Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 2 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Антипа
Не встречал такого, у меня при первом входе игра вылетела, второй раз запустил все нормально, а так смотрите на форуме разработчиков, там все проблемы выложены

вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Они, по-моему сами не знают как с этим бороться :) В багрепортах такая же проблема выложена.

Ссылка на комментарий

NiHILANT
Это не баг, разработчики еще не доделали их, обещали в следующем патче аргонинские портреты

Не, баг, у меня все остальные аргониане вроде бы прорисованы.

-------

UPD таки ошибся, просто текстуры только у самцов.

Изменено пользователем NiHILANT
Ссылка на комментарий

Mr. Freeman

Еще, кстати. у маомеров-детей дефолтные человеческие текстурки

Ссылка на комментарий

Zloprax
Нельзя создать королевства провинций (Скайрим, например)

Чтобы создать титул высшего короля(на подобии скайрима) надо в начале завладеть 3 де-рюре королевскими титулами входящими в Скайрим (например Солитьюд, Вайтран, Рифтен)

ну или чтоб создать титул короля Сиродила надо завладеть любыми тремя королевскими титулами в Сиродиле (например Анвил, Скинград, Нибенай) и далее по списку

Я просто порылся в файле с королевствами, там прописано условие, которое в игре не указывается, это условие сверху, по крайней меря я так считаю

Изменено пользователем Zloprax
Ссылка на комментарий

Zloprax

Забыл, вроде еще нужно какую то область захватить, в зависимости от титула, а может я это с Сиродильской империей путаю

Ссылка на комментарий

Крутой мод, не все правда понятно. Почему нельзя сфабраковать кляйм на соседей Альмеров (играю за бретонцев)?

Ссылка на комментарий

Zloprax
Крутой мод, не все правда понятно. Почему нельзя сфабраковать кляйм на соседей Альмеров (играю за бретонцев)?

Ну скорее всего так и задумано, видимо клайм можно получать только у персов своей культуры, а с прочими через какое-то время появляется повод для войны сам по себе, например: Я играю за Морровид, а клайм ни на что кроме данмерских земель получить немогу, а потом у меня появился повод для войны со всеми Неданмерами-соседями и я могу их спокойно завоевать

Изменено пользователем Zloprax
Ссылка на комментарий

Антипа

Получилось запустить. Красота! Возможно, стоит добавить более-менее подробное описание мода, а то он просто изобилует всяческим новым и интересным?

Ссылка на комментарий

Получилось запустить.

Как именно получилось запустить? У меня вылетает при запуске.

Ссылка на комментарий

Антипа
Как именно получилось запустить? У меня вылетает при запуске.

Дрова на видео новые поставил.

Ссылка на комментарий

Собственно проблема в том что игра вылетает при запуске, а в логах ошибка описана как:

[virtualfilesystem.cpp:614]: Could not open file: gfx/models/Mapindicators/Eastern_Chancellor.xsm

Cкопировал Western_Chancellor.xsm изменил на Eastern_Chancellor.xsm и закинул обратно - запустилось, ровно до момента когда должно загрузится меню игры, но тут снова вылет. На этот раз:

[gfx_dx9.cpp:2187]: GfxCreateTextureFromFile failed with error: Invalid call

[gfx_dx9.cpp:2187]: GfxCreateTextureFromFile failed with error: Invalid call

[gfx_dx9.cpp:2187]: GfxCreateTextureFromFile failed with error: Invalid call

Изменено пользователем Xoct
Ссылка на комментарий

Falconette

Попробовал. Люблю в принципе вселенную Тамриэля, но по мне мод вышел каким-то сырым. Особенно "порадовали" портреты нечеловеческих рас.

Ссылка на комментарий

Lorent789
Странно, с чексуммой ни разу проблем не возникало, хотя игру коряжил и заменял файлы много раз. Сам мод рабочий и потенциал в нем есть, но! Нельзя создать королевства провинций (Скайрим, например), и еще: Септимов нет! Как так?
Во времена действия мода, династии Септимов ещё не существовало, насколько я помню.
Ссылка на комментарий

Переустановил игру и мод, теперь другая проблема - при первом запуске вылетает и в логах написано:

[sound.cpp:233]: Sound generic_click_04 not found.

[sound.cpp:233]: Sound generic_click_04 not found.

[sound.cpp:233]: Sound generic_click_04 not found.

[sound.cpp:233]: Sound generic_click_04 not found.

[gfx_dx9.cpp:2187]: GfxCreateTextureFromFile failed with error: Ran out of memory

Кто нибудь в курсе что бы это могло быть? Памяти хватает точно, так что основной вопрос что это такое:

[sound.cpp:233]: Sound generic_click_04 not found.

Ссылка на комментарий

Переустановил игру и мод, теперь другая проблема - при первом запуске вылетает и в логах написано:

[sound.cpp:233]: Sound generic_click_04 not found.

[sound.cpp:233]: Sound generic_click_04 not found.

[sound.cpp:233]: Sound generic_click_04 not found.

[sound.cpp:233]: Sound generic_click_04 not found.

[gfx_dx9.cpp:2187]: GfxCreateTextureFromFile failed with error: Ran out of memory

Кто нибудь в курсе что бы это могло быть? Памяти хватает точно, так что основной вопрос что это такое:

[sound.cpp:233]: Sound generic_click_04 not found.

А мод находится в C:\My Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod\ElderKings куда его устанавливает или в папке с игрой, если в папке с игрой перенести туда. И версия игры последняя со всеми DLC?

Ссылка на комментарий

Мод находится там куда его устанавливает инсталятор то есть в документах/парадокс и тд.

Версия 1.092 со всеми DLC, Legasy of Rome необходимый для запуска включен, сторонних модов одновременно с этим не запущено.

Ссылка на комментарий

Zloprax
есть ли русификатор?

Нету, мод только первого апреля выпустили

Ссылка на комментарий

Антипа
есть ли русификатор?

Русификатор (возможно) будет, если найдутся желающие русифицировать мод.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1295105

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    389

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. e873aa37

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...