Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 317 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Доброго времени суток. Может кто-нибудь подсказать консольную команду, позволяющую стать бессмертным (для легендарного мага). Желательно чтобы консольная команда  давала непосредственно черту "бессмертие", минуя этот ужасный ивент, в котором твои шансы выжить в лучшем случае равняются процентам пяти. Заранее спасибо))

 

Ссылка на комментарий

NeonNeon

@oleg0001 странное, у меня с этим ивентом всегда был порядок и смерть наоборот была чем-то вроде статистической погрешности.

Ссылка на комментарий

За этот вечер сделал около 30 попыток. Везде смерть..

 

Ссылка на комментарий

@oleg0001 Если я не ошибаюсь, шанс успеха при заклинании бессмертия у мага должен быть 50%. Другое дело, что этот шанс определяется игрой при рождении персонажа, а не тогда, когда он это заклинание кастует.

Ссылка на комментарий

KoDer666
4 часа назад, oleg0001 сказал:

Доброго времени суток. Может кто-нибудь подсказать консольную команду, позволяющую стать бессмертным (для легендарного мага). Желательно чтобы консольная команда  давала непосредственно черту "бессмертие", минуя этот ужасный ивент, в котором твои шансы выжить в лучшем случае равняются процентам пяти. Заранее спасибо))

 

Попробуйте event 600101

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, KoDer666 сказал:

Попробуйте event 600101

Да, все работает! Огромное спасибо!

 

Ссылка на комментарий

KoDer666
3 минуты назад, oleg0001 сказал:

Да, все работает! Огромное спасибо!

 

Не за что. 

Вообще, если хотите начать партию за мага с получением бессмертия, то стоит сделать следующее: прописать charinfo, затем прописать в консоли event 600100, затем не закрывая ивент навести на персонажа и найти переменную "roll_variable". Если она больше 184.5, то заклинание пройдет удачно.

Ссылка на комментарий

NeonNeon

Кто-то знает, за что отвечает категория при настройке партии про ложных дрконорожденных и бессмертных. Я только обновился и не совсем понял, что это значит.

Ссылка на комментарий

KoDer666
2 часа назад, NeonNeon сказал:

Кто-то знает, за что отвечает категория при настройке партии про ложных дрконорожденных и бессмертных. Я только обновился и не совсем понял, что это значит.

При дефолтной настройке если начитерить себе бессмертие и драконорожденного, то сработает анти-чит событие.

Ссылка на комментарий

Dobraya_Dusha

Доброго времени. А работает ли в моде или ванилле блокировка портов как в ЕУ4? А то у меня трибунал в 12к стоит в Бликрок и не может перейти в Шорфлоу, причем уже не в одной катке и не на одной версии замечено.

UPD. проверил, отлично ходится, видимо баг.

Изменено пользователем Dobraya_Dusha
Ссылка на комментарий

У меня у одного начал на версии 3.0.1 вылетать? Сначала игры всё норм но уже после 3400 года идут косяки

 

Ссылка на комментарий

Redononr

Всем здравствуйте, играл давненько и мучил один вопрос, почему королевства равны империям по размерам? То есть Сиродил Состоит из одного Сиродила, а не из Коловии, Нибея, Хартленда и собственно имперского острова, как и Скайрим, единый, а не попиленный на владения ярлов.

Изменено пользователем Redononr
Ссылка на комментарий

С чем могут быть проблемы вылетов?

Ссылка на комментарий

KoDer666
3 часа назад, Redononr сказал:

Всем здравствуйте, играл давненько и мучил один вопрос, почему королевства равны империям по размерам? То есть Сиродил Состоит из одного Сиродила, а не из Коловии, Нибея, Хартленда и собственно имперского острова, как и Скайрим, единый, а не попиленный на владения ярлов.

Ну все эти королевства можно создать, но они номинальные.

Де-юре королевства сделаны, КМК, для реализации провинций при империи Тамриель. Ну и некоторые де-юре империи больше, чем эти королевства.

40 минут назад, vegez сказал:

С чем могут быть проблемы вылетов?

У меня на версии 3.3.2 проблем с вылетами вообще нет.

Ссылка на комментарий

klimsat
В 09.05.2020 в 20:19, vegez сказал:

У меня у одного начал на версии 3.0.1 вылетать? Сначала игры всё норм но уже после 3400 года идут косяки

 

Могу лишь порекомендовать перейти на актуальную версию игры и SVN версию мода вместо стабильной. И контента больше и куча багов, которые есть в стабильной версии, пофикшена

Изменено пользователем klimsat
Ссылка на комментарий

Dobraya_Dusha

@Redononr Тоже задаюсь таким вопросом, зачем, например, империя Аргония, которую можно создать только имея кор-во Аргонию + еще титул короля. Ну и со всеми так. Непонятное решение в этом плане.

Ссылка на комментарий

Dobraya_Dusha

Кому-нибудь известен совместимый с ЕКСВН мод на играбельные баронства? Что-то рыщу в интернете и воркшопе, и все никак.

Ссылка на комментарий

schimchenko

При запуске игры за любого человека игра вылетает.

Как пофиксить?

Ссылка на комментарий

10 минут назад, schimchenko сказал:

При запуске игры за любого человека игра вылетает.

Как пофиксить?

Переустанови.

Ну или смотри на версию мода и самой игры. Может там не совпадает.

Ссылка на комментарий

imperators
18 часов назад, schimchenko сказал:

При запуске игры за любого человека игра вылетает.

Как пофиксить?

У меня такое было. Это проблема с модами. Попробуй поотключать моды, чтобы не конфликтовала игра.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1295676

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    389

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. 5f8cd673

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...