Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 319 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
KoDer666
3 часа назад, kazimir сказал:

кто в лоре шарит, что за империя парзак в последней закладке? я про нее ничего не нашел. Фантазия авторов мода?

Ну по лору остатки камаль, которые вторгались в Тамриель, вместе с акавирцами из Риммена на время захватили Имперский город и пытались восстановить Империю, но довольно быстро их прогнали.

Ссылка на комментарий

Caesar_oIo_
1 час назад, KoDer666 сказал:

Ну по лору остатки камаль, которые вторгались в Тамриель, вместе с акавирцами из Риммена на время захватили Имперский город и пытались восстановить Империю, но довольно быстро их прогнали.

Бедный Имперский Город, кто только его не брал. Ну точно — Рим времён заката Империи

Ссылка на комментарий

9 часов назад, KoDer666 сказал:

Для этого нужно прожать решение "Почтить наследие Фаолана". Оно появляется, если персонаж с религией Культ Ворожей и является либо королем Предела, либо императором со столицей в Пределе.

Для принятия нужно полностью контролировать Предел, сформировать де-юре Предел, заключить альянс с Ковеном Ворожей, иметь меч Красный Орел и 1500 благочестия.

ых так а я как назло истребил всех у кого был ковен ворожей есть какой-то ещё варик перекрестится в него ? (через ковен ворожей почему-то не появляется вариант хотя у прошлого правителя появлялся.)

Ссылка на комментарий

PonyLiFox

Хай! Подскажите пожалуйста ребят, чтобы создать Альд Сирод нужно как я понял захватить регионы: Коловию, Хартленд и Нибеней. Я захватил всё, НО, почему то у меня не засчитывает Коловию. Есть идеи почему? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

KoDer666
4 часа назад, PonyLiFox сказал:

Хай! Подскажите пожалуйста ребят, чтобы создать Альд Сирод нужно как я понял захватить регионы: Коловию, Хартленд и Нибеней. Я захватил всё, НО, почему то у меня не засчитывает Коловию. Есть идеи почему? Заранее спасибо.

Может какое-то баронство независимо или принадлежит кому-то другому независимому?

Ссылка на комментарий

PonyLiFox
17 часов назад, KoDer666 сказал:

Может какое-то баронство независимо или принадлежит кому-то другому независимому?

Нет. Все Де-рю территории Сиродила под моим контролем. Все 127 областей. У меня есть подозрения что это из за того что Санк-тор принадлежит вассалу, у которого Конфедерация. Ну или я не знаю)

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

В SVN уже версия 956. На 1000 стоит что то ждать, типа новая полноценная версия мода, или это чисто формальные цифры и не стоит обращать на это внимание?

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Убо Рщик сказал:

В SVN уже версия 956. На 1000 стоит что то ждать, типа новая полноценная версия мода, или это чисто формальные цифры и не стоит обращать на это внимание?

Просто цифры, ничего глобального не будет

Ссылка на комментарий

KoDer666
1 час назад, PonyLiFox сказал:

Нет. Все Де-рю территории Сиродила под моим контролем. Все 127 областей. У меня есть подозрения что это из за того что Санк-тор принадлежит вассалу, у которого Конфедерация. Ну или я не знаю)

Нет, я имею в виду не территории (графства), а все владения во всех этих графствах. Т.е. каждый замок, храм и город должны быть под вашим прямым контролем либо под контролем вассала любого уровня.

Ссылка на комментарий

NeonNeon

@Убо Рщик хотелось бы надеяться, что стоит. В конце концов игра приобрела окончательный вид и это хороший повод реализовать что-то крутое. Но это только мои мечты, инсайдов нет.

_________
добавлено 3 минуты спустя

Не имею возможности обновиться уже пару месяцев. Разработчики не добавили хоть каких-то великих сооружений данмерам? Меня огорчает этот скайримоцентризм.

Ссылка на комментарий

PonyLiFox
14 часа назад, KoDer666 сказал:

Нет, я имею в виду не территории (графства), а все владения во всех этих графствах. Т.е. каждый замок, храм и город должны быть под вашим прямым контролем либо под контролем вассала любого уровня.

Да спасибо. Был город в возле Анвила, который был у республики. 

Ссылка на комментарий

Seresha57

Я играю на последней версии SVN подскажите как стать личем а то я некромант а стать личем  не могу и ещё подскажите можно ли как нибудь отдавать владения нежити 

Изменено пользователем Seresha57
Ссылка на комментарий

NeonNeon

@Seresha57 нормальным образом нежити владение отдать нельзя никак. Для того, чтобы стать личом нужно было сорок маны, если в последней версии ничего не поменяли.

Ссылка на комментарий

Seresha57
3 часа назад, NeonNeon сказал:

@Seresha57 нормальным образом нежити владение отдать нельзя никак. Для того, чтобы стать личом нужно было сорок маны, если в последней версии ничего не поменяли.

А не нормальный способ есть ну типо изменить что нибудь в файлах мода?

Ссылка на комментарий

Torn Knight
2 часа назад, Seresha57 сказал:

А не нормальный способ есть ну типо изменить что нибудь в файлах мода?

Можно выгнать всех людей со двора, заменив их нежитью, и через решение при большом количестве титулов (Попросить помощь с титулами) раздавать владения нежити. 

Ссылка на комментарий

Нур-хали

Где-нибудь можно посмотреть гайд по моду? На SVN версию. Интересует :

Все основные ивенты которые происходят.(вторжение молаг бала(оно вообще существует? или только через стартовую дату?), правление тайбера септима, подобные)- как именно начинаться, и что вообще в нем происходит.

 В религии Пиандонеик(остров внизу справа с бессмертным правителем) указано что глава культу может изменить основные принципы веры, как это сделать? Нигде не нашел никаких вкладок.

Что дает изучение древних свитков?(культ мотылька)

С какой даты стартовать дабы произошли все ивенты.

Можно ли унаследовать трейты драконорожденный, отродье даэдра?

К примеру для сохранения крови драконорожденного можно ли жениться на дочери/ единокровной сестре с трейтеом драконокровный ? Это как-то сохранит линию?

Можно ли как-то перествать быть известным вампиром/оборотнем?

Как избавиться от постоянных всплывающих окон за Альмсиви(данмеры/мороувинд) с состоянием их богов.(бог готов/к войне/призывает/уходит на покой)

Руины, дают только то что прописано или есть неосвещенные моменты?

Драконорожденный драконов убиввает или просто так имеется? 

Есть что-то интересное в игре за религию культ дракона? можно ли там получить драконьего жреца? И пропадет ли он если сменить веру?

Есть ли у кого-то casus_belli по типу вторжения?

Изменено пользователем Нур-хали
Ссылка на комментарий

Torn Knight
20 минут назад, Нур-хали сказал:

Где-нибудь можно посмотреть гайд по моду? На SVN версию. Интересует :

Все основные ивенты которые происходят.(вторжение молаг бала(оно вообще существует? или только через стартовую дату?), правление тайбера септима, подобные)- как именно начинаться, и что вообще в нем происходит.

 В религии Пиандонеик(остров внизу справа с бессмертным правителем) указано что глава культу может изменить основные принципы веры, как это сделать? Нигде не нашел никаких вкладок.

Что дает изучение древних свитков?(культ мотылька)

С какой даты стартовать дабы произошли все ивенты.

Можно ли унаследовать трейты драконорожденный, отродье даэдра?

К примеру для сохранения крови драконорожденного можно ли жениться на дочери/ единокровной сестре с трейтеом драконокровный ? Это как-то сохранит линию?

Можно ли как-то перествать быть известным вампиром/оборотнем?

Как избавиться от постоянных всплывающих окон за Альмсиви(данмеры/мороувинд) с состоянием их богов.(бог готов/к войне/призывает/уходит на покой)

Руины, дают только то что прописано или есть неосвещенные моменты?

Драконорожденный драконов убиввает или просто так имеется? 

Есть что-то интересное в игре за религию культ дракона? можно ли там получить драконьего жреца? И пропадет ли он если сменить веру?

Есть ли у кого-то casus_belli по типу вторжения?

Вторжение Молаг Бала происходит гарантированно только по дате, также можно вызвать вторжение подходящего даэдра через меню взаимодействия с ним (как с Китаем), если вы ему поклоняетесь (тайно или открыто).
Правление Тайбера в игре есть. Вроде как, ко двору одного из правителей приходит атморец, с атморским именем Талоса и впоследствии становится драконорожденным и Императором Тамриэля  по ивентам.
Глава религии Пиандонеика - Оргнум, но чтобы управлять религией, вроде как, нужно восстановить храм в Аббарбасе(?), великое сооружение маормеров.
В теории, изучение свитков должно давать технологии, но мой персонаж так и не дожил до изучения.
Приход Талоса - 100% ивент, а остальные сюжетные привязаны к вкладкам. В остальном все разворачивается рандомно.
Драконорожденного не унаследуете, а вот драконокровного получите. При чем драконья кровь - не родословная, она наследуется всеми детьми, если хоть один из родителей драконьей крови.

Посмотрел настройки сообщений в игре, и либо я не заметил как отключить уведомления, или это ивенты Китая и их не отключить.
Драконов в игре нет, кроме как "псевдо-драконов" которых можно нанять в гвардию у некоторых религий. Но мод содержит перки драконов, Партурнакса, Алдуина, портреты драконов и даже религию, но неизвестно когда их добавят.
Культ дракона - незначительная религия, немного за нее играл, но ничего особенного не обнаружил, но вроде как у нее в гвардии есть возможность нанимать драконов, и на этом - все.

Можно взять амбицию на завоевание и покорить всю страну, но соседи ваших врагов могут их поддержать, так что это на свой стра и риск.

Ссылка на комментарий

Нур-хали

Спасибо. Но с Пиандонеик оказалось все грустно, и непонятно. наличие храма ничего не меняет.

p/s

Выяснил что это значит, после смерти оргнума религия превращается в заштатное гуано типа анимизма. И изменить это нельзя

Изменено пользователем Нур-хали
Ссылка на комментарий

DARKEST
18 часов назад, Torn Knight сказал:

Но мод содержит перки драконов, Партурнакса, Алдуина, портреты драконов и даже религию, но неизвестно когда их добавят

Партурнакса точно добавляли, я его даже в совет нанимал на ранних релизах для HF + ещё одного с Хаммерфелла (наверное поэтому и убрали опять)

Ссылка на комментарий

kazimir

Насчет появления Талоса, играл с 1й даты, доиграл до 3800х, он так и не появился. Может потому что я был императором и контролировал большую часть тамриэля. Так де тестил на последней дате играл за парзак, по ивенту появился талос, прошло с ним несколько ивентов включая тот где он становится императором, но по факту он им так и не стал тк видимо если игрок император то он по ивенту им не становится. Еще тестил будучи вассало парзака ждал Талоса он таки пришел к власти начал быстро со всеми воевать, при этом был диким тираном минус 600 к отношениям с вассалами из за тирании, так что вся империя была в постоянной агонии. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1297170

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    389

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. 7af5e186

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...