Zloprax

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

5,694 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Закреплённое сообщение
Sovershenno_Nikto

@XXA

\common\on_actions\01_ek_on_actions.txt

Комментишь строчку с ekbirth.102.

Должно сработать. 

И я таки проникся идеей разделить данмеров. Ну, насчёт 200-300 строчек я соврал... Их намного больше. И насчёт сроков тоже. Хватило меньше одного вечера. 

Спойлер

qWTKTMy.jpg

Основная работа проделана,  всем провинциям и персонажам выдана соответствующая культура, ивенты и решения работают как надо, осталось придумать уникальные здания каждой культуре. Ну, и может выловить блох в локализации и истории. 

Насчёт зданий есть идеи и предложения?

Поделиться сообщением

Akela79
В 15.04.2019 в 01:49, Sovershenno_Nikto сказал:

Раса и в моде есть, представь себе.

Как единая?

Это древние прото-имперцы. Мы ведь не считаем современных русских и каких-нибудь ильменских словен одним народом? Некоторая историческая преемственность есть, но не более того.

Прото-имперцы это тогда нордо-атморцы попавшие в плен к айлендам. Мы их считаем как один из народов слившихся с другими соседними и сформировавших на этом базисе руссов.

Да, какой непосильный труд! Целых 12 картинок 92х92 пикселя и двести-триста строчек прямолинейного как железнодорожная рельса кода!  И всё ради, прости господи, разнообразия, баланса и ЛОРности?

Сам бы сделал, если бы у кого-нибудь интерес был. Причём за вечер-другой. Ну, код по крайней мере точно, рисовать не умею.

Вот наконец достойная идея, захотел ---- сделал. Для себя сабмод. Потом выложил на форуме и в стиме, чтобы оценить данные затеи на обозрение разработчиком

Странное у тебя чувство юмора, однако.

Ты же должен понимать, что это претензию можно использовать и в обратную сторону

Не совсем. Та армия, всё-таки была подчинена Совету, а не конкретно Дому Редоран. Да и не важно,  до этих событий как до луны. В любом случае, профессиональный состав домов сильно различается, разделение оправданно. Как минимум с точки зрения игровой механики. 

В 14.04.2019 в 22:24, Akela79 сказал:

Совет, где был это совет когда вырезали южный Морровинд(заслужено вообщем-то), пытался задавить Арганиан авторитетом? После того как Редоран выдвинул свою армию и победили. В совете они стали главенствовать ,тк поселения Дрес сожены, как и у Индорила ,Хлаалу выгнали , заменившие их Садрас "кто-такие, их не звали, пусть идут ..." ,а Телвании  снимаю шляпу отстояли Некром. Только не загоняй про Совет ,все равны, рыцари круглого стола , демократия и тд. Кто-сильный тот и танцует, до падение империи Септимов это было Хлаалу, скорешились с империей (пока она была сильной) вот и вся история успеха.

Перечитай тот пост. Сиродиила + Скайрима и хватает

Перечитай тот вопрос ещё раз может поймешь о чем я.

Если бы и правил — вынес бы в отдельный мод. 

Что <нарушение вырезано>??? У меня был вопрос там может ты в тхт поменял Хай Рок на Хаммерфелл.

Изменено пользователем Eclairius

Поделиться сообщением

Eclairius
!

@Akela79 , брань на форуме запрещена! На первый раз устное предупреждение, хоть и не положено, но впредь постарайтесь от употребления бранных выражений. Нарушение из сообщения удалено.

Поделиться сообщением

Akela79

Окай

Изменено пользователем Akela79

Поделиться сообщением

XXA

Привет, кто-нибудь знает как можно при создании империи *Тамриэль* получит решение на *Восхождение*(Ascension)?

(Это решение делает вашего персонажа Богом, и создаёт соответствующую религию).

Поделиться сообщением

Nihillus
17 минут назад, XXA сказал:

Привет, кто-нибудь знает как можно при создании империи *Тамриэль* получит решение на *Восхождение*(Ascension)?

(Это решение делает вашего персонажа Богом, и создаёт соответствующую религию).

Умереть (будучи последователем восьмерых офк) или же "event ninedivines.1"

Поделиться сообщением

stanislav2406

Проработка экономики в моде слабая. В результате, почти каждая крупная страна может выставить не более 12к солдат. Также, земли вокруг и внутри озера Румаре постоянно привлекают к себе болезни. Через каждые 2-4 года - новая эпидемия.

Поделиться сообщением

Nihillus
6 часов назад, stanislav2406 сказал:

В результате, почти каждая крупная страна может выставить не более 12к солдат.

Ну с этим бы я поспорил, насколько я понимаю, расчет выставляемых войск от ваниллы не отличается. Если вы начинаете игру с междуцарствия, то просто практически все земли являются неразвитыми, отсюда и кол-во войск, разве нет?

Поделиться сообщением

Eclairius
1 час назад, Nihillus сказал:

Ну с этим бы я поспорил, насколько я понимаю, расчет выставляемых войск от ваниллы не отличается. Если вы начинаете игру с междуцарствия, то просто практически все земли являются неразвитыми, отсюда и кол-во войск, разве нет?

Все так, все так. Лишь определенные провинции приемлемо развиты (можно даже посмотреть по уровню развития экономики на карте). Но, 12к... Этого мало для начала игры? 🤔 Тут за однопровинчатого графа с голой провинцией и 500 воинами не знаешь что делать и как развиваться, а 12к... 

Поделиться сообщением

stanislav2406
7 часов назад, Nihillus сказал:

Зашёл за Алинор в 4217 году. Он может выставить 14к солдат. У других ситуация не лучше.

Поделиться сообщением

Обеликс из Галлии

Насчет новых стартов ничего неизвестно? Стоит ли их ожидать? 

Поделиться сообщением

Eclairius
19 часов назад, Обеликс из Галлии сказал:

Насчет новых стартов ничего неизвестно? Стоит ли их ожидать? 

Ожидать всегда стоит, а вот вопрос когда - это я думаю, уже совсем другая история :).

Поделиться сообщением

Обеликс из Галлии
3 часа назад, Eclairius сказал:

Ожидать всегда стоит, а вот вопрос когда - это я думаю, уже совсем другая история :).

Но хотя-бы мод до 3.1.0 уже обновили? 

_________
добавлено 4 минуты спустя

Сколько в уломают живет драконорожденый-глава Седобородых после жизни после 64 нет)0)0)0) Holy Fury? У меня я помню до ста дожил, как сейчас не знаю.

Поделиться сообщением

XXA
1 час назад, Обеликс из Галлии сказал:

Но хотя-бы мод до 3.1.0 уже обновили? 

_________
добавлено 4 минуты спустя

Сколько в уломают живет драконорожденый-глава Седобородых после жизни после 64 нет)0)0)0) Holy Fury? У меня я помню до ста дожил, как сейчас не знаю.

обновили, только это SVN версия, которая доступна на саб-форуме Paradoxplaza.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis