страны, все блин, теперь они все попадут на улицу Меридии дом 38 в Имперском городе. 

Спасибо что подтвердил что там хоть такой вариант был

Ссылка на комментарий

Dobraya_Dusha

@zych01 Не за что

 

Кто-нибудь в курсе, как работает генерация Довакинов? Можно ли как-то сделать существующего персонажа оным через консоль (не говорю про add_trait) или в файлах игры? Чтоб отображались корректно?

Изменено пользователем Dobraya_Dusha
Ссылка на комментарий

KoDer666
9 часов назад, Dobraya_Dusha сказал:

@zych01 Не за что

 

Кто-нибудь в курсе, как работает генерация Довакинов? Можно ли как-то сделать существующего персонажа оным через консоль (не говорю про add_trait) или в файлах игры? Чтоб отображались корректно?

event dragonborn.150

Ссылка на комментарий

Dobraya_Dusha

@KoDer666 Спасибо! Я только до 100 этот эвент крутил :) 

Ссылка на комментарий

Господа, может мне кто нибудь ответить на вопрос: откуда брань удалена у врага из брань удалена появилось 13к войск? До войны у него было 2.1К. Начинается война, за месяц у него просто из кармана вылезает армия в 15 тысяч откуда брань удалена? Написано Произошло событие, какое брань удалена событие? Он не маг, не культист, он простой герцог данмер, откуда у него взялось 13 тысяч армии?

Изменено пользователем Alterus
Нарушение удалено
Ссылка на комментарий

NeonNeon

@Snexzy это ивенты трибунала. Понимаю твое негодование, но советую просто смириться. Данмеров ОЧЕНЬ трудно победить.

Ссылка на комментарий

Dobraya_Dusha

@Snexzy Прими Альмсиви на время войны и нет проблем.

Ссылка на комментарий

13 часа назад, Dobraya_Dusha сказал:

@Snexzy Прими Альмсиви на время войны и нет проблем.

тоесть если я поклоняюсь высшим велоти, то войне с просто велоти будет такая шняга?

 

Изменено пользователем Snexzy
Ссылка на комментарий

klimsat

@Snexzy дело в том что, если вы нападаете на любую фракцию, которая исповедует альмсиви, а сами вы не исповедуете альмсиви, то при оборонительной войне эта фракция может призывать крестоносцев через меню Вивека, Сота Сила и Альмалексии, отсюда вытекают эти огромные армии. Если вы исповедуете альмсиви, то при оборонительной войне от иноверцев вы тоже сможете их призывать. И попрошу более не выражаться бранными словами на этом сайте.

Ссылка на комментарий

В 01.05.2020 в 14:20, klimsat сказал:

@Snexzy дело в том что, если вы нападаете на любую фракцию, которая исповедует альмсиви, а сами вы не исповедуете альмсиви, то при оборонительной войне эта фракция может призывать крестоносцев через меню Вивека, Сота Сила и Альмалексии, отсюда вытекают эти огромные армии. Если вы исповедуете альмсиви, то при оборонительной войне от иноверцев вы тоже сможете их призывать. И попрошу более не выражаться бранными словами на этом сайте.

ну дык я сам исповедую альмсиви, вся разница, что он поклоняется вивеку/альмалексии/сота силу а я азуре/мефале/боэтии, и даже в таком случае он сможет так делать?

 

Ссылка на комментарий

klimsat
25 минут назад, Snexzy сказал:

ну дык я сам исповедую альмсиви, вся разница, что он поклоняется вивеку/альмалексии/сота силу а я азуре/мефале/боэтии, и даже в таком случае он сможет так делать?

 

Какая-то подмена понятий. Сота Сил, Альмалексия и Вивек это и есть Альмсиви. Азура, Мефала и Боэтия это не Альмсиви, это даэдра. 

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, klimsat сказал:

Какая-то подмена понятий. Сота Сил, Альмалексия и Вивек это и есть Альмсиви. Азура, Мефала и Боэтия это не Альмсиви, это даэдра. 

