Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 283 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Akela79
57 минут назад, hrebto7 сказал:

Тоже задавал этот вопрос, но ответа не получил((

Вроде как выпили ванильное создание родословных.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Akela79 сказал:

Вроде как выпили ванильное создание родословных.

Печаль((Спасибо

Ссылка на комментарий

Nihillus
1 час назад, XXA сказал:

Если ли какие-нибудь способы создать родословную от DLC Holy Fury?

Я знаю только про родословную Талоса.

Ссылка на комментарий

Akela79
2 часа назад, hrebto7 сказал:

Как вылечить вампиризм в моде раньше что то подобное делал, но не помню как?!

Да и еще почему когда я пытаюсь изменить женскую прическу меняется только головной убор

 

Да я тоже не заметил, хотя зачем вампиры в данной версии не особо агрессивны даже с трейтом "известный вампир". Очень опасный оборотни ,так как из-за жора кого-нибудь схавают, лучше сразу отсылать от греха подальше. А насчет вампира только консоль или надеяться ,что позже вернут. А то раньше можно было через меню интриг ,по заветам Фалиона из Морфала.

_________
добавлено 3 минуты спустя
1 минуту назад, Nihillus сказал:

Я знаю только про родословную Талоса.

Но там эвент ,а не через цель жизни как в ванили. А таки да ,это единственный шанс приобрести хоть одну родословную, не существовавшую в начале партии.👍

Ссылка на комментарий

stanislav2406

А что за культура "хартлендер"? Я знаю только коловианцев и нибенийцев(в Сиродиле).

Ссылка на комментарий

Akela79
2 часа назад, stanislav2406 сказал:

А что за культура "хартлендер"? Я знаю только коловианцев и нибенийцев(в Сиродиле).

По факту это то ,что мы в tes называем Имперцами. Типа сплав людей полей Коловии и реки Нибена. Их ариал обитания Имперский Остров. Как по мне лучше обозвали их "имперцами".

Ссылка на комментарий

MishaRass
41 минуту назад, Akela79 сказал:

По факту это то ,что мы в tes называем Имперцами. Типа сплав людей полей Коловии и реки Нибена. Их ариал обитания Имперский Остров. Как по мне лучше обозвали их "имперцами".

В коде они и называются - imperial.

Ссылка на комментарий

Akela79
1 час назад, MishaRass сказал:

В коде они и называются - imperial.

Да я знаю) Вот в этом то и парадокс 

Ссылка на комментарий

Sovershenno_Nikto

@Akela79

Ну вот о чём ты. Всё просто: пока коловианцы и нибенейцы существуют как отдельные культуры называть так хартланеров слишком жирно. Остальные ведь ничуть не менее имперцы. 

Ссылка на комментарий

Akela79

После объединения Сиродила ,можно было сделать эвент на создание Имперской культуре. А твой вопрос , непонятно о чем. Ты хочешь ,сказать что гасконцы или бургундцы не французы. И в CK 2 есть культурные группы, так что твой вопрос возник из ничего.

Изменено пользователем Akela79
Ссылка на комментарий

stanislav2406

Господа форумчане, за какую страну вы собирали Сиродильскую империю?

Ссылка на комментарий

Sovershenno_Nikto

@Akela79

Что? Какой вопрос? Я вообще не понял, что ты сейчас сказал. Попробую по-другому объяснить. Хартландеры — логический костыль ибо хрен знает какой из двух культур отдавать столицу. И обе в одну провинцию тоже не засунуть. Так понятнее? Ну не было ещё на момент начала игры известной нам единой имперской культуры, и называть их так было бы анахронично. Название в любом случае подходящее, центр континента же. А культурные группы нужны в другом виде для некоторых механик и ИИ.

@stanislav2406

А нафига? Создавать — так сразу Тамриель!

 

Кстати о культурах. Вот кого надо разделить — так это данмеров. У каждого дома ведь своя территория, своя архитектура, свой менталитет. И ополчение у Редоранов и Тельвани одинаковым быть никак не может.

Ссылка на комментарий

Eclairius

Так, не знаю о чем здесь спор, потому задам вопрос более технического характера - кто-то пробовал запускать стабильную версию Elder Kings 0.2.3.5 на патче Великих сооружений (CK2 3.1.0)? И каков результат запуска был? Или все крашнулось? :(

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

@Eclairius Я пробовал , но у меня во время входа в игру все крашнулось. Пыталься несколько раз и все равно крашиться.

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Bolik1 , а пробовали запускать чисто ванильную версию или с русификатором?

Ссылка на комментарий

Sovershenno_Nikto

У меня чистая СВН версия работает. Даже старые сохранения загружаются без ошибок.

Ссылка на комментарий

Константин Стрелецкий

Аналогичная ситуация. Ставил несколько раз игру с нуля без русификаторов и ставил мод(тоже без русификатора), даже начать не могу. Выбираю правителя а потом игра вылетает. Плюс нельзя менять изначального правителя имперского города, при этом всем остальным можно.(Впервые начал играть с этим модом, и модами вообще).

Ссылка на комментарий

stanislav2406
3 часа назад, Константин Стрелецкий сказал:

Аналогичная ситуация. Ставил несколько раз игру с нуля без русификаторов и ставил мод(тоже без русификатора), даже начать не могу. Выбираю правителя а потом игра вылетает. Плюс нельзя менять изначального правителя имперского города, при этом всем остальным можно.(Впервые начал играть с этим модом, и модами вообще).

Какая версия игры? Все ли dlc в наличии?

Ссылка на комментарий

Eclairius
17 часов назад, Sovershenno_Nikto сказал:

У меня чистая СВН версия работает. Даже старые сохранения загружаются без ошибок.

Да, так и есть. На Плазе разработчики тоже говорят, что SVN версия была адаптирована под 3.1.0 в тот же день как вышел патч Великие сооружения, а вот стабильную версию придется подождать. Эх :(.

Ссылка на комментарий

Константин Стрелецкий
20 часов назад, stanislav2406 сказал:

Какая версия игры? Все ли dlc в наличии?

3.1.0 и 3.1.1 и та и так крашиться. Длс все.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,055
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1290148

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    389

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. 837f2f0d

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...