Это Высшие Велоти, вспомни Драгонборн для Скайрим. После событий Морровинда, данмеры разочаровались в велоти(Альмалексия, Сота Сил и Вивек) и вновь уверовали в своих старых богов - Азуру, Мефалу и Боэтию, которые в свою очередь являются Высшими Велоти

И в ЕК эти высшие велоти являются веткой Альмсиви и на данный момент у меня являются ересью Альмсиви. О как

Ссылка на комментарий

klimsat
5 минут назад, Snexzy сказал:

Это Высшие Велоти, вспомни Драгонборн для Скайрим. После событий Морровинда, данмеры разочаровались в велоти(Альмалексия, Сота Сил и Вивек) и вновь уверовали в своих старых богов - Азуру, Мефалу и Боэтию, которые в свою очередь являются Высшими Велоти

И в ЕК эти высшие велоти являются веткой Альмсиви и на данный момент у меня являются ересью Альмсиви. О как

В моде Велоти и Истребования относятся к ереси Альмсиви. Возвращаясь к вопросу призыва огромных войск, нужно исповедовать именно Альмсиви, то есть поклоняться трем живым святым богам Трибунала. 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, klimsat сказал:

В моде Велоти и Истребования относятся к ереси Альмсиви. Возвращаясь к вопросу призыва огромных войск, нужно исповедовать именно Альмсиви, то есть поклоняться трем живым святым богам Трибунала. 

брань удалена. Просто я не хочу поклоняться этим брань удалена, но походу пока придется

Спасибо

Ссылка на комментарий

limon 144

Здравствуйте , у меня очень странная проблема , при запуске игры с модом все работает , но при включении русификатора игра вылетает на стадии загрузки , даже не получается войти в игровое меню ,никаких ошибок нет просто игра закрывается и все , помогите и возможно я вам тоже помогу .

Версия игры 2.8.1 или мода , не помню.

Никаких других модов нет.

Ссылка на комментарий

KoDer666

Поиграл за некроманта, словил пару багов:

1. Имею 12 зарядов, однако после призыва 10 стаков нежити начиная с 11 решение срабатывает (снимается благочестие), но отряда не появляется. Это какое-то ограничение?

2. Я осквернил 2 кольца, затем решил осквернить амулет, но даже при выборе в ивенте варианта с амулетом, на рынке покупается кольцо, а затем оскверняется кольцо.

Ссылка на комментарий

Torn Knight
13 часа назад, limon 144 сказал:

Версия игры 2.8.1 или мода , не помню.

Есть два русификатора: для стабильной версии EK, что для версии CK II 3.0.1 и для SVN версии EK, что для версии СК 3.3.2.
В целом, не важно, какая у Вас версия русификатора, так как у вас старая версия игры, которая несовместима с текущими версиями модов.

Так что для Вас открыты все пути:

1) Можете скачать пиратскую версию игры Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и поставить на нее svn версию мода, или можете найти более старую пиратскую версию игры и поставить на нее стабильную версию мода.
2) Можете скачать лицензионную версию игры в стиме, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и так же поиграть в svn версию, или откатиться в стиме на 3.0.1 и поиграть в стабильную.
Русификаторы на каждую из версий EK лежат Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

limon 144
7 часов назад, Torn Knight сказал:

Есть два русификатора: для стабильной версии EK, что для версии CK II 3.0.1 и для SVN версии EK, что для версии СК 3.3.2.
В целом, не важно, какая у Вас версия русификатора, так как у вас старая версия игры, которая несовместима с текущими версиями модов.

Так что для Вас открыты все пути:

1) Можете скачать пиратскую версию игры Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и поставить на нее svn версию мода, или можете найти более старую пиратскую версию игры и поставить на нее стабильную версию мода.
2) Можете скачать лицензионную версию игры в стиме, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и так же поиграть в svn версию, или откатиться в стиме на 3.0.1 и поиграть в стабильную.
Русификаторы на каждую из версий EK лежат Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо за помощь , но решение оказалось довольно простым , всего лишь удалить папку common в русификаторе мода .

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, limon 144 сказал:

Спасибо за помощь , но решение оказалось довольно простым , всего лишь удалить папку common в русификаторе мода .

Эта важная папка для любого мода. В ней определения и скрипты.

Ссылка на комментарий

limon 144
49 минут назад, Aurelius36 сказал:

Эта важная папка для любого мода. В ней определения и скрипты.

Да это так , но игра работает стабильно , вылетела только один раз и то по моей вине 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1296765

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    389

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. ab0f154a

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...